посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 12:03     #281
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Это только с пятыми родами такие идеи вдруг?У меня тоже пятые роды,всех четверых родила сама , конечно сложно было, последние роды вообще чуть не окачурилась,так как дети крупные,последний был вообще 4.750 и 57 см, и вот теперь я хочу кесарево, и тоже думаю, как бы мне без показаний его сделали,так как последний раз было тяжко.У меня варикоз на промежности(больше нет нигде), но варикоз приличный, после родов он сразу исчезает,видимо что то передавливает и на последних месяцах он довольно приличный, но почему то это не показание для кесарево.Мне вот страшно,ведь во время родов,давление еще больше , вдруг что...Показания может дать гематолог или только акушер из женской?
я думаю только гематолог
Старый 13-02-2009, 13:31     #282
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


короче рассказываю.
ездила позавчера к акушерке Молли Кэллигер. Она мне сказала ,что у меня в принципе очень маленький таз (размер S-ка) и глядя на голову моего сына вообще удивилась ,как я его родила сама, типа это чудо!
и судя по описаниям у меня все дети в родах идут задом - я так поняла, что это затылком вперед (тк именно тазом никто не шел), и что это самые болезненные и затяжные роды.
+к этому у меня древний невылеченный герпес, который в беременность обостряется, а она говорит, что этот вирус способен вмешиваться даже в гормональную сферу, не говоря уже о других более грубых регуляторах.
(а я его 25 лет лечу безрезультатно ,чего только не пробовала!)
еще +к этому с гормонами сильные проблемы еще с подросткового возраста (тоже невылеченные, хотя я много всего делала), короче надо лечиться и серьезно.
как узнала, что я хочу на кесарево, аж в лице изменилась, она считает что это очень плохо, но особо меня не агитировала, лишь просила не принимать поспешных решений, и пролечиться сначала неск месяцев, благо время есть.
Она врач-гомеопат ко всему, провела мне полную диагностику, назначила сначала от герпеса лечение, потом для гормонов через месяц назначит, надо ехать к ней снова будет.
в общем она произвела на меня приятное впечатление, короче, я ей поверила (общались мы больше 2 часов).
Много всего рассказала мне про меня, про роды в принципе, про женский организм и тд
Сказала ,что если ребенок в родах умирает, то это 100% вина акушерки. (она сама сертифицир.акушерка США, у них с этим строго - просто сажают сразу и все). И она в шоке как Ермакова до сих пор не сидит. а наоборот даже роды принимает - такое только в России возможно говорит.
В общем такие дела.
Кстати сама она сейчас роды не принимает, точнее летом точно не принимает.
но сказала ,что раз такой случай, то она бы пошла на жертвы и лишила себя на какое-то время отпуска )). ( у нее трое детей и внуки (или внук) уже)
Старый 13-02-2009, 18:05     #283
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
короче рассказываю.
ездила позавчера к акушерке Молли Кэллигер. Она мне сказала ,что у меня в принципе очень маленький таз (размер S-ка) и глядя на голову моего сына вообще удивилась ,как я его родила сама, типа это чудо!
и судя по описаниям у меня все дети в родах идут задом - я так поняла, что это затылком вперед (тк именно тазом никто не шел), и что это самые болезненные и затяжные роды.
+к этому у меня древний невылеченный герпес, который в беременность обостряется, а она говорит, что этот вирус способен вмешиваться даже в гормональную сферу, не говоря уже о других более грубых регуляторах.
(а я его 25 лет лечу безрезультатно ,чего только не пробовала!)
еще +к этому с гормонами сильные проблемы еще с подросткового возраста (тоже невылеченные, хотя я много всего делала), короче надо лечиться и серьезно.
как узнала, что я хочу на кесарево, аж в лице изменилась, она считает что это очень плохо, но особо меня не агитировала, лишь просила не принимать поспешных решений, и пролечиться сначала неск месяцев, благо время есть.
Она врач-гомеопат ко всему, провела мне полную диагностику, назначила сначала от герпеса лечение, потом для гормонов через месяц назначит, надо ехать к ней снова будет.
в общем она произвела на меня приятное впечатление, короче, я ей поверила (общались мы больше 2 часов).
Много всего рассказала мне про меня, про роды в принципе, про женский организм и тд
Сказала ,что если ребенок в родах умирает, то это 100% вина акушерки. (она сама сертифицир.акушерка США, у них с этим строго - просто сажают сразу и все). И она в шоке как Ермакова до сих пор не сидит. а наоборот даже роды принимает - такое только в России возможно говорит.
В общем такие дела.
Кстати сама она сейчас роды не принимает, точнее летом точно не принимает.
но сказала ,что раз такой случай, то она бы пошла на жертвы и лишила себя на какое-то время отпуска )). ( у нее трое детей и внуки (или внук) уже)
А эта акушерка откуда, куда вы к ней ездили?
Старый 14-02-2009, 11:57     #284
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
А эта акушерка откуда, куда вы к ней ездили?
она живет за Ломоносовым в Большой Ижоре, я ездила к ней домой.
тк у меня дети учатся в Петергофе в школе и мне было недалеко оттуда ехать.
Старый 14-02-2009, 12:13     #285
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Ира, Вы ведь в Выборгском районе живете, в нашей 71 поликлинике чудный окулист. Сходила я к ней, был очень подробный осмотр, она даже увидела швы после кератотомии (операции на глазах, которую мне у Федорова делали в 1993 г.), измеряла глазное давление, сказала, что чуть пониженное это даже хорошо, до повышенного далеко. Я была очень довольна посещением.
В карту не посмотрела. Каково же было мое удивление, когда мой гинеколог в консультации сообщила о серьезном диагнозе, написанном в карте окулистом: ангиопатия сетчатки (отслоение). Я пойду, конечно, выяснять с окулистом, как так.
Думаю, она из сочувствия мне такое написала - это ведь прямое и безусловное показание к кесареву.
Может, Вам к этой женщине на прием сходить?
Старый 14-02-2009, 12:59     #286
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Ира, Вы ведь в Выборгском районе живете, в нашей 71 поликлинике чудный окулист. Сходила я к ней, был очень подробный осмотр, она даже увидела швы после кератотомии (операции на глазах, которую мне у Федорова делали в 1993 г.), измеряла глазное давление, сказала, что чуть пониженное это даже хорошо, до повышенного далеко. Я была очень довольна посещением.
В карту не посмотрела. Каково же было мое удивление, когда мой гинеколог в консультации сообщила о серьезном диагнозе, написанном в карте окулистом: ангиопатия сетчатки (отслоение). Я пойду, конечно, выяснять с окулистом, как так.
Думаю, она из сочувствия мне такое написала - это ведь прямое и безусловное показание к кесареву.
Может, Вам к этой женщине на прием сходить?
спасибо большое!
схожу!
киньте ее фио и адрес и тел пол-ки если можно )
Старый 14-02-2009, 13:15     #287
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Адрес: Пр.Энгельса, д.117, литер А, это на углу Энгельса и Луначарского, за Поэмой у 3 озер. тел.5941216. ФИО в личку шлю.
Старый 14-02-2009, 17:50     #288
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Сегодня была на УЗИ! Плацента перекрывает область внутреннего зева.. это показания к КС?
Старый 16-02-2009, 21:54     #289
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Сегодня была на УЗИ! Плацента перекрывает область внутреннего зева.. это показания к КС?
По идее это является показанием.
Старый 17-02-2009, 21:54     #290
docgus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 40
docgus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Сегодня была на УЗИ! Плацента перекрывает область внутреннего зева.. это показания к КС?
какой у вас срок? Если маленький, то плацента имеет способность подниматься..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.