Враки про то, что роды не пропустишь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 23:56     #31
SAhara-ne-nado!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 331
SAhara-ne-nado!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigra76 Посмотреть сообщение
Ужас!!! Главное мужу про такое не рассказывать, а то прям сегодня в роддом сдаст.
+10000000000 Тоже не буду
Старый 13-02-2009, 23:59     #32
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


ага! вот я ребенка родила, а спросите меня что такое схватки.не знаю, честно. у меня только час перед потугами живот болел сильно и без перерывов. схватки только прибор фиксировал который сердечко малыша слушал. а до этого ну просто никаких болевых ощущений. в день родов сливы ела. когда начал живот болеть подумала: ну все переела слив. то есть ощущения были точь в точь как при расстройстве желудка.
Старый 14-02-2009, 02:55     #33
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Ну схватки за оставшееся время я прочувствовала хорошо) редко бывает что их не чувствуешь - главное что я поняла
1) мужа на родах быть не должно!единственнй кто нужен-професиона, а не муж)
2) пахать надо как лошадь чтоб ребеночку хорошо было. не жалеть себя.(больно гадко, а надо)
3) слушаца акушерку))
4) акушерке лучше заплатить. ну или врачу чтобы кто-то постоянно был рядом из мед персонала а не уходил чай пить.
5) на послеродовое тоже желательно обеспечить себе нормальную палату - первые деньки они очень важные.
6) расцеживать грудь во что бы то ни стало. у меня на глазах многие по незнанию без молока остались.
удачных всем родов.
Старый 14-02-2009, 03:15     #34
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Дааа мне бы так.. Я тоже.. честно 13.5 часов рожала... но активная фаза длилась толо после прокола пузыря..примерно 3-4 часа.. вроде.. А до этого все было терпимо.. Как месячные прям
Старый 14-02-2009, 11:34     #35
Asek
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 24
Asek отсутствует


А я сижу в непонятках после вчерашнего. У меня 38 неделек. Вчера перед сном пара капель воды розоватой капнуло. Потом поясницу стало потягивать и низ живота тихонечко заныл...Ну, думаю, началось....Пошла в 2 часа ночи помыла голову, высушилась, пакет родовой еще раз проверила. Дай думаю минуток 10 полежу. И вырубилась. Проснулась - никаких симптомов родовой деятельности. Вот и сижу, думаю....вроде и ехать в роддом несчем. А с другой стороны - что-то же капало из меня, наверное воды подтекают...
Старый 14-02-2009, 15:56     #36
Shekastik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Shekastik отсутствует


Девочки-счастливицы, у которых все так быстро произошло, а у ваших мам было также???
Старый 14-02-2009, 16:42     #37
Фиолетовая Медуза
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 667
Фиолетовая Медуза отсутствует


завидую)))
я, когда внезапно проснулась в 5 утра (легла в 2), а через 2 минуты вытекло пол чайной ложки вод, подумала-ну надо же, точно, не проспишь, система, наверное есть)))))
а вот оно как бывает.
Старый 14-02-2009, 16:48     #38
lena mama
Участник
 
Профиль lena mama
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, Фрунзенский р-н, Олеко Дундича
Сообщения: 232
lena mama отсутствует


У меня в 41 неделю не было никаких симптомов, я прочитала в интернете, что для того что-бы роды начались, на переношенных сроках, можно помассировать соски. Я так и сделала! схватки сразуже пошли, причем с коротким промежутком , муж отвез в роддом, врач осмотрела и сказала, что уже полное раскрытие, мне прокололи пузырь и сразу же отправили в на кресло рожать.
Старый 14-02-2009, 19:13     #39
Siletka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 212
Siletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
Ну схватки за оставшееся время я прочувствовала хорошо) редко бывает что их не чувствуешь - главное что я поняла
1) мужа на родах быть не должно!единственнй кто нужен-професиона, а не муж)
2) пахать надо как лошадь чтоб ребеночку хорошо было. не жалеть себя.(больно гадко, а надо)
3) слушаца акушерку))
4) акушерке лучше заплатить. ну или врачу чтобы кто-то постоянно был рядом из мед персонала а не уходил чай пить.
5) на послеродовое тоже желательно обеспечить себе нормальную палату - первые деньки они очень важные.
6) расцеживать грудь во что бы то ни стало. у меня на глазах многие по незнанию без молока остались.
удачных всем родов.
Очень правильные слова. я всем подругам именно это и говорю.
Старый 14-02-2009, 19:14     #40
Siletka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 212
Siletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shekastik Посмотреть сообщение
Девочки-счастливицы, у которых все так быстро произошло, а у ваших мам было также???
да. и мама и бабушка рожали без болей. но с разрывами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.