Вот интересно - а почему все продают золотую карту Рив Гош?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:54     #11
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от PiggySue Посмотреть сообщение
Что-то, несомненно, есть.
Только вот после того, как это "что-то" побывало на морозе, потом повалялось под теплой батарейкой, а затем понежилось на солнышке, разницы от того, настоящее оно, или нет, не будет никакой....
Старый 14-02-2009, 01:00     #12
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гусеница Джи Посмотреть сообщение
Очень часто вижу топики о продаже золотой карты Рив Гош, неужели все разочаровались в качестве их продукции?

про себя могу сказать что косметикой особо не пользуюсь. но то что покупала у них на распродаже явно не соотвестсвует ожидаемому качеству, короче лично Я в РГ разочарована,

интересно узнать Вши мнения
У меня две карты, правда, мне не приходило в голову ими торговать...
Старый 14-02-2009, 01:02     #13
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
да ничего не лох. Были Шанель Аллюр из РГ, и из родного одноименного бутика не россии. Наш рядом не стоял. Запах просто другой! Меня уже это просто разджражает, что неужели нельзя нормальные вещи нам завозить. Сплавляют нам всякую дешевку как на помойку.
Ага маме хотела купить, хорошо хоть понюхала - лохонулась бы!
Спасла подруга- привезла из дьютика, запахи просто день и ночь
Старый 14-02-2009, 01:31     #14
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
да ничего не лох. Были Шанель Аллюр из РГ, и из родного одноименного бутика не россии. Наш рядом не стоял. Запах просто другой! Меня уже это просто разджражает, что неужели нельзя нормальные вещи нам завозить. Сплавляют нам всякую дешевку как на помойку.
Я тоже про Аллюр...
Старый 14-02-2009, 01:41     #15
мамаАся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: р-н Купчино, будущая м. Международная!
Сообщения: 583
мамаАся отсутствует


И я тут решила поностальжировать, занюхала в РГ Kenzo Parfum d'Ete. Он у меня раньше из дьютика был, но уже закончился. От души так занюхала, на запястье брызнула, на рукав, ессно, попало. На следующий день из рукава туалетным освежителем несло так, что
Старый 14-02-2009, 15:02     #16
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Я поэтому всегда покупаю не тут, либо в дютиках заграницей, либо просто в косметических магазах заграницей.
Всегда покпала шанель мадемуазель коко, а подруга купила здесЯ в Рг. Запахи разные. Я злюсЯ
Старый 14-02-2009, 15:11     #17
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


А я покупала Опиум ИСЛ в РГ.... Вот честно, к покупке готовилась несколько месяцев, занюхивала в двух разных дьютиках, в ЛЭтуале, в ИДБ, в РГ. Купила в РГ в новогоднем наборе. Ну вот нормальный аромат, не отличается от пробованных там и сям!

Не знаю уж насчет Шанели...в общем, мне левака в РГ не попадалось %) Видела только явно просроченный товар, тогда его и не брала. Ну и еще в некоторых магазинах ухитряются выставить в таком месте товар, что вай-вай. На Московском у Техноложки, к примеру, Диор, Шанель и Герлен, что уход, что парфюм, стоят спиной к окошку, из которого почти круглый год солнце целый день. Каким местом думают???
Старый 14-02-2009, 15:25     #18
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


С диоровскими тенями eye show в рив гоше явно что-то не то... Купленная за бугром белая двоечка наносится тонкой линией и отлично растушевывается, а 92-ми черными из рив гоша тонкую линию просести нереально, а при растушевывании они скатываются в комки
Старый 14-02-2009, 15:46     #19
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


у меня было две карты.я одну подарила на ЛВ.
Старый 14-02-2009, 23:05     #20
Наталика
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 150
Наталика отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Я поэтому всегда покупаю не тут, либо в дютиках заграницей, либо просто в косметических магазах заграницей.
Всегда покпала шанель мадемуазель коко, а подруга купила здесЯ в Рг. Запахи разные. Я злюсЯ
А у меня наоборот.Здесь купленная Мадемуазель Коко -запах очень хороший.А то что себе подруга купила в дьюти-фри-ужас,отвратительный .Еле дождалась когда у нее закончится флакон.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.