✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 01:13     #6
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


про контакт-ужас ужасныйя уже давно удалила все фотки ребенка много раз читала, что люди используют фото в своих целях, много педофилов и т.д.

про маму
, которая продает- Бог ей судья, а вдруг и правда ейочень нужны были эти деньги? люди отдавали, чтобы помочь! помогли ведь в итоге! денег бы они не дали, а кушать иногда хочется мерзко только, что она такие истории душераздирающие придумывает, да еще про детей


lusya, как ваш животик?

с кризисом я уже сама немного нервная стала


Мамочка Ивана, восхищаюсь, ты очень сильная, втройне восхищаюсь, что ты этого не стесняешься и правильно делаешь! сейчас мы взрослые все и все понимаем, а вот дети многие очень жестоки у меня в школе подруга была с очень сильным косоглазием, тоже много операций перенесла...совершенно забитый ребенок, много ей пришлось испить конечно, из всего класса только я с ней дружила, зато мы были лучшими подругами онабыла настоящим другом и очень хорошим человеком в отличие от других лицемерных, "крутых", и т.д.!!!! Прости, если тебя задела чем... не хотела воспоминания нахлынули просто чета...


кстати, мы сегодня все же вырвались гулять
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.