Я трижды мама и это только начало :) - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 08:09     #361
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


А когда маму впервые проинформировали о грядущем событии, она как прореагировала? Что говорила? И как давно это было?
Старый 13-02-2009, 11:41     #362
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


я маме о своих планах говорила еще 3 года назад... тогда реакция была однозначная - незачем, рожай сама... так получилось, что при собраных доках я действительно забеременела и родила... потом, спустя пол года еще раз стали обсуждать - отговорка стала другой - зачем еще, когда своих теперь трое...
три месяца назад она пообщалась с подругой своей... верующей женщиной... та ей видать "обьяснила" по своему и мама сменила гнев на милость и стала не то. чтобы помогать, но стала относиться к этому, как к нормальному явлению... а вот недавно (буквально месяц) - у меня началась активная беготня по ДР-опекам-поликлиникам... и дети часто сидят со свекровью..
теперь негатив прет в отношении меня, как "матери, у которой свои дети брошены неизвестно ради кого.." ну и параллельно - ее нелюбовь (ревность) к свекрови усилилась, поскольку теперь та бабушка чаще бывает у меня, чем она..

вот такая фигня...
Старый 13-02-2009, 17:04     #363
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Может, оттает, когда увидит?
Старый 13-02-2009, 17:13     #364
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Ульяна, похоже, она просто очень сильно нервничает! Не переживайте, оттает! Если раньше она могла надеятся, что все сойдет на нет, то сейча она поняла, что это все БУДЕТ. Ей нужно свякнуться с этои, принять для себя. Она переживает и это выливается в негатив и ревность... Пройдет Просто не принимайте ее негатив и не реагируйте никак на него.

У меня отец с моих разговоров вообще серьезно не воспринял. Когда же сообщила, что уже забираю - резкий негатив пошел, аж до истерик. Потом признался, что очень испугался. За меня! Первое время не признавал. Приезжал, общался, но видно было, что она ему очень чужая. А сейчас - ну самый настоящий дедушка!
Старый 13-02-2009, 18:07     #365
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Спасибо, успокоили. я тоже все-таки рассчитываю на то, что "оттает" со временем... внуков-то она обожает, да и вообще - любимая мама и бабушка, хоть и с характером
Наверно большинство родителей именно так себя и ведут.. понятное дело - и нервничают, и переживают... за нас
Старый 13-02-2009, 18:10     #366
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Девочки, а мондраж-то у меня все усиливается!!! Я когда нервничаю, кусаю губы, не замечая сама... Сегодня утром проснулась, а рот (пардон) не открыть - пока засыпала, думала все, и грызла... нагрызла так, что рот слипся от крови... с утра еле отодрала губы одну от другой... (и смешно и больно) только сейчас почувствовала, как во рту все распухло...
слопала пачку новопассита - слону-дробина... надо старым проверенным способом - смесь валерианы-пиона-боярышника ) шарахнуть..
Старый 13-02-2009, 18:16     #367
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


не по теме, но все же..

А я все смотрю на Гелю и радуюсь я ведь когда ее увидела (одновременно с Marilandi, кстати) - прям заболела этой малявкой а потом узнала (девочки рассказали). что есть женщина, которая на нее уже документы собирает.. вроде и грустно, что кто-то "опередил", и одновременно - радостно, что малыха дома скоро будет, не задержится в ДД...
п.с. я как раз собиралась поехать тогда в ДД на праздник, но не смогла, а Marilandi поехала
вот встретились бы... подрались из-за дочки, не иначе (шутю канешна)
Так приятно сейчас смотреть на эту шкодную мордашку и красивое счастливое мамино лицо!!
Старый 13-02-2009, 23:40     #368
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Крепись, Ульяна, мы с тобой!!! Уже недолго, скоро разродишься!
Старый 14-02-2009, 00:09     #369
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Ульяна, ты лучше отвлекись и объясни - зачем второй ник? Давно интересно, и вот сейчас я окончательно обнаглела, чтобы спросить
Старый 14-02-2009, 00:40     #370
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
не по теме, но все же..

А я все смотрю на Гелю и радуюсь я ведь когда ее увидела (одновременно с Marilandi, кстати) - прям заболела этой малявкой а потом узнала (девочки рассказали). что есть женщина, которая на нее уже документы собирает.. вроде и грустно, что кто-то "опередил", и одновременно - радостно, что малыха дома скоро будет, не задержится в ДД...
п.с. я как раз собиралась поехать тогда в ДД на праздник, но не смогла, а Marilandi поехала
вот встретились бы... подрались из-за дочки, не иначе (шутю канешна)
Так приятно сейчас смотреть на эту шкодную мордашку и красивое счастливое мамино лицо!!

Спасибо, Ульяна Надо же как мир тесен!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.