Мой опыт посещения детской поликлиники №24 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 17:26     #21
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
Вобще то если такое дело, об этом обычно сообщают тем кто в очереди сидит
+1
Старый 13-02-2009, 17:26     #22
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
Вобще то если такое дело, об этом обычно сообщают тем кто в очереди сидит
могут, но не обязаны.. тем более, что врач приняла... поверьте, не каждой матери хочется сообщать при всех, что ребенок инвалид..
Старый 13-02-2009, 17:27     #23
Kraffy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 466
Kraffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Вообще-то этот детина может быть инвалидом - а инвалиды идут без очереди и без записи - о чем в нашей пол-ке весит большое объявление в регистратуре. А так же без записи идут с острой болью и травмами.. например, падение с горки или драка в школе..
То, что ребенок - инвалид, не позволяет хамить остальным.
Автор - пожалейте женщину, с большим ребенком таскаться к невропатологу, да еще с хамством прорываться, пусть её и его подлечат хорошенько.

Желаю Вам спокойствия, Вашему малышу здоровья.
Старый 13-02-2009, 17:28     #24
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
Автор, сочувствую
Как-то действительно похоже на "знакомых", грудничков все-таки обычно пропускают...
Хотя мы сами месяц назад ходили в поликлинику по записи, а перед нами вклинилась дЭвушка с дитем постарше - типа я пойду, у нас срочно, у нас болит (а ребенок при этом бегал по коридору и с ней радостно общался). Я ей вежливо объясняю, что нам после этого врача еще к одному и опаздывать не хотелось бы. Она промолчала и все равно первая пошла. Муж мой ее пытался не пустить, в итоге пошли вместе все, но неприятный осадок остался К тому же вышеупомянутая девушка через 10 минут привела своего мужа, "разборки" устраивать бред...

Это я к тому, что вежливость и попытка договориться - вариант для адекватных людей.
Разборки пап в поликлинике - это сильно . Надеюсь, до рукоприкладства не дошло...
Насчет адекватности - это не про мою ДАМУ и , к сожалению, врача
Старый 13-02-2009, 17:28
ответ для polox на сообщение "+1000 обязательнот надо !!! это..."
    #25
Femme Fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 829
Femme Fatale отсутствует


Даже если бы вы и не первые в очереди были, тетка должна была вас пропустить. Детка маленький ведь совсем. А ее взрослый сынок мог бы и подождать 5-10 минут. Но это уже проблема культуры Врач тоже должна была вас первыми пригласить.
Старый 13-02-2009, 17:30     #26
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Девочки, я вот не вижу ничего ненормального в этой ситуации, хоть убейте.. это бесплатная медицина!!! это районная поликлиника!!! хотите другого - пожалуйста за деньги - любой ваш каприз
Старый 13-02-2009, 17:33     #27
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Да врачу всё равно кто первым пойдёт,вам просто не надо было итди за листом,она забыла пускай бы сама и шла...а то что это такое..вас послали и вы пошли...
А вообще надо было не звереть а нормально с этой тёткой поговорить,а с другой стороны автор не берите в голову,у нас поход в пол-ку как на войну...ни когда не знаешь чего там тебя ждёт.
Старый 13-02-2009, 17:33     #28
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Не нужно все списывать на бесплатную медицину, не такая уж она ужасная и много раз каждого из нас выручала. Просто, к сожалению, бывают такие ситуации как у Автора, но это селяви.
Старый 13-02-2009, 17:34     #29
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Вообще-то этот детина может быть инвалидом - а инвалиды идут без очереди и без записи - о чем в нашей пол-ке весит большое объявление в регистратуре. А так же без записи идут с острой болью и травмами.. например, падение с горки или драка в школе..
Инвалидом - не исключаю. Все ж таки я в этом возрасте одна по врачам ходила... Про травмы - исключено, больно веселый был.
Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
Вобще то если такое дело, об этом обычно сообщают тем кто в очереди сидит
+100000
Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
могут, но не обязаны.. тем более, что врач приняла... поверьте, не каждой матери хочется сообщать при всех, что ребенок инвалид..
поверю. Только не вижу смысла ВРАТЬ что записаны на мое время и с неслабым гонором прикрикивать, типа, ПОПРОБУЙТЕ, ПРОЙДИТЕ ВПЕРЕД МЕНЯ!!!
Цитата:
Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
То, что ребенок - инвалид, не позволяет хамить остальным.
Автор - пожалейте женщину, с большим ребенком таскаться к невропатологу, да еще с хамством прорываться, пусть её и его подлечат хорошенько.

Желаю Вам спокойствия, Вашему малышу здоровья.
Спасибо, я ей того и посоветовала.
Старый 13-02-2009, 17:36     #30
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Вот вот.У нас была ДМС.Сейчас ходим в обычную поликлинику и каждый раз воюю в очереди.ужс...А вообще может это знакомая была....Платники проходят без очереди. и т. д. и т.п.
А сколько еще вам предстоиииииииииит..........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.