ЗБ: жизнь продолжается - Страница 806 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 17:05     #8051
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Позвонила сегодня, они сказали: по телефону не говорим, надо приехать.
Жаль(( Да, наверное, тетенька не в настроении была ...можно попробовать еще раз потом, может другая трубку возьмет..

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
А еще на понедельние я записалась к Шляхтенко. Она же иммунолог? Кто-нибудь был у нее, девочки? Как она?
Я была у Шляхтенко -и в Отта у нее была и в ЦН. Тетка вообще толковая, практически всем предлагает подсадку лимфоцитов..говорят, многим это помогло выносить беременность..но, конечно, не всем((.. Мне эта штука еще предстоит, поэтому про свой опыт пока не могу сказать
Старый 13-02-2009, 17:06     #8052
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Слушайте, что-то ТА ЖЖОТ!!!
Это точно!!!!
Старый 13-02-2009, 17:07     #8053
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
А мне это делали бесплатно в ЖК!
Я и не знала, что в ЖК делают бесплатно это... Может и мне в ЖК сходить?...
Старый 13-02-2009, 17:10     #8054
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Я и не знала, что в ЖК делают бесплатно это... Может и мне в ЖК сходить?...
Мне делали тоже из-за эрозии, т.к. я беременить собиралась... но ничего такого не нашли
Старый 13-02-2009, 17:13     #8055
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
К врачу пойду в прнедельник, наверное сразу лечение начнется, т.к. по УЗИ воспаление матки есть, врач это знает и ждет меня за лечением.
А еще на понедельние я записалась к Шляхтенко. Она же иммунолог? Кто-нибудь был у нее, девочки? Как она?

Здравствуйте! Хочу присоединиться к Вашей дружной компании. Вы так поддерживаете друг-друга! У меня было 2 ЗБ в 2007 г, хотя в 2004 г. родился сыночек с первого раза и без всяких осложнений. Для меня это было настоящее потрясение, не была к этому готова.
Целый год обследовалась и лечилась, тоже устала, многое прошла из того, что вы о себе рассказали, за исключением ЦН.
Я наблюдаюсь у Шляхтенко Татьяны Николаевны. Она иммунолог. Работает в ОТТО и в ЦН проводит лимфоподсадку для того, чтобы "встряхнуть" мою слабую иммунную систему. (у меня она будет в марте, сразу после М). Лимфоподсадку проводят не единожды, м.б. 3-4 раза. Врач очень грамотный, все очень спокойно и последовательно объясняет. Еще у меня была значит повышенная агрегация тромбоцитов. Провели коррекцию - курантил, тромбоасс, уколы иммунофан 10 шт- 1 в 3 дня, свечи Виферон-2 по схеме в теч-е 2 мес (3 упаковки). Тоже сдавала все гормоны, все в норме.
У нее в ОТТО в кабинете вся стена увешая фото с малышами и мамами - те, которые появились с её помощью. Она пенсионного возраста, очень высокая. Я ей очень доверяю.

Всем желаю удачи и терпения, у нас все получится.
Старый 13-02-2009, 17:16     #8056
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу присоединиться к Вашей дружной компании. Вы так поддерживаете друг-друга! У меня было 2 ЗБ в 2007 г, хотя в 2004 г. родился сыночек с первого раза и без всяких осложнений. Для меня это было настоящее потрясение, не была к этому готова.
Целый год обследовалась и лечилась, тоже устала, многое прошла из того, что вы о себе рассказали, за исключением ЦН.
Я наблюдаюсь у Шляхтенко Татьяны Николаевны. Она иммунолог. Работает в ОТТО и в ЦН проводит лимфоподсадку для того, чтобы "встряхнуть" мою слабую иммунную систему. (у меня она будет в марте, сразу после М). Лимфоподсадку проводят не единожды, м.б. 3-4 раза. Врач очень грамотный, все очень спокойно и последовательно объясняет. Еще у меня была значит повышенная агрегация тромбоцитов. Провели коррекцию - курантил, тромбоасс, уколы иммунофан 10 шт- 1 в 3 дня, свечи Виферон-2 по схеме в теч-е 2 мес (3 упаковки). Тоже сдавала все гормоны, все в норме.
У нее в ОТТО в кабинете вся стена увешая фото с малышами и мамами - те, которые появились с её помощью. Она пенсионного возраста, очень высокая. Я ей очень доверяю.

Всем желаю удачи и терпения, у нас все получится.
Спасибо!!! И Вам тоже удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - чтобы все получилось!
Старый 13-02-2009, 17:16     #8057
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
А еще на понедельние я записалась к Шляхтенко. Она же иммунолог? Кто-нибудь был у нее, девочки? Как она?
Я была У Шляхтенко. Конкретно ничего не могу сказать, потому как в первый прием мило поболтали и выписала направления на анализы, а во 2-ой прием сказала что у меня все хорошо, можно Б. ничего не порекомендовала.
Старый 13-02-2009, 17:20     #8058
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу присоединиться к Вашей дружной компании. Вы так поддерживаете друг-друга! У меня было 2 ЗБ в 2007 г, хотя в 2004 г. родился сыночек с первого раза и без всяких осложнений. Для меня это было настоящее потрясение, не была к этому готова.
Целый год обследовалась и лечилась, тоже устала, многое прошла из того, что вы о себе рассказали, за исключением ЦН.
Я наблюдаюсь у Шляхтенко Татьяны Николаевны. Она иммунолог. Работает в ОТТО и в ЦН проводит лимфоподсадку для того, чтобы "встряхнуть" мою слабую иммунную систему. (у меня она будет в марте, сразу после М). Лимфоподсадку проводят не единожды, м.б. 3-4 раза. Врач очень грамотный, все очень спокойно и последовательно объясняет. Еще у меня была значит повышенная агрегация тромбоцитов. Провели коррекцию - курантил, тромбоасс, уколы иммунофан 10 шт- 1 в 3 дня, свечи Виферон-2 по схеме в теч-е 2 мес (3 упаковки). Тоже сдавала все гормоны, все в норме.
У нее в ОТТО в кабинете вся стена увешая фото с малышами и мамами - те, которые появились с её помощью. Она пенсионного возраста, очень высокая. Я ей очень доверяю.

Всем желаю удачи и терпения, у нас все получится.
Я тоже в Отта видела эту стену, увешанную фотографиями мам с малышами.
Старый 13-02-2009, 17:21     #8059
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Я была У Шляхтенко. Конкретно ничего не могу сказать, потому как в первый прием мило поболтали и выписала направления на анализы, а во 2-ой прием сказала что у меня все хорошо, можно Б. ничего не порекомендовала.
Наташа, вы ведь активничаете уже? Как успехи?
Старый 13-02-2009, 17:22     #8060
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
А мне это делали бесплатно в ЖК!
Мне тоже его делали в ЖК, но не бесплатно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.