✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 14:52     #2531
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Темочку-Шебурашку, Сашульку и Макса с ГОДИКОМ!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ГОДОВАСИКОВ!!!


ЗДОРОВЬЯ, НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ОТКРЫТИЙ!!!


Старый 13-02-2009, 15:26
ответ для Ljush на сообщение "С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ..."
    #2532
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
да, должен вздуваться, протыкать не надо, а то может пересушиться всё




понятно, надо мне будет уточнить
мы в темноте не сидим, но вечером поползать чутка можем

если переболеет краснухой (надо всё же убедиться, что именно ей, сдав на антитела), то не нужна
ты имеешь в виду - переболеет после прививки или без прививки, привитые карснухой оооооооооооочень редко болеют


@@@
а если я не против ,чтобы доча краснухой в детстве переболела,как быть с остальными компонентами прививки?

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Темочку-Шебурашку, Сашульку и Макса с ГОДИКОМ!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!

ураааа!!!присоединяюсь!!!!

Цитата:
Сообщение от Стасенька Посмотреть сообщение
девочки привет!совсем выпала из жизни ЛВ.кризис допер и до нас,вот наскребли денег на инет,т.к. без него жизни совсем нетювы уже переехали в новыйтопОчень красивое оформление,девочки молодцыпоследние новости:делали все прививки,мантушку,весит Танюша 11кг,рост 74 см.ну вот как то вот так.очень жаль что не идем на годовасиеи остаемся без футболочки

Годовасиков с днюшами!растите большими,здоровыми и послушными!
Да уж появляйтесь почаще!!!! Танюшу с хорошими параметрами!!! Жаль,что вас не будет!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
хы...
п.1. "что-то на х..."
п.2. не напутала, там есть такое в последствиях лямблий, но видно не у всех
п.3. "что будет, что будет" - ничего не будет плохого


Так, девочки, про меню более-менее поняла, что у меня выбор "обеда" состоит из супа или повтора каши или овощей... а если суп мясной, то можно ли и в обед мясной суп и овощи с мясом на ужин??? не слишком много мяса???

И Почему у меня не меняется линеечка?!!! с 8 февраля все год и год
нам педиатр (не в пол-ке) сказала есть 70 гр мяса в день,50 днем,20 вечером,так как мы миниатюрные)
Старый 13-02-2009, 15:36     #2533
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
ПРосто у Степы рацион победнее из-за аллергии, ему творожок низя
ааааа))))
а то я подумала, что надо девчонок смолоду ограничивать..

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
да ничего не будет, просто начинайте и всё)
ок, спасибо
Старый 13-02-2009, 15:46     #2534
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Темочку-Шебурашку, Сашульку и Макса с ГОДИКОМ!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!


Присоединяемся!!!! Гип гип ура! ура! ура!
Старый 13-02-2009, 16:06     #2535
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Доброго-доброго дня!!!!

Всех именинников поздравляем от души!!!!


Сегодня Тёма перед прогулкой ЧТООО отмочил
Я пошла памперс его выкидывать - прихожу а он стоит согнувшись над унитазом и там рукой шуруетЯ туда заглянула - и увидела, что он туды свои игрухи накидал, да те, которые поменьше.
Пришлось их достать и выкинуть. Вот что значит забыла дверь в ванну закрыть(у нас она вместе с сортиром)!!


Девочки, у нас почему-то щёки опять стали краснеть и шелушиться. Вроде тоже самое всё едим. Я тоже в плане еды особо ничем не грешу(мы на ГВ). Что делать? Может подскажете?
Старый 13-02-2009, 16:10     #2536
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Доброго-доброго дня!!!!

Всех именинников поздравляем от души!!!!


Сегодня Тёма перед прогулкой ЧТООО отмочил
Я пошла памперс его выкидывать - прихожу а он стоит согнувшись над унитазом и там рукой шуруетЯ туда заглянула - и увидела, что он туды свои игрухи накидал, да те, которые поменьше.
Пришлось их достать и выкинуть. Вот что значит забыла дверь в ванну закрыть(у нас она вместе с сортиром)!!


Девочки, у нас почему-то щёки опять стали краснеть и шелушиться. Вроде тоже самое всё едим. Я тоже в плане еды особо ничем не грешу(мы на ГВ). Что делать? Может подскажете?
у нас как тотоже ручки в унитазе помыла
Старый 13-02-2009, 16:38     #2537
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Так, еще вопросы
Корь, краснуха и свинка так опасны разве?
Слышала что после свинки у мальчиков могут быть не самые хорошие последствия А по поводу всего остального что скажешь?
Да, могут наследственности лишиться, у моего брата такая история случилась: познакомился с девушкой, через два месяца выясняется что она беремена, сыграли свадьбу, в итоге родила на восьмом месяце знакомства, через два месяца развелись, (суд, алименты, как положено), а мама в шоке ведь болел свинкой (причем, как говорит, там уже так раздуло яйц.. и это в 16-то лет), подозревает, что девушка просто выгорадила себя перед своими, а брательника лохом выставила.
Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Это мы так упали с дивана Слезать умеет, а тут полез почему-то башкой вниз, а наш папочка и просмотрел. Этот ужасный стук я услышала аж на кухне.

А у Ивана потеет глова во сне?
Не то слово, и не только во сне, днем когда играем весь употевает.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Я тоже все боюсь, что не удачно упадет с дивана ттт, конечно.
Да уж, мы сегодня тоже играли... я спряталась за стенку, малой был на разобранном диване, и как побежит со скоростью метиора, а диван то кончился, я только и успела руку подложить под голову чтобы шишки небыло, а если б шею сломал (упал головой вниз) до сих пор как вспомню так мурашки идут, тттттт
Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем приветик!С того раза когда я была написали почти 100 страниц,надо потихоньку читать.Купила Лёшки машину,а еще телефон с зверями.По ходу у Лёльки скоро будет 9 зубов.А еще теперь, Лёлька мне не дает сидеть спокойно,берет меня за руку и мы с ним идем гулять по квартире
Тоже самое, может ведь и сам ходить то по стенки то перебежками, и все равно тянет за ручку, вместе погулять по квартире.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Темочку-Шебурашку, Сашульку и Макса с ГОДИКОМ!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!


ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ УРРРАА
Старый 13-02-2009, 16:51     #2538
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Доброго-доброго дня!!!!

Всех именинников поздравляем от души!!!!


Сегодня Тёма перед прогулкой ЧТООО отмочил
Я пошла памперс его выкидывать - прихожу а он стоит согнувшись над унитазом и там рукой шуруетЯ туда заглянула - и увидела, что он туды свои игрухи накидал, да те, которые поменьше.
Пришлось их достать и выкинуть. Вот что значит забыла дверь в ванну закрыть(у нас она вместе с сортиром)!!


Девочки, у нас почему-то щёки опять стали краснеть и шелушиться. Вроде тоже самое всё едим. Я тоже в плане еды особо ничем не грешу(мы на ГВ). Что делать? Может подскажете?

Может, обветрились? А сильно шелушатся? По всей поверхности или пятна?
Старый 13-02-2009, 16:57     #2539
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девочки, а если темпа 37, 4 можно гулять или не стоит?
Старый 13-02-2009, 17:22     #2540
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девочки, у нас почему-то щёки опять стали краснеть и шелушиться. Вроде тоже самое всё едим. Я тоже в плане еды особо ничем не грешу(мы на ГВ). Что делать? Может подскажете?
от мороза может... помажь увлажняющим кремом или бепантеном...


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Да, могут наследственности лишиться, у моего брата такая история случилась: познакомился с девушкой, через два месяца выясняется что она беремена, сыграли свадьбу, в итоге родила на восьмом месяце знакомства, через два месяца развелись, (суд, алименты, как положено), а мама в шоке ведь болел свинкой (причем, как говорит, там уже так раздуло яйц.. и это в 16-то лет), подозревает, что девушка просто выгорадила себя перед своими, а брательника лохом выставила.

Да уж, мы сегодня тоже играли... я спряталась за стенку, малой был на разобранном диване, и как побежит со скоростью метиора, а диван то кончился, я только и успела руку подложить под голову чтобы шишки небыло, а если б шею сломал (упал головой вниз) до сих пор как вспомню так мурашки идут, тттттт
а провериться брат не пробовал? и анализ на отцовство?
ну у вас и игры... я своего ваще на диван не пускаю кроме как ночью под бок к стенке..


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, а если темпа 37, 4 можно гулять или не стоит?
я б не ходила...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.