ЗБ: жизнь продолжается - Страница 800 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:27
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #7991
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


(А4) Андростендион — основной андроген, секретируемый яичниками.

Также в небольших количествах андростендион секретируется корой надпочечников у обоих полов и яичками у мужчин. Андрогенное действие андростендиона значительно слабее, чем у тестостерона.

Андростендион преобразуется в эстрогены, главным образом в яичниках, но также и в жировой ткани. Возможно преобразование андростендиона в тестостерон, но в норме у женщин оно незначительно. Усиление продукции тестостерона из андростендиона, например, при наличии андрогенпродуцрующей опухоли, часто приводит к гирсутизму и даже вирильности.
Старый 13-02-2009, 14:19     #7992
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Считала, тысяч в 3500((( Но может поменьше!
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
я когда сидела и ждала своего приема, они как раз обсуждали, как к ним несколько девочек ездили из Колпино, вместе лежали в больнице и видимо одна из них всех надоумила, я тоже так про себя подумала-неужели они не знают про наш форум

сходи УЗИ почек сделай, я не думаю, что у тебя что-то такое найдут, что прям беременить не разрешат, иначе бы ты это почувствовала

хорошо, что не знают
ну это еще по-божески

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
У меня выходит так:
1. Серология токсоплазмоз, ЦМВ, гарпес - 960р , забор 200р
2. АФА - 250р
3. Гомоцистеин - 600р
4. ИС - 610р
5. Пассев хлам., уреа и мико плазмы - бесплатно в ЦН
6. ФСГ, ЛГ, Т- - 390р
7. Сахарная кривая - 880р
8. Пролактин, DH-testosteron, ДЭА-S, 17ON-P, А4, кортизол - 855р
9. ТТГ, Т3, Т4, а/т к ТГ, а/т к ТРО - 650р
10. Коагулограмма + ВАТ - 1300р
11. Кариотип мне и мужу - 4040р
12. Узи на 14 д.ц. - 500р
Итого: 11235р, я сдала пока с 1 по 5 пункт, завтра сдам с 6, 8, 9. Останется совсем чуть-чуть!
Н да..... Если хочешь, сброшу ссылку на ситилаб лаюораторию. Когда я сравнивала , там цены более-менее были + мне ее тетя порекомендовала- сказала, что они на хороших реактивах работают
Старый 13-02-2009, 14:22     #7993
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Мне сах. кривую с инсулином нужно сдать, не помню что сколько стоит, но у меня написано 320+ 180*2+200, 200 - это забор крови, кортизол и А4 - это тоже какие-то гормоны, вроде надпочечники
Понятно, я то я подумала, может мне не так сказали стоимость)) А оказалось все правильно!
Звонила в бассейн на Королева, пойду туда, осталось только справку сделать)
Старый 13-02-2009, 14:24
ответ для ToryG на сообщение "ну это еще по-божески :)) Н..."
    #7994
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ну это еще по-божески

Ну в принципе да))
Я вот думаю обычный анализ крови (биохимический) может в своей поликлинике по полису сдать, тогда бесплатно будет вообще, единственное меня очереди напрягают там(
Старый 13-02-2009, 14:26
ответ для ToryG на сообщение "ну это еще по-божески :)) Н..."
    #7995
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение



Н да..... Если хочешь, сброшу ссылку на ситилаб лаюораторию. Когда я сравнивала , там цены более-менее были + мне ее тетя порекомендовала- сказала, что они на хороших реактивах работают
Кинь , плизз, но не думаю, что у них будут цены дешевле чем в Либерине... В принцЫпе, еслиб не генетика, то былоб по божески, не знаю, если ничего криминального не найдут, то генетику трогать не буду, это псевдонаука, что с того если я узнаю, что у нас с мужем меньше шансов иметь детей, мне легче от этого не станет, но шансы есть!!!
Старый 13-02-2009, 14:27     #7996
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Ну в принципе да))
Я вот думаю обычный анализ крови (биохимический) может в своей поликлинике по полису сдать, тогда бесплатно будет вообще, единственное меня очереди напрягают там(
Ага, проще 300р заплатить, т.к. 3 часа с 8 утра в очереди сидеть меня не греют...
Старый 13-02-2009, 14:29     #7997
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Кинь , плизз, но не думаю, что у них будут цены дешевле чем в Либерине... В принцЫпе, еслиб не генетика, то былоб по божески, не знаю, если ничего криминального не найдут, то генетику трогать не буду, это псевдонаука, что с того если я узнаю, что у нас с мужем меньше шансов иметь детей, мне легче от этого не станет, но шансы есть!!!
я на генетику не сдавала и не собираюсь сдавать по тем же причинам. Вот СГ зачем то сдали- теперь переживаю. При том, что мы с первого раза забеременели, но я периодически думаю- а вдруг реально дело в муже. И что делать? Все равно после 1 ЗБ ни на какое ЭКО мы не пойдем.

Ситилаб http://citilab.ru/rus/regions/spb/
Расскажи потом где дешевле
Старый 13-02-2009, 14:35     #7998
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Ага, проще 300р заплатить, т.к. 3 часа с 8 утра в очереди сидеть меня не греют...
Поеду завтра в хеликс) там сдам кровь, хоть по цене тоже самое, что и в Либерине, но я в Хеликсе на атипию мазок хочу сдать, т. к. он там 270 р.стоит, а в Отта 700
В апреле тоже в хеликсе сдавала этот мазок!
Старый 13-02-2009, 14:50
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #7999
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Всем привет!!! Катя, поздравляю с хорошим походом к Рулеву! Желаю вам скорейшего удачного планирования!!!
Получила вчера результат ВАТа - все в норме!!! Ура! Так что я тоже могу с чистой совестью с этого месяца активничать!
Старый 13-02-2009, 14:51     #8000
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, а кого-нибудь плужн направляла на анализ на антитела к эндометрию? Я прочитала, что их вроде вообще не должно быть... И что значит если они есть не поняла... То ли эндометриоз, толи еще что... У меня просто миома есть, при ней вообще эндометрий не как у всех...
У меня были а/т к эндометрию, но после лечения от уреоплазмы они прошли!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.