а тойчикоманы есть? - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 10:25     #981
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Можно в инете инфу почитать! Можно на форумах пообщаться. Можно перечислить по пунктам, предметы первой необходимости. Но никто не сможет вам сказать досканально, что именно потребуется вашему щенку, т.к. он может не захотеть предложенный кем то корм и придется пробовать другие. Он может быть аллергиком или же нет. Девочка и мальчик, тоже есть разница, сами понимаете. Я вот, прежде чем взяла своего первого щенка, много чего почитала и много с кем переобщалась Но, как и каждый имею свое мнение, что лучше для моих собак. Чтоб топ не загружать, могу в личку написать от себя, что необходимо, а вы уже по мере возникновения вопросов, можете сюда приходить и спрашивать. А еще, если заводчик хороший, то вы всегда можете с ним консультироваться и расчитывать на его помощь! Кто-нибудь, может и ссылочки полезные даст.
Буду Вам очень признательна.

Цитата:
Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
я наобум купила - даже заранее не смогла посмотреть щенка и выбрать.
сейчас обитаю на форуме тойчикоманов - там о них всеее написано!!
Не, мне хочется ему в глазки заглянуть, что бы сразу стало ясно, что это моя соба.
А можно ссылочкой на форум в меня кинуть?
Старый 13-02-2009, 11:28     #982
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
тут девушка написала, что собирается тойчика купить. предложите ей своего!
Нету у меня больше собачки.Разговор шел о том конкретном дне.
У меня получилась совершенно "дивная"история с моей собакой Когда я поняла,что состояние мое от нее ухудшается буквально с каждым часом,я написала на форуме это сообщение.В тот же день муж отвез собачку нашей заводчице обратно(бесплатно,т,е. деньги мы за собачку не получили обратно ни копейки,несмотря на то,что по договору мы могли вернуть собаку в течение недели обратно,но там есть пункт о том,что на свое усмотрение заводчик может 50проц от стоимости собаки удержать,что они и сделали и сказали,что оставшгиеся 50проц они типа вернут,когда щенка продадут.(сейчас страсти улеглись,мое дыхание нормализовалось и мы понимаем,что она(заводчица)просто воспользовалась ситуацией Это очень грустно.) Все равно она собаку будет продавать-собачка просто золото(правда) Она решила,что для нас 30тыс-это гроши.
Создавая сообщение я надеялась,что кто-то напишет -хочу собаку,мечта всей жизни-и в течение нескольких часов вопрос решится сам(я реально была готова отдать собаку бесплатно,лишь бы в ОЧЕНЬ хорошие руки) А с заводчицей -остался препротивнейший осадок от этой истории
Муж сказал-забей,главное здоровье!
Старый 13-02-2009, 12:34
ответ для ИРИН@ на сообщение "а тойчикоманы есть?"
    #983
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Где и почём можно тойчику зубки ультразвуком почистить?
Старый 13-02-2009, 12:42     #984
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Нету у меня больше собачки.Разговор шел о том конкретном дне.
У меня получилась совершенно "дивная"история с моей собакой Когда я поняла,что состояние мое от нее ухудшается буквально с каждым часом,я написала на форуме это сообщение.В тот же день муж отвез собачку нашей заводчице обратно(бесплатно,т,е. деньги мы за собачку не получили обратно ни копейки,несмотря на то,что по договору мы могли вернуть собаку в течение недели обратно,но там есть пункт о том,что на свое усмотрение заводчик может 50проц от стоимости собаки удержать,что они и сделали и сказали,что оставшгиеся 50проц они типа вернут,когда щенка продадут.(сейчас страсти улеглись,мое дыхание нормализовалось и мы понимаем,что она(заводчица)просто воспользовалась ситуацией Это очень грустно.) Все равно она собаку будет продавать-собачка просто золото(правда) Она решила,что для нас 30тыс-это гроши.
Создавая сообщение я надеялась,что кто-то напишет -хочу собаку,мечта всей жизни-и в течение нескольких часов вопрос решится сам(я реально была готова отдать собаку бесплатно,лишь бы в ОЧЕНЬ хорошие руки) А с заводчицей -остался препротивнейший осадок от этой истории
Муж сказал-забей,главное здоровье!
Вы мне говорили название питомника, я бы его тут озвучила, люди должны знать своих "героев" ! Но, неизвестно, что там в договоре, надо внимательно читать.
Старый 13-02-2009, 12:45     #985
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
Где и почём можно тойчику зубки ультразвуком почистить?
А сколько ему годков? Вы знаете, что надо усыплять собачку для этой процедуры(редко кто так даст проводить эту экзекуцию). Вы были у вета или сами определили, что точно нужна чистка? Наркоз не из полезнейших вещей для собачки. Так, на всякий случай.
Старый 13-02-2009, 13:04
ответ для ИРИН@ на сообщение "а тойчикоманы есть?"
    #986
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


В ЧИНе без наркоза чистят.
Старый 13-02-2009, 13:17
ответ для nazarka на сообщение "Буду Вам очень признательна...."
    #987
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
А можно ссылочкой на форум в меня кинуть?
Наверное эта http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=918
И эта http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=954 ( А эта к этой http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=956 )
Старый 13-02-2009, 15:48     #988
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
В ЧИНе без наркоза чистят.
У знакомой тойчег-паинька, положили, в пасть пшикнули анестетиком и чистили, даже не дёрнулся.
Но у меня сучка ветов ненавидитза то, что они ей прививки делают.
Впятеромдержать её что ли?
Кто делал своему питомцу? Почём сейчас цена вопроса?
Старый 13-02-2009, 15:50     #989
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
В ЧИНе без наркоза чистят.
А я слышала, что далеко не все дадут чистить без наркоза, от собаки зависит(представила своего, не уверена, что получится ). Чтоб хорошо почистить его и делают. Если бы без наркоза, то я б своего повела, хотя ему еще полтара годика, а из за наркоза и не хочу зря здоровье гробить. И сколько это стоит?
Старый 13-02-2009, 21:10
ответ для ИРИН@ на сообщение "а тойчикоманы есть?"
    #990
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Про подробности чистки зубов в ЧИНе можно узнать на их форуме http://ivb.forum24.ru/?1-1-0-0000010...0-0-1230113216





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.