А как вам такой наборчеГ? ))... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 11:13     #171
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
не бывает "части статистики" по определению. если берется не вся статистика, а только какая-то ее часть, получается "частный случай". мне очень жаль, что у вас угнали автомобиль, но он только от этого не попадат в статистику как самый угоняемый.
Бывает статистика от которой нет никакого толку. Статисткой надо уметь пользоваться. Я уже говорил чего катастрофически не хватает в твоих данных.
Ходит известная шутка, что 98% погибших в авиакатастрофах ели огурцы.
Старый 13-02-2009, 11:20     #172
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну так вы предъявите статистику-то.... я ж не то, что бы так уж упертый дебил - я просто вижу статистику, в которой нет мазды... а вы говорите, что она там есть, причем, в качестве довода приводите некий разговор с, как вы выражаетесь, "ментами", которые говорят, что теперь вообще кроме маздытри никто ничего не угоняет, а количество таких преступлений за не обозначенное вами время сократилось в шесть раз.... у меня вот сомнения в этом утверждении, поэтому и хотелось бы увидеть подтверждения им.
ээээ я тоже со своими 3 копейками. У меня друг участковый в приморском районе. Отделение говорить не буду за 2008 год была угнана 1 матрешка на его территории. Лидер это фольксваген, потом форд 4-5 гг. Дальше много дорогих типа лексусов ипр. Мазда 6 туда же. И Лансеры. Вот.
Старый 13-02-2009, 11:46     #173
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
На сбор статистики нужно время. т.е. статистика за начало 2009 года появится в лучшем случае в конце года, это раз. Во-вторых многие автовладельцы выкупают свои машины, так что в статистику входят не все.
Я вот то же плотно общалась последнее время со страховой по поводу угона Ланцера, так все в один голос говорят - японцы вообще и Мазды с Ланцами в частности самые угоняемые.
Вот я, как часть этой статистики, очень в это верю.
+1. И мы в эту статистику не попали
Старый 13-02-2009, 11:50     #174
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
ээээ я тоже со своими 3 копейками. У меня друг участковый в приморском районе. Отделение говорить не буду за 2008 год была угнана 1 матрешка на его территории. Лидер это фольксваген, потом форд 4-5 гг. Дальше много дорогих типа лексусов ипр. Мазда 6 туда же. И Лансеры. Вот.
счас Дэн будет очень удивлен
Старый 13-02-2009, 11:54
ответ для Аleks на сообщение "А как вам такой наборчеГ? ))..."
    #175
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


ну зачем же я буду удивляться, если я уже приводил статистику
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=128
Старый 13-02-2009, 11:56
ответ для Аleks на сообщение "А как вам такой наборчеГ? ))..."
    #176
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Вам не кажется что Вы несколько хамите. У меня был достаточно длительный опыт паралельной эксплуатации трёхи и Астры, поэтому вполне имею представление о чём пишу. А вот Вы, судя по всему, все знания подчерпнули из печатных изданий. Типо пять минут посветили теме и усё афигенные специалисты. Хотя вы в курсе как делается газета, правда же.
и вот по итогам длительной параллельной эксплуатации у вас сложилось впечатление, что у маздытри жесткая подвеска, а у астры мягкая, да? интересно.
кстати, я действительно в общих чертах знаком с тем, как делается газета... это вы меня так похвалили или поругали?
Старый 13-02-2009, 12:06     #177
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
и вот по итогам длительной параллельной эксплуатации у вас сложилось впечатление, что у маздытри жесткая подвеска, а у астры мягкая, да? интересно.
У меня создалось впечатление, что у Мазды подвеска более жесткая, чем у Астры. И, поскольку я ездил на этих машинах ежедневно по одним и тем же дорогам, ето всё-таки не впечатление, а суровая реальность.
Старый 13-02-2009, 12:08     #178
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
и вот по итогам длительной параллельной эксплуатации у вас сложилось впечатление, что у маздытри жесткая подвеска, а у астры мягкая, да? интересно.
У меня по итогам непродолжительных покатушек такое ощущение сложилось. А ты ездил в Астре?
Старый 13-02-2009, 12:09     #179
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
кстати, я действительно в общих чертах знаком с тем, как делается газета... это вы меня так похвалили или поругали?
А Вы считаете что за вчерашний дпешный опус можно похвалить?
Старый 13-02-2009, 12:12
ответ для Аleks на сообщение "А как вам такой наборчеГ? ))..."
    #180
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
А Вы считаете что за вчерашний дпешный опус можно похвалить?
смотря кого, разумеется. афтор текста, о котором идет речь - я, и если есть конструктивные критические замечания, мне будет очень интересно их услышать. ЛИбо тут , или, если лень, то прямо здесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.