ЗБ: жизнь продолжается - Страница 796 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 10:24     #7951
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а я вчера в аптеке себе травок купила - одна с расторопшей для печени, а вторую для иммунитета (вроде с эханецеей).
Эхинацея вообще хорошо, особенно, когда грипп вокруг. Я иммуналом пою ребенка всегда в эпидемию - а это и есть эхинацея.
Старый 13-02-2009, 10:25     #7952
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я вот и не поняла что у него за характер... может пофигист, а муж говорит что просто здравомыслящий человек... Приятный вобщем мужчина, но очередь к нему в кабинет просто огромная - часть по номеркам, часть по личной договоренности - причем как я поняла большинство - постоянные пациентки, наблюдающиеся у него годами!

Девочки! Спасибо огромное за кулачки!
Начну с плохой новости - мои боли+повышенный пролактин+загиб матки могут свидетельствовать об эдометриозе! Хорошая новость - Рулев сказал выкинуть все таблетки кроме бромокриптина и витаминок и пытаться беременеть! Еще он спросил - "Где же Вас так запугали и зачем все эти обследования? (обследоваться можно до бесконечности - это его слова) 1 или 2 выкидыша или ЗБ в жизни любой женщины - это норма!" Вобщем план такой - пытаться беременеть в течении полугода, если не получится - то лапароскопия... если получится забеременеть, но не получится выносить - тоже лапароскопия на предмет эндометриоза (при эндометриозе шанс прерывания беременности 50/50). Говорит - забеременеете - сразу ко мне... если хотите - то для успокоения положим Вас к нам до 12 недель...
Может, конечно, у Рулева и неверный подход - но сейчас мне такая тактика больше по душе ...
Так что я в счастии . Приятно читать рекомендации: половая жизнь без контрацепции, витамины
Я вот к Комарову не пойду - так как все андрогены в норме оказались! Никому не надо на 18 февраля на 18,00 номерок?
Рада за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все поскорее получилось!
А мне тетя сказала, что Рулев очень прикольный, своеобразный, конечно, но классный и как врач и как человек! Она у меня в Отта работает и они на операциях вместе часто работают!
Так что все будет хорошо!
Но очередь к нему огрооомная как и к моему врачу, вчера в 19 каб. туда к Ярмолинской ходила.. Не могу сказать, что порадовалась.. Как врач она мне понравилась, внимательная, выслушала, свое мнение сказала, посмотрела на кресле, грудь смотрела!
В общем так:
1. Обнаружена мастопатия фибро-кистозная при пальпации и выделения из груди -надо сдавать пролактин.
2. сдавать 3 мазка - 2 на флору, один обычный, другой на чувствительность к а/б, третий на атипию, т.к. был ПВЧ 18 типа и эрозия.
3. узи малого таза+ узи молочных желез
4. коагулограмма
5. кровь на антифосфолипидные антитела
6. биохимический анализ крови
7. Сахарная кривая!
8. Все возможные гормоны
Короче, просто кошмар, я- думала только гормонами обойдемся... Но.. надо так надо!
Она отпустила со словами: "Не переживай! Все будет хорошо, надо же нам детку не только зачать, но главное выносить!"

В общем разбросала я в каком порядке все сдавать нужно! Во вторник первую партию анализов сдам)
Старый 13-02-2009, 10:30
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #7953
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Всем привет!!!!
Старый 13-02-2009, 10:30     #7954
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Да! Еще сказала худеть! Я не представляю как...
Я на спорт хожу, по одежде похудела, а вот в весе... он как был так и остался.... Ничего не понимаю.. Буду у тренера помощи просить))))))
Старый 13-02-2009, 10:34     #7955
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Рада за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все поскорее получилось!
А мне тетя сказала, что Рулев очень прикольный, своеобразный, конечно, но классный и как врач и как человек! Она у меня в Отта работает и они на операциях вместе часто работают!
Так что все будет хорошо!
Но очередь к нему огрооомная как и к моему врачу, вчера в 19 каб. туда к Ярмолинской ходила.. Не могу сказать, что порадовалась.. Как врач она мне понравилась, внимательная, выслушала, свое мнение сказала, посмотрела на кресле, грудь смотрела!
В общем так:
1. Обнаружена мастопатия фибро-кистозная при пальпации и выделения из груди -надо сдавать пролактин.
2. сдавать 3 мазка - 2 на флору, один обычный, другой на чувствительность к а/б, третий на атипию, т.к. был ПВЧ 18 типа и эрозия.
3. узи малого таза+ узи молочных желез
4. коагулограмма
5. кровь на антифосфолипидные антитела
6. биохимический анализ крови
7. Сахарная кривая!
8. Все возможные гормоны
Короче, просто кошмар, я- думала только гормонами обойдемся... Но.. надо так надо!
Она отпустила со словами: "Не переживай! Все будет хорошо, надо же нам детку не только зачать, но главное выносить!"

В общем разбросала я в каком порядке все сдавать нужно! Во вторник первую партию анализов сдам)
Да, программа непростая... Но что делать? Надо так надо! На хорошие анализы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-02-2009, 10:39
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #7956
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Звонила в Либерин, все гормоны они принимают и в субботу, с 9 до 17, можно диетический завтрак. Т.ч. завтра еду сдавать, как раз у мень завтра 2 день цыкла!!!!
Старый 13-02-2009, 10:42
ответ для Natashik_K на сообщение "Да! Еще сказала худеть! Я не..."
    #7957
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Да! Еще сказала худеть! Я не представляю как...
Я на спорт хожу, по одежде похудела, а вот в весе... он как был так и остался.... Ничего не понимаю.. Буду у тренера помощи просить))))))
Ну значит у тебя мышечная масса увеличилась!!! Когда говорят худеть не измеряя кол-во жировой и мышечной массы - это все фигня!!! Вот как мне худеть - не представляю, ЕВ сказала никакого спорта кроме плавания, пока обследование и лечение, а как худеть тогда?
Старый 13-02-2009, 10:43     #7958
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, а кого-нибудь плужн направляла на анализ на антитела к эндометрию? Я прочитала, что их вроде вообще не должно быть... И что значит если они есть не поняла... То ли эндометриоз, толи еще что... У меня просто миома есть, при ней вообще эндометрий не как у всех...
я сдавала, но результаты так и не узнала. видимо все в норме... вчера как раз ее спрашивала по ИС и а/т к эндом. ТА сказала, что ИС плохой, и дальше по этой теме. а про а/т так ничего и не сказала

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
привет
Старый 13-02-2009, 10:43
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #7959
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Как там Vera_V и ее ВАТ?
Старый 13-02-2009, 10:44     #7960
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я сдавала, но результаты так и не узнала. видимо все в норме... вчера как раз ее спрашивала по ИС и а/т к эндом. ТА сказала, что ИС плохой, и дальше по этой теме. а про а/т так ничего и не сказала



привет
Интересно, а у кого-то из нас был ИС нормальный? Мне кажется он у всех жителей мегаполиса занижен!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.