КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 10:36     #621
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году "выпустились" из садика. Впечатления - прекрасные, дочка вспоминает до сих пор, просит зайти в свою группу (осенью - заходили, чай пили с нашими воспитателями . Условия - хорошие, питание - было отличное, разные продцедуры ещё бывают: кислородный коктейль дают курсом, физиопродцедуры, если воспитатель увидит, что ребёнок простыл, или если мама попросит "погреть", разные витамииые чаи, летом - прогулки по полю и закаливание (без фанатизма и обливания водой). Воспитатели - замечательные, добрые и с детьми занимаются постоянно. В группах - тепло, было осенью прохладно (когда ещё не включено отопление - ставили в спальнях обогреватели), но в этом году, по разговорам - меняют старые окна на стеклопакеты и должно быть теплее. Занятия - логопед (если требуется), у нас был английский, этикет, кто-то занимался в группе каратэ (там всё - серьёзно: кимоно, все правила).
Вот, вкратце. Так что - если получится попасть туда - не пожалеете! Мы, из престижного питерского садика на Марата, были приятно удивлены всем!
А у вас прописка какая была, когда в садик ходили? И как вы попали в колтушский садик?
Старый 13-02-2009, 10:41     #622
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году "выпустились" из садика. Впечатления - прекрасные, дочка вспоминает до сих пор, просит зайти в свою группу (осенью - заходили, чай пили с нашими воспитателями . Условия - хорошие, питание - было отличное, разные продцедуры ещё бывают: кислородный коктейль дают курсом, физиопродцедуры, если воспитатель увидит, что ребёнок простыл, или если мама попросит "погреть", разные витамииые чаи, летом - прогулки по полю и закаливание (без фанатизма и обливания водой). Воспитатели - замечательные, добрые и с детьми занимаются постоянно. В группах - тепло, было осенью прохладно (когда ещё не включено отопление - ставили в спальнях обогреватели), но в этом году, по разговорам - меняют старые окна на стеклопакеты и должно быть теплее. Занятия - логопед (если требуется), у нас был английский, этикет, кто-то занимался в группе каратэ (там всё - серьёзно: кимоно, все правила).
Вот, вкратце. Так что - если получится попасть туда - не пожалеете! Мы, из престижного питерского садика на Марата, были приятно удивлены всем!

Здорово! Спасибо за информацию. Я думаю насчет этого сада, т.к. работать в городе перестала, и необходимость возить туда ребенка в садик отпала. На бензин больше уходит. А группы в саду все обычные, платных нет?
Старый 13-02-2009, 14:24     #623
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


А со скольки в садик принимают? Там ясельки есть?
Старый 13-02-2009, 19:00     #624
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
А у вас прописка какая была, когда в садик ходили? И как вы попали в колтушский садик?
Когда заявление подавали - ещё не местная, а питерская. Но мы просто зашли посмотреть садик, когда присматривали себе квартиру, ещё не 100% было - что мы будем здесь жить ... Но, спасибо девушкам в бухгалтерии - посоветовали написать заявление "на всякий случай". А когда мы переехали - осталось только донести справки . Как попали? Считаю - повезло, т.к. именно тогда из садика убрали начальную школу (летом 2006г) и освободилось много групп. Как сейчас ситуация - не знаю, слышала, что - сложно, оооочень много деток!

Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Здорово! Спасибо за информацию. Я думаю насчет этого сада, т.к. работать в городе перестала, и необходимость возить туда ребенка в садик отпала. На бензин больше уходит. А группы в саду все обычные, платных нет?
Да, попробуйте и как можно раньше подойдите к заведующей, удачи Вам! И ещё - будте готовы к тому, что Вам могут предложить работу нянечкой (иногда бывало такое, а детей сотрудников берут всегда ). Когда мы ходили - платных не было, сейчас - не знаю, но - вряд-ли, т.к. родители просили на лето организовать такие группы для детей, которые уже выпустились - но это не поддержали, очень большие заморочки с налоговой ...

Цитата:
Сообщение от ODDNNAA Посмотреть сообщение
А со скольки в садик принимают? Там ясельки есть?
Там есть ясельки, это точно, а с какого возраста - не знаю, мы уже большими пошли .
Старый 13-02-2009, 19:12     #625
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Ясли есть - енто хорошо!

PS
Девчонки, сдам квартиру на Верхней, 39, может кому из-знакомых надо?
Старый 20-02-2009, 19:53
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #626
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Девочки, всем привет!!! Осилила весь топ за раз, в глазах немного рябит Примите в группу! Живем в Янино 2, новостройки видны из окон, ходим в садик в группу кратковременного пребывания.
Старый 23-02-2009, 15:45     #627
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Добро пожаловать!


Девочки, а где в Павлово улица Быкова? Не могу найти на картах нигде
Старый 23-02-2009, 16:22
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #628
KaRuSeL*kA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
KaRuSeL*kA отсутствует


Улица Быкова , там где поликлиника,садик и муз.школа . Если идти через поле , то упираетесь в школу , проходите через школьный двор и выходите к садику и полик-ке.
Старый 23-02-2009, 22:35
ответ для KaRuSeL*kA на сообщение "Улица Быкова , там где..."
    #629
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Цитата:
Сообщение от KaRuSeL*kA Посмотреть сообщение
Улица Быкова , там где поликлиника,садик и муз.школа . Если идти через поле , то упираетесь в школу , проходите через школьный двор и выходите к садику и полик-ке.
Спасибо большое!
Старый 24-02-2009, 19:38
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #630
KaRuSeL*kA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
KaRuSeL*kA отсутствует


Да не за что !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.