Во всем виноваты скрытые инфекции? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 21:53     #41
Nata_ME
Участник
 
Профиль Nata_ME
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 110
Nata_ME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
На всякий случай еще раз напишу: у нас проблемы с весом оказались из-за недостатка белков и жиров в пище из-за слишко вдумчивого составления родителями меню ребенку (лучшее - враг хорошего) (см. мой пост 27 в этой теме), а анализы все в норме. Просто дефицит жирового слоя был. Сейчас питание откорректировали, вроде дело идет на лад, ттт.
Нам подробную диету нам составлял аллерголог ее и придерживаемся, белков и жиров говорят нам точно хватает, а вот углеводов можно и побольше, но из-за диатеза не получается.
Старый 11-02-2009, 22:02
ответ для aha на сообщение "1. Лямблии? Проверяли? 2. Что по..."
    #42
Nata_ME
Участник
 
Профиль Nata_ME
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 110
Nata_ME отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
1. Лямблии? Проверяли?
2. Что по остальным параметрам-окружность головы, груди? Есть таблицы с разбалловкой от 1 до 10 (вес, рост, оголовы, огруди), среднее значение 5-6, у вас могут быть все 2 или 3, но если одинаковые, то развитие считается гармоническим и микросоматическим.
Лямблии проверяли, находили цисты, лечили гомеопатией и антибиотиками 2 года назад ( в год), теперь раз в полгода заставляют сдавать анализ методом ПЦР - результат отрицательный.

По таблицам у нас показатели действительно в одном интервале НО КРОМЕ ВЕСА, говорят, что наш вес меньше самого нижнего установленного значения. Хотя внешне ребенок не выглядит тощим, выглядит тоненьким пропорциональным, даже щечки имеются, поэтому нам ставят дефицит массы тела, но в то же время пишут что тип микросоматический гармоничный.
Старый 11-02-2009, 22:08     #43
Nata_ME
Участник
 
Профиль Nata_ME
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 110
Nata_ME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
+1. Автору - попробуйте посадить его без движения на недельку, а то все калории сгорают .
Неееееее, у нас такое шило в попе, нам без движения никак!
Старый 12-02-2009, 09:09     #44
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_ME Посмотреть сообщение
Неееееее, у нас такое шило в попе, нам без движения никак!
Тогда чего ж Вы переживаете??? Все в движение и уходит, а не в вес.
Старый 12-02-2009, 22:14     #45
Nata_ME
Участник
 
Профиль Nata_ME
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 110
Nata_ME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Тогда чего ж Вы переживаете??? Все в движение и уходит, а не в вес.

Да педиатры все панику наводят, с каждым разом все мне говорят,что надо разбираться в чем причина, это не нормально, все гипотезы разные выдвигают, по врачам посылают, я потом сама не своя, все ходим-ходим по врачам , а толку нет каждый раз какие-нибудь новые анализы назанчают и все.Хотя я сама врачам на вес и не жалуюсь.
Старый 12-02-2009, 22:42     #46
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


А это вам какой доктор сказал по поовду скрытых инфекций?
Старый 12-02-2009, 22:51     #47
Nata_ME
Участник
 
Профиль Nata_ME
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 110
Nata_ME отсутствует


ответила в ПС
Старый 12-02-2009, 23:06     #48
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринадик Посмотреть сообщение
Могу посоветовать Вам хорошего диагноста специалиста нашего дяденьку врача!!! у него своя методика лечения и начинает он со всех глистных инвазий(надо пропить курс 3 мес.фитотерапия качественная) ичищается организм,восстанавливается иммунитет и проблема может сама уйти..Но что самое главное,врач с помощью своей диагностики выявляет в точку все скрытые инфекции..нам он оч.помог.Мы без конца болели..попали к нему-пропили-устали уже в сад ходить без перерывов.но если и случается что-нить у дочи,то в самой легкой форме!!!
Если заинтересовались,то могу телефон в личку скинуть!!!
Можно тоже информацию в личку! Нам в этом году в школу, а еще проблем своих хронических не решили, может, нам поможет )))))
Старый 13-02-2009, 09:06     #49
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_ME Посмотреть сообщение
Да педиатры все панику наводят, с каждым разом все мне говорят,что надо разбираться в чем причина, это не нормально, все гипотезы разные выдвигают, по врачам посылают, я потом сама не своя, все ходим-ходим по врачам , а толку нет каждый раз какие-нибудь новые анализы назанчают и все.Хотя я сама врачам на вес и не жалуюсь.
Я 3-х педиатров сменила (в разных районах города жила) - все убеждали, что что-то не так. А 4-я сказала, что, в принципе, все в порядке, можно не переживать. Может, Вас к ней направить?
Старый 13-02-2009, 10:17     #50
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Моей дочери 6,1, рост 111 см - вес 16,6 кг . В год весили 8,5кг. Рахит нам никогда не ставили, а вот на скрытые инфекции проверялись. Из всего подтвердился только ЦМВ. Лечились дома, противовирусными. Девчонка у меня еще та егоза, аппетит нормальный. ЕЕ вес меня не беспокоит, меня бы больше напрягал бы наверное лишний вес.
Подскажите,что такое ЦМВ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.