хочу -ругатся с поликлиникой - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 00:18
ответ для алекс$ на сообщение "мне б в приморский:008: а то ..."
    #71
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


еще один случай вспомнила: меняла ИНН в налоговой, связи со сменой фамилии, Звоню спрашиваю: как к вам попасть? Отвечают, если хотите срочно, приезжайте с утра за номерочками, не торопитесь запишем вас прям по телефону, но попадете через 2 недели.
вот это наверно правильнее будет, есть выбор
Старый 13-02-2009, 00:20     #72
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от алекс$ Посмотреть сообщение
ну ИЗВЕНЯЙТЕ у меня нет возможности к каждому специалисту с двумя детьми платно ходить да б были б СПЕЦИАЛИСТЫ ...
Ну понятное дело...раз денег сами заработать не умеем-значит начинаем других оскорблять...Мы уже с доктором Вам выше написали-высылайте реквизиты-мы скинемся Вам и на баночки и на номерки платные...
Старый 13-02-2009, 00:25     #73
алекс$
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: НЕВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 478
алекс$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Ну понятное дело...раз денег сами заработать не умеем-значит начинаем других оскорблять...Мы уже с доктором Вам выше написали-высылайте реквизиты-мы скинемся Вам и на баночки и на номерки платные...
я не оскарбляю никого , я говорю про нашу поликлинику вот и всё ,что я не готова платить за таких врачей ненадо переводить всё на себя -берегите нервы а поповоду денег простите уж больно дорого стоят специалисты в клинах да на двох да специалистов куча- готовы выслать ???
Старый 13-02-2009, 00:29     #74
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от алекс$ Посмотреть сообщение
я не оскарбляю никого , я говорю про нашу поликлинику вот и всё ,что я не готова платить за таких врачей ненадо переводить всё на себя -берегите нервы а поповоду денег простите уж больно дорого стоят специалисты в клинах да на двох да специалистов куча- готовы выслать ???
Ага...не стесняйтесь...а по поводу нервов-не беспокойтесь...они уже как канаты после 12 лет на приеме...
Старый 13-02-2009, 00:30     #75
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


да детские поликлинники - больная тема. особенно для мам одиночек : и нет денег, чтоб платно сходить и оставить не с кем дите, чтоб номерки взять....
На самом деле в обычную поликлиннику, к обычным врачам ходят обычные люди и для них ( я про себя в первую очередь говорю) каждые 50 руб имеют значение.
например мы любим отитами болеть, лекарства обходятся где то в 1000р, если прибавить 300-400 за прием, то еще больше... но с Лором проще с острой болью дают номерки без времени
Старый 13-02-2009, 00:39     #76
алекс$
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: НЕВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 478
алекс$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Ага...не стесняйтесь...а по поводу нервов-не беспокойтесь...они уже как канаты после 12 лет на приеме...
ВСЁ РАВНО НЕРВЫ БЕРЕЧЬ НАДО А ДЕНЮЖКИ СЕБЕ ОСТАВТЕ НА ВИТАМИНКИ , А ТО ВИРУСЫ КРУГОМ МЫ УЖ КАК НИБУДЬ САМИ .... А МОЖЕТ НА ДОМУ ПРИЁМЧИК ОРГАНИЗУЕТЕ ЗА ПРОЕЗД ЗАПЛАТИМ
Старый 13-02-2009, 00:43     #77
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Ага...не стесняйтесь...а по поводу нервов-не беспокойтесь...они уже как канаты после 12 лет на приеме...
Да не на то вы обижаетесь..... Организация неправильная всего поцесса. хоть с баночками этими. Задумали нововведение, так продумайте все, прежде чем вводить.

а деньги зарабатываем как можем.... жизнь просто такая приходится все и всех проверять, будем уверены, что НУЖНО покупать баночки, купим но чтоб по чесному
Старый 13-02-2009, 00:44     #78
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Ну понятное дело...раз денег сами заработать не умеем-значит начинаем других оскорблять....
Вы врач??? Если да, то почему врач отвергающий бесплатную помощь по ОМС работает в государственной поликлинике, а не в частной клинике?

Кстати, пенсионеры, дети-инвалиды тоже должны зарабатывать в поте лица,дабы попасть на прием в районную поликлинику?
Старый 13-02-2009, 00:46
ответ для Lubovv на сообщение "Да не на то вы обижаетесь........"
    #79
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


алекс$ ваша 33, где-то рядом с нашей 58 у нас тоже своя лаборатория, но все как прежде стеклянные
Старый 13-02-2009, 00:55     #80
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


я вот например сама хожу за номерками или бабушку закутываю и посылаюона там пообщается в очереди от души не покупала номерки ни разу пока.... из принципа..... но пользоваться знакомством приходилось, ходила без номерков вообще очень было нужно, делали карту для городской комиссии для спец сада, но тогда бы я и до зав. поликлинникой дошла бы,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.