График проветривания роддомов в 2009 году - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 21:21     #71
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


А есть инфа про 1-й роддом? (не путать с 1-м медом)
Старый 12-02-2009, 21:28     #72
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Знаю, что в 18-м раньше СР не закрывались, но вроде бы они собирались эту лавочку прикрыть. А 9-ка в прошлом году закрывалась вся и вроде об изменениях речь не шла.
Вы в 9-ке заключали договор в день родов? Там просто жуткий ажиотаж с палатами на МД и СР, нужно заранее их бронировать. Я на 25-й неделе талончик на оплату получала, через пару недель уже мест не было.
Нет, в 16РД было, просто сейчас та врач перешла в 9-ку... А 25 неделя - это жесть Я тогда с врачом-то неделе на 38-й познакомилась, у них тоже палаты все забронированы были, поэтому и не заключали договор, решили по обстановке... Может, в связи с кризисом не будет такого ажиотажа?
Старый 12-02-2009, 22:46     #73
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
А есть инфа про 1-й роддом? (не путать с 1-м медом)
Роддом №1 на В.О. будет закрыт на проветривание с 17.03-30.03.2009

Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Нет, в 16РД было, просто сейчас та врач перешла в 9-ку... А 25 неделя - это жесть Я тогда с врачом-то неделе на 38-й познакомилась, у них тоже палаты все забронированы были, поэтому и не заключали договор, решили по обстановке... Может, в связи с кризисом не будет такого ажиотажа?
Да там вообще до апреля прошлого года мамочки с 7 утра занимали оередь, тоб записаться на нужную им неделю (запись на новый срок открывалась каждую неделю). Выделялось всего 12 договоров с палатами, остальные гуляют или просто врача заказывают. А потом у них правила поменялись, можно записываться на любом сроке. Естественно, все хлынули записываться и за неделю мест не осталось.
Очень-очень надеюсь, что вам повезет и все супер будет!
Старый 12-02-2009, 23:02     #74
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Роддом №1 на В.О. будет закрыт на проветривание с 17.03-30.03.2009
Спасибо

а мне еще ссылочку дали,
график проветривания
http://mamadi.ru/index.php?option=co...130&Itemid=123
Старый 12-02-2009, 23:12     #75
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
Спасибо

а мне еще ссылочку дали,
график проветривания
http://mamadi.ru/index.php?option=co...130&Itemid=123
Будьте внимательны, талантливый автор сайта скопировал данные с моего сайта, а чего не было, добавил с прошлого года. Посмотрите на название таблички - там 2008.
Старый 12-02-2009, 23:26     #76
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Роддом №1 на В.О. будет закрыт на проветривание с 17.03-30.03.2009



Да там вообще до апреля прошлого года мамочки с 7 утра занимали оередь, тоб записаться на нужную им неделю (запись на новый срок открывалась каждую неделю). Выделялось всего 12 договоров с палатами, остальные гуляют или просто врача заказывают. А потом у них правила поменялись, можно записываться на любом сроке. Естественно, все хлынули записываться и за неделю мест не осталось.
Очень-очень надеюсь, что вам повезет и все супер будет!
Что значит "просто врача заказывают"? Я иду рожать к определенному врачу, может, она мне все и организует? Просто в 16 было так: приехала рожать, моя врач (там она была нач.отделения), еще будучи дома, созвонилась с РД, договорилась, и меня уже приняли "как надо и куда надо". А в 7 утра - это . Я бы плюнула, и выбрала другой РД.
Старый 12-02-2009, 23:39     #77
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Что значит "просто врача заказывают"? Я иду рожать к определенному врачу, может, она мне все и организует? Просто в 16 было так: приехала рожать, моя врач (там она была нач.отделения), еще будучи дома, созвонилась с РД, договорилась, и меня уже приняли "как надо и куда надо". А в 7 утра - это . Я бы плюнула, и выбрала другой РД.
Ну просто 9-ка - это один самых популярных р/д в городе, поэтому туда многие очень стремятся. Если у вас врач знакомый, может он все и устроит, поинтересуйтесь. У меня так было - пришла к менеджеру, забронировала договор с палатой, потом выбрала и познакомилась с акушеркой и врачом, они вписали себя в мой талон на роды, а оплачивать нужно было после проветривания или вообще после родов (с их слов). Заказываешь врача - это я имела в виду заключаешь договор с инд.бригадой (или отдельным спецом) на СР, но только рожаешь у них, а палату берешь либо бесплатную, либо платную, но на другом отделении.
Старый 13-02-2009, 00:15     #78
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
У меня так было - пришла к менеджеру, забронировала договор с палатой, потом выбрала и познакомилась с акушеркой и врачом, они вписали себя в мой талон на роды, а оплачивать нужно было после проветривания или вообще после родов (с их слов).
А что за талон на роды? Это родовой сертификат, или...? Так он, вроде, на платные не треба? Что-то я отстала от жизни...
Старый 13-02-2009, 00:22     #79
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
А что за талон на роды? Это родовой сертификат, или...? Так он, вроде, на платные не треба? Что-то я отстала от жизни...
Нет, это их внутренний девяточный документ. Приходишь к ним бронировать место на СР, они тебе распечатывают такой талончик, где указано, какие услуги заказываешь и сколько платить.
Старый 13-02-2009, 14:18     #80
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Будьте внимательны, талантливый автор сайта скопировал данные с моего сайта, а чего не было, добавил с прошлого года. Посмотрите на название таблички - там 2008.
я увидела не знала, как бы это словами описать, понадеялась, что может инфа еще изменится
стараюсь видеть в людях хорошее ))) и спасибо, что предупредили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.