хочу -ругатся с поликлиникой - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 23:55     #61
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
+1 когда я будучи слегка беременной пыталась найти себе работу в ближайших поликлинниках, чтоб уйти в декрет в последствии, не было ни одной вакансии НИГДЕ, да и дополнительную денюжку там заработать можно, у нас например практикуются номерки за небольшую денюжку (в принципе любой работник поликлиники имеет право с вечера оставить для себя номерки к специалистам) а потом те кто не может вставать рано у него их покупают, у меня работают в поликлиннике знакомые знаю много вариантов подработок
Блин...как жалко ,что у нас номерки всегда и всем дают без проблем...даже если ты пришелв 19.30 и был 37 по очереди...А то был бы шанс еще подзаработать...Эх....какой бизнес и опять мимо...Самое смешное,что мой папа ,а теперь и мой муж давно уже в поликлинике работают...а о такой подработке и не слыхали....надо будет подсказать.
Старый 12-02-2009, 23:58     #62
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от burchalka Посмотреть сообщение
сейчас вроде уже везде так, если платно сдаете - баночки бесплатно выдают (напр. в Ситилабе). Не знаю стоит ли жаловаться или нет, но это уже какая-то правда жизни, развод на деньги....

Грустно все. Вот я вчера пошла к терапевту во взрослой поликлинике, слабость и орви не покидают меня уже 3-й месяц, прописали таблетки, а на мой вопрос "может анализы сдать??" было сказано, что номерки будут только после 18 февраля, т.е. умирайте больной, а от чего мы можем сказать недельки через две...
А что вам покажут анализы то? Лечим то не анализы, они как вспомогательный элемент, при неясности и отсутствии эффекта. А если человек умирает, то нужно в больницу ехать ....
А дом у вас не 13й по М. Карпатской?
Старый 13-02-2009, 00:03     #63
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


а у нас вот есть! прием платно стоил 300 р,номерок купить 50 р к примеру.... есть же разница
а потом все удивляются почему утром по 5-10 номерков всего к каждому врачу.

и поверьте мне это придумали именно сотрудники поликлинник, тоже кстати повод жаловаться

а где такая поликлинника, в которой с номерками проблем нет?сказка прям
что даже к ревматологу есть?
Старый 13-02-2009, 00:05     #64
алекс$
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: НЕВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 478
алекс$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Блин...как жалко ,что у нас номерки всегда и всем дают без проблем...даже если ты пришелв 19.30 и был 37 по очереди...А то был бы шанс еще подзаработать...Эх....какой бизнес и опять мимо...Самое смешное,что мой папа ,а теперь и мой муж давно уже в поликлинике работают...а о такой подработке и не слыхали....надо будет подсказать.
у нас номерки вообще трудно достать вот я лично уверенно что на этом они зарабатывают так как придёшь к 8-30 УТРА их уже нет правда жизни. и в поликлиники стоматологической дали направления на рентген время в 9- часов утра (поликлиника с 8 работает ) прихожу а мне говорят записывайтесь через 2 недельки или идите сдавать платно номерки бесплатные типа закончились первый раз смолчала пошла платно сдавать а второй раз ругаться начала так быстро сразу дали без вопросов вот как это понимать
Старый 13-02-2009, 00:06     #65
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
а у нас вот есть! прием платно стоил 300 р,номерок купить 50 р к примеру.... есть же разница
а потом все удивляются почему утром по 5-10 номерков всего к каждому врачу.

и поверьте мне это придумали именно сотрудники поликлинник, тоже кстати повод жаловаться

а где такая поликлинника, в которой с номерками проблем нет?сказка прям
что даже к ревматологу есть?
111 Приморского района...нет,проблемы с номерками может и есть...но за деньги их никто не продает...недоработка здесь какая-то...
Старый 13-02-2009, 00:08     #66
алекс$
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: НЕВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 478
алекс$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
111 Приморского района...нет,проблемы с номерками может и есть...но за деньги их никто не продает...недоработка здесь какая-то...
мне б в приморский а то очередь занимаю с двумя малышами простите в 7-30 чтоб попасть БЕСПЛАТНО
Старый 13-02-2009, 00:09     #67
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от алекс$ Посмотреть сообщение
у нас номерки вообще трудно достать вот я лично уверенно что на этом они зарабатывают так как придёшь к 8-30 УТРА их уже нет правда жизни. и в поликлиники стоматологической дали направления на рентген время в 9- часов утра (поликлиника с 8 работает ) прихожу а мне говорят записывайтесь через 2 недельки или идите сдавать платно номерки бесплатные типа закончились первый раз смолчала пошла платно сдавать а второй раз ругаться начала так быстро сразу дали без вопросов вот как это понимать
Вы знаете,я хоть и доктор и могу одеть белый халат и пройти....и родственники мои в поликлинике работают...но никогда и ни к кому я по номеркам бесплатно не ходила...Это мое личное мнение.потому что считаю,что зарплата врача и работа врача-лежат совершенно в разных плоскостях...
Старый 13-02-2009, 00:09
ответ для алекс$ на сообщение "мне б в приморский:008: а то ..."
    #68
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от алекс$ Посмотреть сообщение
мне б в приморский а то очередь занимаю с двумя малышами простите в 7-30 чтоб попасть БЕСПЛАТНО
А с ребенком и тем более...
Старый 13-02-2009, 00:12     #69
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Цитата:
Сообщение от burchalka Посмотреть сообщение
сейчас вроде уже везде так, если платно сдаете - баночки бесплатно выдают (напр. в Ситилабе). Не знаю стоит ли жаловаться или нет, но это уже какая-то правда жизни, развод на деньги....

Грустно все. Вот я вчера пошла к терапевту во взрослой поликлинике, слабость и орви не покидают меня уже 3-й месяц, прописали таблетки, а на мой вопрос "может анализы сдать??" было сказано, что номерки будут только после 18 февраля, т.е. умирайте больной, а от чего мы можем сказать недельки через две...
"
А вот эта ситуация с номерками на анализы тоже ведь появилась благодаря "доброжелателям"нажаловавшимся в рай. здрав,что человек пришёл в 10.00 и не успел сдать анализы до 10.30...Написал жалобу и вот вам теперь номерки на анализы...есть номерок сдашь анализы,нет номерка не сдашь...Раньше в лаборатории сколько успеют взять с 8.00 до 10.30 - столько и будет и проходило около 100 человек.А теперь 50 человек по номерам (это нормы для определённого кол-ва лаборантов)и всё остальные крутитесь как хотите...Спасибо тому жалобщику,что всем нам теперь так весело...когда бы не было так грустно..Просто прежде,чем жаловаться...надо иногда и думать...и не только о себе.
Старый 13-02-2009, 00:17     #70
алекс$
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: НЕВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 478
алекс$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Вы знаете,я хоть и доктор и могу одеть белый халат и пройти....и родственники мои в поликлинике работают...но никогда и ни к кому я по номеркам бесплатно не ходила...Это мое личное мнение.потому что считаю,что зарплата врача и работа врача-лежат совершенно в разных плоскостях...
ну ИЗВЕНЯЙТЕ у меня нет возможности к каждому специалисту с двумя детьми платно ходить да б были б СПЕЦИАЛИСТЫ ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.