хочу -ругатся с поликлиникой - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 23:29     #51
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Кому надо выслать денег на баночки, пишите реквизиты. Вышлю двадцать рублей всем, кто приложит направление на анализ.
Старый 12-02-2009, 23:31     #52
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Кому надо выслать денег на баночки, пишите реквизиты. Вышлю двадцать рублей всем, кто приложит направление на анализ.
И я вышлю...что ж делать...клятву Гиппократа не просто так ведь давали...
Старый 12-02-2009, 23:34     #53
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Что-то удерживает Вас именно на этом месте, правда? Есть масса вакансий с гораздо большей официальной зарплатой, врачебных в том числе. И в "тех" местах даже санитарки получают больше.
+1 когда я будучи слегка беременной пыталась найти себе работу в ближайших поликлинниках, чтоб уйти в декрет в последствии, не было ни одной вакансии НИГДЕ, да и дополнительную денюжку там заработать можно, у нас например практикуются номерки за небольшую денюжку (в принципе любой работник поликлиники имеет право с вечера оставить для себя номерки к специалистам) а потом те кто не может вставать рано у него их покупают, у меня работают в поликлиннике знакомые знаю много вариантов подработок
Старый 12-02-2009, 23:40     #54
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
вот это - БРЕД полный. Видать лаборантка, которая вас "консультировала" совсем безграмотная.
Для посева: стерильная посуда (баночка или пробирка, мочи достаточно 2-3 мл), надо хорошо подмыться (чтоб не высеялось то, что на коже растёт), брать среднюю порцию мочи, должна быть "прямая струя", т.е. струйка не должна касаться стенок посуды, по возможности.
да если-б лаборантка,врач!я мочу собирала дома,банку обдала кипятком и крышку.дочку подмыла с мылом.
Цитата:
Сообщение от ЯнамамаБогдан Посмотреть сообщение
+1.Рост будет только МБТ(если они будут).
а что такое МБТ?
Старый 12-02-2009, 23:40     #55
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


кстати вспомнила свою юность, когда платно анализы еще не принимали..... я поступала и мне срочно нужно было получить результаты, ждать до вечера я не могла, мне прямо там, где я баночки на стол ставила предложили за какую-то сумму сделать за час и сделали все были счастливы......
Старый 12-02-2009, 23:40     #56
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


Может у вас в пол-ке нет санитарки,а лаборантки не хотят и не берут на себя эту работу,хотя им и предлагают взять эту санитарскую ставку.Можно конечно пожаловаться в страховую компанию,тогда в пол-ке приостановят забор анализов мочи и кала,пока не поступят от государства одноразовые баночки.Я уверяю вас - от остановки лаборатории пострадаете не только вы,а ещё очень много людей способные купить баночку сами,но им тоже из-за вашей жалобы не сделают анализы...А ведь для кого-то это может быть очень нужно и важно.
Вообще-то ваша отдельно взятая проблема решаема.У нас например пенсионеры подходят к лаборанткам и те им баночки дают,если у человека совсем проблемы.Все же люди..и способны помочь в трудной ситуации.Все всё понимают.Просто надо подойти и обрисовать ситуацию.Уверяю вас вам обязательно помогут!Надо просто быть добрее и терпимее к друг другу,если вы по доброму придёте,то и к вам так отнесутся.
Старый 12-02-2009, 23:42     #57
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от алекс$ Посмотреть сообщение
ржу не могу для специй -это круто сказано
+1
Старый 12-02-2009, 23:44     #58
алекс$
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: НЕВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 478
алекс$ отсутствует


даааа люди вопросы конечно спорные у всех своё мнения по этому поводу причём тут достоверность или нет я не понимаю это проблема каждого хочет бесплатно получите хочет платно пожалуйста а то что платно гарантии что правильно и без ошибок никто не дают (сталкивал ась и ни раз) а топик создала ни из за того что 20 р жалко ,а из за того что обязывают без объяснения причины или подтверждающего документа на то
Старый 12-02-2009, 23:53     #59
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от алекс$ Посмотреть сообщение
даааа люди вопросы конечно спорные у всех своё мнения по этому поводу причём тут достоверность или нет я не понимаю это проблема каждого хочет бесплатно получите хочет платно пожалуйста а то что платно гарантии что правильно и без ошибок никто не дают (сталкивал ась и ни раз) а топик создала ни из за того что 20 р жалко ,а из за того что обязывают без объяснения причины или подтверждающего документа на то
А Вы просили документ то показать???Думаю-нет...а на самом деле-он есть...ДОстовреность при чем???При том,что лаборант не обязан думать -как хорошо Вы эту банку помыли...у меня,например,лет десять назад когда об одноразовых баночках еще и не знали...был пациент-надо было сдавать мочу-раз сдал-сахар в моче...два сдал-опять сахар...вертели-крутили...всего обследовали с ног до головы-все в порядке...глюкоза в крови нормальная...сахарная кривая тоже...а в моче -сахар...а знаете что оказалось????Он мочу в банках из под меда носил всегда...вот и все.
Старый 12-02-2009, 23:54
ответ для Надюшес777 на сообщение "+1:))"
    #60
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
+1
а что может наклеечки СОЛЬ-ПЕРЕЦ ..... и ничего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.