Невский район.В какой сад идем в 2009 году! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 23:25     #311
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


Светлан.ка, так это для сада и есть карточка... ну как я поняла!... а что еще и в РОНО нужна карточка?????
Старый 12-02-2009, 23:27     #312
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mka81 Посмотреть сообщение
Светлан.ка, так это для сада и есть карточка... ну как я поняла!... а что еще и в РОНО нужна карточка?????
Сейчас если записываться в садик в РОНО,там комиссия,вот для нее можно взять справку,а в садик все равно карта нужна.
Старый 12-02-2009, 23:40     #313
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Регишка Посмотреть сообщение
Меня наша медсестра озадачила насчет манту. У нас по графику получается, что мы ее можем сделать не раньше 16 марта, а карта должна быть к 15, просто я поняла, что на подись заведующей надо отдавать со всеми прививками и манту в том числе. С прививками все ок, а вот манту..
Нам манту в мае надо делать по графику, а заставили сейчас, типа для сада - за 0,5 года нужно, если хотите карту получить, просто уже все сделано кроме этой манту, пришлось согласиться
Старый 12-02-2009, 23:43     #314
molodayamamashka
Участник
 
Профиль molodayamamashka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н, м.Ломоносовская
Сообщения: 124
molodayamamashka отсутствует


Приветствую всех мамашек Невского р-на!!!!
А мой Ванька в сентябре пойдет в садик № 90 и будет ему 2г 8м.

Жду- не дождусь, когда же наступит этот момент, хотя и жалко отдавать.Но у нас появилась еще и Манька, так что заниматься маме будет чем))))
Старый 12-02-2009, 23:51     #315
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от molodayamamashka Посмотреть сообщение
Приветствую всех мамашек Невского р-на!!!!
А мой Ванька в сентябре пойдет в садик № 90 и будет ему 2г 8м.

Жду- не дождусь, когда же наступит этот момент, хотя и жалко отдавать.Но у нас появилась еще и Манька, так что заниматься маме будет чем))))
Поздравляю с доченькой
Старый 13-02-2009, 00:20     #316
molodayamamashka
Участник
 
Профиль molodayamamashka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н, м.Ломоносовская
Сообщения: 124
molodayamamashka отсутствует


Спасибки
Старый 13-02-2009, 00:50     #317
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Сейчас если записываться в садик в РОНО,там комиссия,вот для нее можно взять справку,а в садик все равно карта нужна.
Понятно, что в садик нужна карта, я не спорю с этим.. просто я так поняла, не обязательно ее прямо сейчас делать, и таскать здорового ребенка по врачам... Я хотела ближе к маю ее подготовить, и очереди уже поменьше будут и вирусов поменьше...
Старый 13-02-2009, 01:47     #318
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mka81 Посмотреть сообщение
Понятно, что в садик нужна карта, я не спорю с этим.. просто я так поняла, не обязательно ее прямо сейчас делать, и таскать здорового ребенка по врачам... Я хотела ближе к маю ее подготовить, и очереди уже поменьше будут и вирусов поменьше...
А вы с заведующей разговаривали,она что вам по-поводу карты сказала?Нам сказала к собранию принести карту оформленную.
Еще к вам вопросик,как попали в этот садик(можно в личку)
Старый 13-02-2009, 09:47     #319
Регишка
Участник
 
Профиль Регишка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 166
Регишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
А я думала, что анализы тоже там делают. Позвоню завтра и узнаю все. Просто, чтобы сдать анализы в нашей поликлиннике, все равно придется к педиатру за направлением идти. А мне неохота, т.к. она там обижена была, что после патронажа я отказалась к ней ходить. Встречала на улице меня и отчитывала. Хотя, у меня к ней никаких претензий. Просто, с крохой в очередях не хотелось сидеть и инфекции хватать. Но, конечно, когда-то появиться придется у нее. Т.к. при банальных ОРВИ в платные клиники не наездишься. Хотя пока ни разу не простужались, закаленные мы...Но, что юудет,когда в сад пойдем предсказать трудно.
Анализы там делают. Мы уже не раз сдавали. И напраление не нужно, просто приносишь и все. Мне удобнее там сдавать, потому что из дочи с 8 до 10 ничего не выжать, вот такие мы. А в ОСМ можно приносить анализы в течении дня. Ну там у них по-разному, в какие то дни с утра до обеда, а в другие с обеда до вечера.
Старый 13-02-2009, 12:26     #320
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
А вы с заведующей разговаривали,она что вам по-поводу карты сказала?Нам сказала к собранию принестиИ карту оформленную.
у)
Света, а мне сказала, что можно в мае. Но, что-то мне подсказывает, что надо побыстрей сделать и отнести. Что бы не было потом: "Все уже сдали медкарту и все документы подали. И место тю-тю. Я после нашего с ней разговора ничему не удивлюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.