хочу -ругатся с поликлиникой - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 23:12     #41
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Щас ведь расскажут, что раз пошла работать - то работай и не ной. И если помимо основной работы скажут мыть банки из-под какашек, так надо мыть! Гиппократу давала! А не хочешь мыть - увольняйся!
PS Я уже как-то рассказывал грустную историю про то, как у нас уволилась лифтерша, работавшая за 3-4 тысячи в месяц. На ее место никто не пришел, а операции встали. Вместо трех-пяти стали успевать делать одну-две. Так было около месяца. Ущерб, наверное, составил пару миллионов рублей. Но лифтерше денег так и не нашлось. Убытки государственных средств - ничьи деньги.
Старый 12-02-2009, 23:14     #42
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от алекс$ Посмотреть сообщение
я считаю что кто идёт работать тот понимает на что он подписывается а по поводу должны не должны я обобщила понятия что всё таки такие вопросы должны рассматривать наше государство и всё в стране должно быть как то систематизированно целиком и полностью и конечно не должны лаборантки что то делать но и мы не обязаны покупать
О, пока я писал, уже и ответили. Так и образование у нас в стране бесплатное. НЕ покупайте детям тетради и ручки. Пущай государственных ждут.
Старый 12-02-2009, 23:16     #43
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
К вопросу об этом-так вот уборщики мусоропроводов равно как и дворники зарабатывают ГОРАЗДО больше лаборанток....у нас,например,во дворе такое "чудо" ходит каждое утро со словами типа "что я Вам тут за 12 тыс.убираться должен????"....К вопросу об этом-12тыс.это моя зарплата врача первой категории с 12 годами стажа и 15% вредностью....лаборантке такая зарплата и не снилась...
нам больше повезоу нас замечательный дворник, его любят и уважает весь дом
им тоже приходится ковыряться в говне извените.... но вы же не вывозите свой мусор на свалки загород, а выбрасываете в мусоропровод.....
а по поводу ЗП лаборантов, это уж вопрос не ко мне, а к нашему гос-ву!!!! почему у них мизерные зарплаты я не знаю!!!! Я плачу налоги и хочу чтоб государство заботилась обо мне и моих детях....
Витаминки например гематоген, аскорбинка да хоть яблок килограмм все живут по своим средствам, я покупаю, то на что у меня их хватает,

если уж так принципиально избавляться о баночек, то пускай их отдают сразу после забора необходимого анализа в пробирку, или как это происходит? хотя тогда их будут кидать под ближайшие кусты народ наш не весь культурен
Старый 12-02-2009, 23:16     #44
Impossible
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 416
Impossible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
К вопросу об этом-так вот уборщики мусоропроводов равно как и дворники зарабатывают ГОРАЗДО больше лаборанток....у нас,например,во дворе такое "чудо" ходит каждое утро со словами типа "что я Вам тут за 12 тыс.убираться должен????"....К вопросу об этом-12тыс.это моя зарплата врача первой категории с 12 годами стажа и 15% вредностью....лаборантке такая зарплата и не снилась...
Что-то удерживает Вас именно на этом месте, правда? Есть масса вакансий с гораздо большей официальной зарплатой, врачебных в том числе. И в "тех" местах даже санитарки получают больше.
Старый 12-02-2009, 23:21     #45
алекс$
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: НЕВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 478
алекс$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
О, пока я писал, уже и ответили. Так и образование у нас в стране бесплатное. НЕ покупайте детям тетради и ручки. Пущай государственных ждут.
ну давайте сюда всё припишим как говорится под одну гребёнку у меня должны бесплатно принять анализы - ну не мои это проблемы как они их будут утилизировать и всё тут хоть убейти меня
Старый 12-02-2009, 23:23     #46
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от алекс$ Посмотреть сообщение
надо сдавать анализы невский район детская поликлиника 33 сказали принимают только в специальных баночках .... баночки стоят по 15-20 рублей а двое детей и если постоянный контроль нужен почему я должна платить если нет возможности хочу позвонить в здрав отдел спросить имею ли они права настасивать в чём сдавать или нет ?? а как у вас в районах ??
Вообще на дизбактериоз нужно строго в стерильных баночках.А просто капрограмму у нас в обычных,но в нашей поликлиннике нам бесплатно давали баночку,на стафилоккоки помоему сдавали.
Старый 12-02-2009, 23:24     #47
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Что-то удерживает Вас именно на этом месте, правда? Есть масса вакансий с гораздо большей официальной зарплатой, врачебных в том числе. И в "тех" местах даже санитарки получают больше.
Вот давайте не будем...я работаю на СВОЕМ месте и за хорошую зарплату...уверяю Вас...и топик из-за баночек по 20 рублей создавать бы не стала....Да,есть люди,которым некуда пойти-пенсионеры,инвалиды,люди,привязанные к данному месту работу в силу каких-то обстоятельств(близости расположения,болезни детей или стариков) и что????И теперь-давайте будем их за это еще больше унижать???
Старый 12-02-2009, 23:26     #48
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
О, пока я писал, уже и ответили. Так и образование у нас в стране бесплатное. НЕ покупайте детям тетради и ручки. Пущай государственных ждут.
ОООО!!!!Сейчас пойду у дочки карандаши,купленные в садик ,отниму!!!!Пускай ОГРЫЗКАМИ рисует!!!Я и так 6 тыс.за садик плачу-почему должна еще и карандаши покупать!!!!!17 рублей-ведь экономия....лучше на Монклер их отложу....
Старый 12-02-2009, 23:27     #49
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от алекс$ Посмотреть сообщение
ну давайте сюда всё припишим как говорится под одну гребёнку у меня должны бесплатно принять анализы - ну не мои это проблемы как они их будут утилизировать и всё тут хоть убейти меня
Конечно-конечно. У вас есть счастливая возможность лечиться по стандартам. Вся медицина уместилась в одной не очень пухлой книжке.
Старый 12-02-2009, 23:29     #50
Marusik
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщения: 1 439
Marusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от алекс$ Посмотреть сообщение
ну давайте сюда всё припишим как говорится под одну гребёнку у меня должны бесплатно принять анализы - ну не мои это проблемы как они их будут утилизировать и всё тут хоть убейти меня
Извините,Вам бесплатно должны сделать анализы ( и то это под большим вопросом),а уж обеспечить доставку анализов по требованиям лечебного учреждения-это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ....извините...иначе-Вам совершенно никто не обязан обещать ДОСТОВЕРНОСТЬ этих анализов....Испортились....вот так-так получилось....и жалуйтесь-не жалуйтесь....делу не поможешь....человеческий фактор,знаете ли...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.