Невский район.В какой сад идем в 2009 году! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 16:27     #301
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Регишка Посмотреть сообщение
Уменя тоже все по плану, все прививки, вот 9 февраля последняя была, капельки от полиумелита.
А вот манту эту ... можно только 16 марта делать.
Чесно говоря, могут прицепиться к вам по поводу прививок, вы у вашего педиатра спросите, как там обстоят дела с прививками в карте детсадавской.
Дело в том, что мы ни разу не были в муниципальной поликлиннике. Так уж получилось. Не болели. А к специалистам платно ходили. Анализы и прививки в центре вакцинации делали. Поэтому, думаю, пойду все таки карту платно делать. И попрошу педиатра написать, что у нас индивидуальный график прививок. Не буду же я ради карты и их дебильных отчетов сейчас одну за другой прививки ребенку до сада все делать. Я не против них. Но, я за индивидуальный подход к отдельному ребенку.
Старый 12-02-2009, 16:55     #302
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Дело в том, что мы ни разу не были в муниципальной поликлиннике. Так уж получилось. Не болели. А к специалистам платно ходили. Анализы и прививки в центре вакцинации делали. Поэтому, думаю, пойду все таки карту платно делать. И попрошу педиатра написать, что у нас индивидуальный график прививок. Не буду же я ради карты и их дебильных отчетов сейчас одну за другой прививки ребенку до сада все делать. Я не против них. Но, я за индивидуальный подход к отдельному ребенку.
А подписывать все равно в нашей пол-ке надо
Старый 12-02-2009, 16:59     #303
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
А подписывать все равно в нашей пол-ке надо
Знаю. Но, по какой причине могут не подписать?
Старый 12-02-2009, 17:09     #304
Регишка
Участник
 
Профиль Регишка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 166
Регишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Дело в том, что мы ни разу не были в муниципальной поликлиннике. Так уж получилось. Не болели. А к специалистам платно ходили. Анализы и прививки в центре вакцинации делали. Поэтому, думаю, пойду все таки карту платно делать. И попрошу педиатра написать, что у нас индивидуальный график прививок. Не буду же я ради карты и их дебильных отчетов сейчас одну за другой прививки ребенку до сада все делать. Я не против них. Но, я за индивидуальный подход к отдельному ребенку.
Я думаю, подпишут.
Я тоже платно хотела сделать карту. Тут в топике писали про медцентр ОСМ (по-моему так называется) на Большекиков. Ну, да ладно, специалистов пройду в нашей районной, а вот анализы пойду туда делать. А карту подписанную педиатром, я думаю и наша поликлиника тоже подпишет.
Старый 12-02-2009, 17:13     #305
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Регишка Посмотреть сообщение
Я думаю, подпишут.
Я тоже платно хотела сделать карту. Тут в топике писали про медцентр ОСМ (по-моему так называется) на Большекиков. Ну, да ладно, специалистов пройду в нашей районной, а вот анализы пойду туда делать. А карту подписанную педиатром, я думаю и наша поликлиника тоже подпишет.

Я вот тоже про ОСМ на Большевиков думаю. Там дешевле в два раза, чем в Бейбиклинике, куда мы обычно ходим.
Старый 12-02-2009, 20:33     #306
алекс$
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: НЕВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 478
алекс$ отсутствует


спасибо будим карту искать а в каую цену примерно ??
Старый 12-02-2009, 22:33     #307
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Знаю. Но, по какой причине могут не подписать?
Я просто имела ввиду,что в пол-ку все равно придется идти

Цитата:
Сообщение от Регишка Посмотреть сообщение
Я думаю, подпишут.
Я тоже платно хотела сделать карту. Тут в топике писали про медцентр ОСМ (по-моему так называется) на Большекиков. Ну, да ладно, специалистов пройду в нашей районной, а вот анализы пойду туда делать. А карту подписанную педиатром, я думаю и наша поликлиника тоже подпишет.
А вроде анализы надо с собой приносить,если карту платно делаешь.А в пол-ке тоже анализы быстро делают
Старый 12-02-2009, 22:51     #308
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Я просто имела ввиду,что в пол-ку все равно придется идти


А вроде анализы надо с собой приносить,если карту платно делаешь.А в пол-ке тоже анализы быстро делают

А я думала, что анализы тоже там делают. Позвоню завтра и узнаю все. Просто, чтобы сдать анализы в нашей поликлиннике, все равно придется к педиатру за направлением идти. А мне неохота, т.к. она там обижена была, что после патронажа я отказалась к ней ходить. Встречала на улице меня и отчитывала. Хотя, у меня к ней никаких претензий. Просто, с крохой в очередях не хотелось сидеть и инфекции хватать. Но, конечно, когда-то появиться придется у нее. Т.к. при банальных ОРВИ в платные клиники не наездишься. Хотя пока ни разу не простужались, закаленные мы...Но, что юудет,когда в сад пойдем предсказать трудно.
Старый 12-02-2009, 23:00     #309
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


Запишите и нас
№ 123, мама Катерина, дочь Ульяна 1.10

Кстати, мамочки, по поводу карточек. Наша подружка (которая с нами в сад собирается), решла пройти специалистов недостающих, пошла в поликлинику (соответственно 58), а так объявление - типа для садика на данный момент достаточно иметь справку от педиатора, т.е. карточку делать не обязательно прямо сейчас. Как ей объяснил глав.врач поликлиники, это согласновано с РОНО и сделано для того, чтобы не создавать ажиотаж вокруг этой карты и не таскать здоровых детей в поликлинику в период бушующего Гриппа! вот такие дела! т.е. как мы поняли карту можно принести в любое время.
Старый 12-02-2009, 23:20     #310
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
А я думала, что анализы тоже там делают. Позвоню завтра и узнаю все. Просто, чтобы сдать анализы в нашей поликлиннике, все равно придется к педиатру за направлением идти. А мне неохота, т.к. она там обижена была, что после патронажа я отказалась к ней ходить. Встречала на улице меня и отчитывала. Хотя, у меня к ней никаких претензий. Просто, с крохой в очередях не хотелось сидеть и инфекции хватать. Но, конечно, когда-то появиться придется у нее. Т.к. при банальных ОРВИ в платные клиники не наездишься. Хотя пока ни разу не простужались, закаленные мы...Но, что юудет,когда в сад пойдем предсказать трудно.
Нигего ваша врач не сделает,направления все равно даст.А про платные,многие писали что с анализами надо приходить,ты узнай конечно,может везде по-разному.

Цитата:
Сообщение от Mka81 Посмотреть сообщение
Запишите и нас
№ 123, мама Катерина, дочь Ульяна 1.10

Кстати, мамочки, по поводу карточек. Наша подружка (которая с нами в сад собирается), решла пройти специалистов недостающих, пошла в поликлинику (соответственно 58), а так объявление - типа для садика на данный момент достаточно иметь справку от педиатора, т.е. карточку делать не обязательно прямо сейчас. Как ей объяснил глав.врач поликлиники, это согласновано с РОНО и сделано для того, чтобы не создавать ажиотаж вокруг этой карты и не таскать здоровых детей в поликлинику в период бушующего Гриппа! вот такие дела! т.е. как мы поняли карту можно принести в любое время.
А мы карточку уже в сад готовим,а не в РОНО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.