Неразделенная любовь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 22:02     #1
Afro-Dita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Древняя Греция
Сообщения: 64
Afro-Dita отсутствует


Здравствуйте,уважаемые!Очень хочу поделиться.Вдруг кто-нибудь подскажет,что делать в данной ситуации...
Замужем,маленький ребенок..
Перед свадьбой, несколько лет назад.Случился роман с человеком,который давно не безразличен мне.Даже не могу объяснить как именно небезразличен.Но есть к нему дикая тяга,кажется даже,что до сих пор влюблена в него.Роман ничем не завершился.Я ему рассказала,что свадьба на носу.И,знаете,если бы он тогда сказал,бросай все и будь моей,возможно,свадьба не состоялась бы.Но,так как этого не произошло,вышла замуж.И нельзя сказать,что не люблю мужа..Люблю,но иначе.Это уже свой человек,к которому привыкла,которого хорошо знаешь.
Но с ним немного не те отношения,которых всегда хотела и темперамент немного разный.
Прошло несколько лет
Может внимания муж мне уделял мало,или засомневалась я в его верности(что,как оказалось,зря).
Вобщем,так случилось,что стала переписываться с тем МЧ.
Оказалось,что у нас взаимная страсть,сильнейшая.
Но у меня страсть и любовь в одном флаконе,а у него просто страсть.
Я не могу его забыть.И бывают моменты,что думаю о нем круглосуточно...
Знаю,что не смогу спать с двумя параллельно.
Скажем так,если бы не только секс его интересовал во всей этой истории,наверное бросила бы все,как и несколько лет назад.В итоге он мучается,потому что я не соглашаюсь вести двойную игру.А я мучаюсь из-за того,что мне взаимностью не отвечают и от этого получается такая каша получается...
Возможно ,кто-то подумает,что все это бред.Ноя не хочу так жить,хочу быть хорошей женой,и не получается.
Что вы думаете?
И как бороться с неразделенной любовью?
Не общаться с ним совсем-не могу.Ужасно тяжело,сердце болит,апатия начинается,не хочу есть и спать...

Последний раз редактировалось Afro-Dita, 14-02-2009 в 01:02.
Старый 12-02-2009, 22:06
ответ для Afro-Dita на сообщение "Неразделенная любовь"
    #2
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Это у вас в Греции такие страсти кипят?
Старый 12-02-2009, 22:14
ответ для Afro-Dita на сообщение "Неразделенная любовь"
    #3
slojnova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино ул.Димитрова
Сообщения: 84
slojnova отсутствует


И все же мне кажется, Вам надо вот сесть подумать и опредилиться чего Вам больше хочется. Быть с ним? Или Вам важнее чтобы он Вас любил и тогда раз уж он не любит, а только хочет - разорвать отношения. Из своей жизни - мне важно, чтобы меня любили. И как бы не тяжело, не плохо, но с тем кто просто хочет - отношения бы разорвала. Да, приходится перетерпеть боль, и апатию, и бессонницу,и потерю аппетита, но ... время действительно лечит. А так ведь все равно после каждого секса с тем кто хочет, но не любит - ведь все равно как-то плохо на душе, да и гадко от измены. Здорово, когда любовь взаимная - тогда летаешь, нет ощущения использованности одним, и не так тошно от измены другому.
Старый 12-02-2009, 22:18     #4
Afro-Dita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Древняя Греция
Сообщения: 64
Afro-Dita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Это у вас в Греции такие страсти кипят?

Ох))в Греции еще не такое творится)
Старый 12-02-2009, 22:19
ответ для Afro-Dita на сообщение "Неразделенная любовь"
    #5
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


А может,если вы свою страсть грамотно направите,МЧ даже женится на вас?
Ну, бывает же так.
Старый 12-02-2009, 22:27     #6
Afro-Dita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Древняя Греция
Сообщения: 64
Afro-Dita отсутствует


Цитата:
Сообщение от slojnova Посмотреть сообщение
И все же мне кажется, Вам надо вот сесть подумать и опредилиться чего Вам больше хочется. Быть с ним? Или Вам важнее чтобы он Вас любил и тогда раз уж он не любит, а только хочет - разорвать отношения. Из своей жизни - мне важно, чтобы меня любили. И как бы не тяжело, не плохо, но с тем кто просто хочет - отношения бы разорвала. Да, приходится перетерпеть боль, и апатию, и бессонницу,и потерю аппетита, но ... время действительно лечит. А так ведь все равно после каждого секса с тем кто хочет, но не любит - ведь все равно как-то плохо на душе, да и гадко от измены. Здорово, когда любовь взаимная - тогда летаешь, нет ощущения использованности одним, и не так тошно от измены другому.
Да,вы правы.Лучше быть с тем,кто любит.Меня очень сильно любил один человек.Но,из-за того,что я в тот момент встретила будущего мужа,с тем рассталась.Никто так больше не любил меня искренно.
А муж,любит,но как-то никогда свои чувства проявлять не умел.и мне не хватает этой любви и тепла.Видимо по этой причине,ищу что-то на стороне.Если бы всего хватало дома-наверное,не смотрела бы налево...
муж немного замкнутый,не всегда все хочет рассказывать.Говорит,зачем,если это касается только меня.И мне, видимо,захотелось какую-то тайну иметь..А так как в повседневной жизни ничего не скрываю,вот что получилось,любовника завела...
как жить с такой дуростью в голове...
Старый 12-02-2009, 22:33     #7
Afro-Dita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Древняя Греция
Сообщения: 64
Afro-Dita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
А может,если вы свою страсть грамотно направите,МЧ даже женится на вас?
Ну, бывает же так.

Да.Но он знает о моих чувствах...Сомневаюсь,что можно женить человека,который не любит тебя,а расценивает исключительно как секс объект.Да если и получиться, брак врят ли проживет долго.
говорит,что я много парюсь,надо жить так,как хочется.Жизнь одна.Тык если бы я точно также к нему относилась,врят ли бы сильно переживала.А ведь боюсь,что если начну жить двойной жизнью,и потом надоем ему,тк он получит свое..Я же ведь с ума сойду!
Старый 12-02-2009, 22:35
ответ для Afro-Dita на сообщение "Неразделенная любовь"
    #8
Амура
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 79
Амура отсутствует


А он не женат? Один живёт?
Старый 12-02-2009, 22:37
ответ для Afro-Dita на сообщение "Неразделенная любовь"
    #9
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Мужчины и женщины любя по разному. И совместное будущее не равно любви.
Цитата:
А я не могу спать с двумя параллельно.
Вы сделали свой выбор выйдя замуж, променяв любовь на удобство. Несите теперь свой крест. В вашей ситуации за все нужно платить(как обычно в жизни) - либо лишениями и одиночеством за любовь, либо бытовым комфортом за тот ад, в котором вы сейчас живете. Каждому свое(с)
Старый 12-02-2009, 22:38
ответ для Амура на сообщение "А он не женат? Один живёт?"
    #10
Afro-Dita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Древняя Греция
Сообщения: 64
Afro-Dita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амура Посмотреть сообщение
А он не женат? Один живёт?
Да,один.Почти достроилась отдельная квартира,куда меня активно приглашают на "новоселье"
Недавно с девушкой второй раз расстался.Говорил,что впервые в жизни влюбился,когда она его бросила в прошлый раз(из-за того,что она нашу с ним переписку прочла)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.