Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 638 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:50     #6371
Муха Цокотуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 462
Муха Цокотуха отсутствует


Ира, как вы там? Ты меня напугала про аквапарк. Я вроде мужа таки уговорила, хотим завтра идти туда, правда он мне уже месяц обещает.

Девочки, а шапочки нужны в аквапарк? Я мою не могу что-то найти, а ребенкиной у нас нет. Еще про стоимость как считаете, если написано с 10 до 12 200 руб, значит это время захода с 10 до 12? Или четко в 10 надо быть там?
Старый 12-02-2009, 19:29     #6372
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
МамаЮля, ужасы какие-то написала и про школу и про зубы

Лика, не обязательно от сладкого зубы портятся. У меня муж постоянно сладкое ест, в чай 4 ложки сахара кладет, а зубы супер. До сих пор ни одной пломбы, ходит к зубному раз в год, камешки чистит. Если бы у всех такие зубы были, то у стоматологов бы не было работы.

И, кстати, муж постоянно кушает ночью. Ест всякие печеньки, булочки, пряники.
Я думала только мой муж у холодильника начи проводит!!! )))


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
Девы,
я молчу так новостей пока нет.

тест ничего не показал
но у меня с Владиком тест показал на третий раз, это я типа не теряю надежды
потом пошли с Владиком за новым тестом в аптеку (есть такой тест, ктр. показывает беременность за 4 дня до задержки, но в аптке сломался касовый аппарат прямо перед моим носом , и они закрылись)
может у меня конечно гормональный сбой? но с чего бы вдруг короче, пока одни вопросы...


Златочка, просто первая модница!!!! Поздравляю с тем, что ипотеку отдали!!! это круто!!

Кукольный театр у Анфисы - просто супер идея, молодец Юля!!!
Ой Машуля, ждем, ждем новостей!!!!!!
Старый 12-02-2009, 19:43     #6373
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Ира, как вы там? Ты меня напугала про аквапарк. Я вроде мужа таки уговорила, хотим завтра идти туда, правда он мне уже месяц обещает.

Девочки, а шапочки нужны в аквапарк? Я мою не могу что-то найти, а ребенкиной у нас нет. Еще про стоимость как считаете, если написано с 10 до 12 200 руб, значит это время захода с 10 до 12? Или четко в 10 надо быть там?
Мы получше, покушал даже кашку и макарон. Опять спит.
Вчера было много народу.У всех скидки лентовские были до 12 числа. Но врач не говорит точно, что это ротовирус. Но все говорят, что мы сумасшедшие маленьких детей таскать туда
Шапочки не надо.С 10 до 12 можешь в любое время прийти, будет 200 рэ 2 часа. Лучше к 10 не идти, мы в прошлый раз попали на очередь и потом все дружно выходили, в душе было не протолкнуться. Еще совет. Мыться можно в душе внизу, где бани, всем вместе, там и нет никого и муж поможет
Старый 12-02-2009, 19:49     #6374
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Всем привет!!!
Насте, Саше, Феде @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маришка, поздравляю с окончанием ипотеки, Злата красотка!!!
Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
А вот и сам букет:
Букет супер, Соня пол часа скакала около компа с визгом!!! Она от кошечек сама не своя..
Старый 12-02-2009, 20:53     #6375
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
Можно я чуть похвастаюсь.
Вчера у мужа был юбилей - его встречала вот такая моя красавишна
Спасибо Катюше

А еще-мы отдали ипотеку-теперь остались формальности и все-закладную заберем и мы собственники.
Хвасталки удались! Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
А вот и сам букет:
Какой хорошенький!

Всем, кому нужны - @@ @@ @@ @@ @@@@!!!
Старый 12-02-2009, 21:10     #6376
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Сашка, да что ж у вас там за напасть такая ...хоть бы не пневмония @@@@@@@@@@
что еще хотела написать- не помню... пошла я спать. Зубы лечу, до сих пор наркоз не отошел.

А! Маринка, круто, про ипотеку! Быстро вы разделались...или это так кажется? Короече, поздравляю.

Сашке @@@@@@@@@@ чтоб не ротовирус.
Старый 12-02-2009, 21:12     #6377
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Девочки! кто желает завтра с 13 до 14 в студии посниматься??? оплата только студии ...(Студия на финбане)
Старый 12-02-2009, 22:07     #6378
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
А! Маринка, круто, про ипотеку! Быстро вы разделались...или это так кажется? Короече, поздравляю.

.
Ага-меньше, чем за год. Спасибо.
Пришел муж с сада-на собрании был. Карта им нафиг не нужна-нужна тетрадь-в ней эпикриз и все диагнозы из карты....опять ехать, потому как в Медунице делала, а еще надо и для комиссии доки
Старый 12-02-2009, 22:12     #6379
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


а нас вообще заставляли специальную книжку покупать, в канцелярском магазе И не во всех магазах ее продавали жуть!
Моя в садик уже месяц скоро, как не ходит. То у нас ее водиь по утрам некому было-папа в Москве был, потом карантин по скарлатине объявили, потом быстренько сняли, так нашу группу соседи сверху затопили. Теперь, вот говорят-такой гололед, что деток гулять не выводят Один, в младшей группе ключицу сломал. Сидим, мы дома Зато репетитурствуем- музыкой занимаемся

наркоз отошел, зубы заболели не уснуть
Зато дети уже полчаса как спят.
Старый 12-02-2009, 22:18     #6380
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Всем привет!!!!
Марина с хорошей Вас новостью Злата прекрана, я вконтакте заценила я сегодня опять пересмотрела фото где оан в темном платье и колготах к нему

Иринка @@@@@@@@@@@@@ что бы у вс не оказалось Сашеньке скорее это побороть, теперь я точно в аквапарк не соберусь
мы до ОВМ ен доехали сегодня, тк ночь провели, как уж на сковородке, нос заложен, но не сопли текут, а именно внутри что-то, дышал сам, но сопел и вертелся, у нас 5-ка вышла частично на днях, я и не сразу заметила, случайно вчера утром , сегодня гундосит и все, у нас так всегда жидких прозрачных соплей про которые все говорят не бывает, а именно что-то внутри происходит

зубы мы чистим утром и вечером , Макс нормально дается, сначала сам как может потом я старательно, но без пасты, нам врач говорила и Аня С писала, что до 2,5 паста не нужна, как я бы она детская 100 раз не была , но вот ночью 1 раз едим смесь, точнее под утро, как уйти от этого пока слабо понимаю, надо настроиться

Лена Вс поздравляю с прощанием с соской, тоже хорошее дело

Да, Федору скорее раны залечить, я помню мне как-то клей БФ очень помог от царапин кошки, я Максу однажды им мазала ранку, он ен пикнул, я когда его себе наношу вообще не чувствую, хотя некоторым очень щипет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.