**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 647 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 20:29     #6461
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатенКа Посмотреть сообщение
Не знаю как писать цитаты Ручная вязка
Тут на форуме в рукоделии и поищите и на ДО.

А для цитирования нажимаете справа над сообщением "ответить с цитатой", если на один пост, если на несколько +, а потом "ответить"
Старый 12-02-2009, 20:33     #6462
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Мне сегодня на работе пришлось рассекретиться и сообщить о своём положении....Моя непосредственная начальница позвала меня в кабинет и со скорбным лицом сообщила мне, что ей спустили сверху бумагу, что меня нужно уволить.....стала спрашивать не состою-ли я в профсоюзе и думать что можно сделать, чтобы оставить меня на месте....ну и пришлось сказать что МЕНЯ уволить НЕ ИМЕЮТ ПРАВА по причине моей беременности... Так она так обрадовалась, каждые 5 минут подходила и говорила, как она за меня рада пол дня веселая ходила
Поздравляю! Хорошая начальница


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Селёдку я люблю со сладкой булочкой, лучше если это булочка с изюмом. Но я по жизни её так ем, это не беременная причуда . Вот пюре с селёдочкой это ням-ням. Надо завтра сделать.
Пора устраивать оз селёдки и картошки Сейчас это блюдо, как сырники, разойдётся
Старый 12-02-2009, 20:33     #6463
Verlinani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 81
Verlinani отсутствует


Девушки, кто когда собирается сказать начальству о своем положении? А может уже есть такие, кто рассказал? Давайте делиться впечатлениями.
Старый 12-02-2009, 20:37     #6464
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Пора устраивать оз селёдки и картошки
ОЗ еды для беременных . Ещё компот из слив я бы закупила, у меня его много уходит .

Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
Девушки, кто когда собирается сказать начальству о своем положении? А может уже есть такие, кто рассказал? Давайте делиться впечатлениями.
Я сказала. И буквально меньше чем через 2 недели получила интересное предложение, теперь у меня новая работа с более высокой зарплатой и таким же количеством рабочих часов . Жаль, что контракт всего на год, но может продлят. Они даже собираются меня в декрет перед родами отправить, вроде как отказаться я не имею права по местным законам. Вот после родов могу выйти в любой момент. А до родов должна дома посидеть немножко. Но работа удалённая, попробую ближе к дате Х договориться о неофициальной подработке.
Старый 12-02-2009, 20:37     #6465
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
Девушки, кто когда собирается сказать начальству о своем положении? А может уже есть такие, кто рассказал? Давайте делиться впечатлениями.
Я уже давно рассказала, как на больничный пошла Поздравили, спросили, что дарить на рождение малыша. И дали добро на удалёнку, декрета как такового не будет
Старый 12-02-2009, 20:39     #6466
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Мне сегодня на работе пришлось рассекретиться и сообщить о своём положении....Моя непосредственная начальница позвала меня в кабинет и со скорбным лицом сообщила мне, что ей спустили сверху бумагу, что меня нужно уволить.....стала спрашивать не состою-ли я в профсоюзе и думать что можно сделать, чтобы оставить меня на месте....ну и пришлось сказать что МЕНЯ уволить НЕ ИМЕЮТ ПРАВА по причине моей беременности... Так она так обрадовалась, каждые 5 минут подходила и говорила, как она за меня рада пол дня веселая ходила
ооо,это супер!!!
А меня попросили уволиться 15 декабря, я как раз после и забеременнела.
Теперь главный вопрос устроиться на новую работу, пока ничего не видно. Но у меня видно-то не сразу будет (я -толстячок)
Но вот куда податься,чтоб ,когда узнают,что я такая "прекрасная " к ним прешла,и не выгонят.....
Вот это проблема.
Старый 12-02-2009, 20:48     #6467
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verlinani Посмотреть сообщение
Девушки, кто когда собирается сказать начальству о своем положении? А может уже есть такие, кто рассказал? Давайте делиться впечатлениями.
Я поделилась коллегой, она у нас зам. гл. бухгалтера и тут она мне и говорит,что уже сообщила эту новость гл. бухгалтеру т.к. попросили огласить списки на уволнение и она подумала, чего у нас кого нить увольнять, если я сама ухожу. Короче работодателю это очень выгодно они только и мечтают чтобы сейчас декретниц побольше было, никого убирать не надо, сами уйдут и надолго причем!!!

Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
ооо,это супер!!!
А меня попросили уволиться 15 декабря, я как раз после и забеременнела.
Теперь главный вопрос устроиться на новую работу, пока ничего не видно. Но у меня видно-то не сразу будет (я -толстячок)
Но вот куда податься,чтоб ,когда узнают,что я такая "прекрасная " к ним прешла,и не выгонят.....
Вот это проблема.
Может попробовать взять справку в ЖК и пойти на старую работу права покачать
Старый 12-02-2009, 20:50     #6468
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Может попробовать взять справку в ЖК и пойти на старую работу права покачать
Я тогда еще не была Б, и что их качать толку, если меня по-собственному уволили. Еслиб не согласилась на меняб что-нибудь "повесили"
Старый 12-02-2009, 20:51     #6469
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Поздравляю! Хорошая начальница




Пора устраивать оз селёдки и картошки Сейчас это блюдо, как сырники, разойдётся
Спасибо!

Да...начиналось всё с шавермы, потом пошли сырники.... теперь новая волна...
Старый 12-02-2009, 20:51     #6470
venturaspb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Между пл. Мужества и Академкой
Сообщения: 37
venturaspb отсутствует


Привет! И я теперь с вами!!!
А как ПДР считают? Хотя мы по-любому сентябренок
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.