✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 18:01     #2341
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
а у нас папа тоже февраленок сегодня (11.02) у него ДР. И его любимый начальник отправил его сегодня в Москву. Так что свой ДР отмечал он в поезде. Вернется в субботу, постараюсь устроить праздник, праздник
Поздравляем вашего папу с днем рождения!
Ничего, еще отметите


Цитата:
Сообщение от Mutter Vika Посмотреть сообщение
а почему вы прививки не делаете?
Вот поэтому.
Правда там сначала про грипп, а про всякие там АКДСы потом, можешь промотать. Но вообще весь фильм очень интересный, мы с мужем аж 2 раза смотрели, много выводов для себя сделали.
Старый 12-02-2009, 18:03     #2342
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девуленьки доброй ночки!!!!
а я вся по частям разваливаюсь(((((((((((((((( у мужа сегодня был ДР соответственно гости.
и по-моему у меня темпа повышаетс(((((((((((((((((((((((((((((((((
можно мне в моем состоянии жаропонижающие???????????
Не разваливайся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
По поводу зарплат, цен и кризиса.
Мне сегодня мама сказала, что из Питера в мае этого года исчезнут продукты Что она под этим подразумевала - одному Богу известно. Но по ее словам, это Матвиенко сказала.

А мы к вам как раз в мае и собираемся.

Вот я и думаю, может, и своими продуктами?
Ага, и на нас возьми
ИМХО, бред это все и Матвиенко вот прямо так сказать не могла. Ей паника среди населения ни к чему.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Везуха!
А дети вообще умеют лежать спокойно? Мне казалось, что нет. Или это просто мне так повезло с гиперактивным ребенком?
Ну это смотря насколько устанут. У меня Рома полюбил поваляться на подушке, раньше такого не наблюдалось. Дима вот после сна сразу вскакивает, а Рома устраивает потягушки, лежит по сторонам смотрит, песни поет.
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
а еще Том Круз отлил из бронзы первые какули своей дочки, а вам слабо
Я валяюсь с этих богачей
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, читаю я форум, и у меня такой вопрос возникает... А есть ли среди нас такие, чьих мужей зовут НЕ Дима?
Алла, с чего это вдруг такой вопрос? Мой Денис.
Старый 12-02-2009, 18:06
ответ для курносик на сообщение "Это опять мы"
    #2343
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Это опять мы
Симпампушный А что это висит у вас такое интересное?
Старый 12-02-2009, 18:06     #2344
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Так, мы с поликлиники приперлись с нехорошей вестью... в каках (сорри обедающим) у нас нашли лямблии
выписала тетя-врач макмирор, потом лактофильтрум и лив52...
Кто-нибудь с этим сталкивался?
Алена, прокомментируешь лечение?

а, еще прикол, я тогда 2 вида как сдала - утренние и вечерние по разным направлениям, так в одной порции лямблии обнаружили, а в другой (копрограмме) нет... и в копрограмме месц назад лямблий не было

и еще на фоне ее комментов по поводу маленького веса она меня спрашивает - "вы на целиакию проверялись?", я говорю, что нет - "а, ну ладно"... это как прикажете понимать????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так в копрограмме и не выявляют такого вроде, это посев должен быть
Старый 12-02-2009, 18:06     #2345
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Сходили мы сегодня в поликлинику...лор и хирург сказали, что все хорошо, а вот окулист нетМы в группе риска по близорукостиОчень боюсьУ меня папа ослеп перед смертью,это очень страшно
Сказали ни в коем случае не давать смотреть телевизор.Я-то не даю, а вот муж приходит после работы вечером и на диван с пультомИ никак ему не объяснить,что не надо при ребенке его включать,сегодня будем убирать телевизор высоко
у нас ТВ нет, но когда включаю фильмы на компутере, Ася смотрит. как завороженная Стараюсь не смотреть...

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
мой тоже Василий


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
аааааааааааааа.......................
мне тоже коллаж не видно стало
вчера все нормально было
а есть те, кому тоже не видно?
мне все видно
Старый 12-02-2009, 18:09     #2346
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Табличку и коллажики вижу...
Старый 12-02-2009, 18:09
ответ для Ljush на сообщение "[quote=Эники;21641784]приехали от..."
    #2347
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Так, мы с поликлиники приперлись с нехорошей вестью... в каках (сорри обедающим) у нас нашли лямблии
выписала тетя-врач макмирор, потом лактофильтрум и лив52...
Кто-нибудь с этим сталкивался?
Алена, прокомментируешь лечение?

такое лечение частенько назначают, препараты и другие бывают, но набор похожий очень, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!!!

кстати, это большая удача, что лямблии обнаружили, их очень часто не обнаруживают, когда они есть, а значит не лечат, а лечить надо

кстати, гомеопаты тоже лямблиоз лечат успешно, личного опыта нет, но на форуме читала отзывы
Старый 12-02-2009, 18:13     #2348
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Ань, да права ты сто тыщ раз!!!!!! МУЖИК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ!!!! Это его половые неудачи, что он не смог, не хотел и т.д. т.п выучится!!!..не смог, значит вперед и с песней мешки грузить!! Я вообще поражаюсь твоему терпению..насколько я помню он у тебя с августа не работает....а ты все терпишь!! Я б давно уже пнула и летел, как *** веник..куда угодно, но чтоб копейка в доме была!!!



Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
вот сейчас поехал на собеседование в джазз-кафе-театр какой-то, все на ту же должность. Хорошо, если ему больше 10 преложат в связи с кризисом
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб сложилось удачно!


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, спасибо всем за кулачки Степану, ему получше , правда капризит еще. Всю ночь не спал, только на руках, пока я с ним по комнате ходила, плакал. Утром развеселился, а мы были с мужем просто трупами Померила утром ради прикола себе температуру - 35,0 Это как, значит я уже того???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе
градусник электронный?

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так в копрограмме и не выявляют такого вроде, это посев должен быть
ну, там же есть строчка простейшие (это и есть вроде лямблии) и глисты - и напротив них "не обнаружено" написано....

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
такое лечение частенько назначают, препараты и другие бывают, но набор похожий очень, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!!!

кстати, это большая удача, что лямблии обнаружили, их очень часто не обнаруживают, когда они есть, а значит не лечат, а лечить надо

кстати, гомеопаты тоже лямблиоз лечат успешно, личного опыта нет, но на форуме читала отзывы
спасиб будем лечить
Старый 12-02-2009, 18:15     #2349
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Алла, спасиб за совет, попробую оливковое масло сама хзотела касторовым намазать, но не нашла его дома, а в аптеку лень тащиться...
Да не за что Оно у меня вообще на все случаи жизни! Всегда очень выручает!

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Девушки, но давайте не будем забывать, что это ЕЁ кухня и ей приходится тесниться, меняют устои ее дома По себе говорю, когда приезжает свекровь (я ее конечно же уважаю), но мне из комнаты выходить не хочется ибо начинает со свое навязывать или все переставляет на кухне (типа я некудышная хозяйка). Но человека уже не переделаешь, да и пару недель это можно вытерпеть ради благополучия в семье
Вообще, конечно, все правильно, говоришь, но это ТАК бесит! Поэтому надо жить отдельно

Так а она на ТВОЕЙ кухне начинает все переставлять, правильно я понимаю? И часто она так приезжает?

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Ты себя ломаешь. Ты уже отказалась от спорта. Теперь ты мучаешься не от того, что хочешь ребенка и не получается, а от того, что мужу приспичило иметь ребенка, он ставит это как следующее условие, а ты не можешь его выполнить. Будь собой! Не позволяй другому, пусть даже самому любимому и близкому человеку менять тебя! Повторю: любит - подождет. Нет - все к лучшему
Совершенно верно!!!

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Я позволила себе так высказаться, потому что чем-то ты мне меня напомнила. И я тоже когда-то бросила спорт из-за мужа (но это был любительский уровень). И Настя появилась, потому что он так сказал. Я тогда не собиралась заводить ребенка. И это плохо отразилось на ней. И еще по многим вопросам он просто давил на меня. Я уступала. Я пыталась ему угодить. Но именно этого делать было нельзя!
+1.
Точно такую же ошибку я совершила в своих предыдущих отношениях, поэтому в этих уже не допустила. Как говорится, на ошибках учатся.
Старый 12-02-2009, 18:16     #2350
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
моему маленькому пупсику еще 20лет и 2 дня

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
я про графу отец в св-ве о рожд. Путина вписать нельзя

пиши здесь.
я думаю, можно...еще и по телеку покажут)))е

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем приветсли скажешь,что именно ТОТ)))

Сходили мы сегодня в поликлинику...лор и хирург сказали, что все хорошо, а вот окулист нетМы в группе риска по близорукостиОчень боюсьУ меня папа ослеп перед смертью,это очень страшно
Сказали ни в коем случае не давать смотреть телевизор.Я-то не даю, а вот муж приходит после работы вечером и на диван с пультомИ никак ему не объяснить,что не надо при ребенке его включать,сегодня будем убирать телевизор высоко
да,до 3 лет рекомендуют не давать смотреть, в темноте неспящего ребя не держать,освещение всегда должно быть хорошее
@@@@@@@@@@@@@ это еще не значит,что у вас будут потом проблемы!

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
ага, я тоже


И чо там делают??.прививки?



да и график составляют
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.