Гематолог - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:19     #11
koel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 252
koel отсутствует


http://roddom6spb.narod.ru/q7.txt
В ЖК мне еще дали квиточек на платную сдачу анализов в "Риан". Так что сдавала анализы я не там.
Старый 12-02-2009, 17:39     #12
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
А что, туда дают направление бесплатно?
А где Вам удалось его получить? Прямо у участкового в женской консультации?
И на каком основании это направление дают? (анемия? проблемы со свертываемостью? варикоз?)
Или дают всем, без оснований?

Вы не в курсе случайно, варикозом тоже там занимаются?


А как часто у них бывает время, когда можно прийти и записаться?
Не знаете ли Вы, по какому телефону это можно уточнить?
И насколько заранее они записывают?

А анализы там платно?

Девочки, кто уже там был, ответьте, пожалуйста.
Про варикоз - не знаю.. если анемия или низкие тромбоциты, то дают направление в ЖК бесплатно..
Про запись точно не помню...вроде с 14-00 до 15-00.. может ошибаюсь(у меня муж ездил)
есть вот такой телефончик:273-69-04(с их направления).. попробуйте позвонить и все вопросы уточнить..
Очередь была на 2,5 месяца(я записывалась в ноябре, попала только в конце января)
первый анализ сдавала бесплатно(но на него-то как раз и очередь).. последующие нужны срочно, но пока на маяковской закрыто хоз расчетное, на бесплатном я не попадаю(быстрее рожу), поэтому ищу другие места для сдачи крови, естественно платно
Старый 12-02-2009, 17:44     #13
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


Цитата:
Сообщение от VladislaFF Посмотреть сообщение
Про варикоз - не знаю.. если анемия или низкие тромбоциты, то дают направление в ЖК бесплатно..
Про запись точно не помню...вроде с 14-00 до 15-00.. может ошибаюсь(у меня муж ездил)
есть вот такой телефончик:273-69-04(с их направления).. попробуйте позвонить и все вопросы уточнить..
Очередь была на 2,5 месяца(я записывалась в ноябре, попала только в конце января)
первый анализ сдавала бесплатно(но на него-то как раз и очередь).. последующие нужны срочно, но пока на маяковской закрыто хоз расчетное, на бесплатном я не попадаю(быстрее рожу), поэтому ищу другие места для сдачи крови, естественно платно
ничего себе ну и очередь
у меня нашли какую то тромбоцитопению и отправили к гематологу, ну все с работы не получалось сорваться... думала вот сейчас пойду, а оказалывается такая очередюга
Старый 12-02-2009, 18:01     #14
homa
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: улица Зайцева
Сообщения: 19
homa отсутствует


Я была у гематолога во 2 р/д на Фурштадской. Прием стоит 977 рублей. Очередь небольшая, но даже если есть, то можно при записи по тел. попроситься в дополнительное время, меня так и взяли (я у них не веду беременность записывалась просто по хозрасчету).
Старый 12-02-2009, 18:11
ответ для koel на сообщение "Гематолог"
    #15
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


У меня наследственный оперированный варикоз, направление на Маяковского доли в ЖК. Кровь сдавала в детском диагностическом центре на Олеко Дундича, но для гематолога ее мало (5 строк) ей нужна полная куагоалограмма (возможны ошибки в написании) там показателей 15-20. У кого протромбиновый индекс высокий - прописывают курантил
Старый 12-02-2009, 18:14     #16
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
А как часто у них бывает время, когда можно прийти и записаться?
Не знаете ли Вы, по какому телефону это можно уточнить?
И насколько заранее они записывают?
запись с 14 до 15 в пн, ср и чт (меня муж записывал, приехал к 14.45, минут через 5 вышла женщина из кабинета, собрала все напавления и ушла обратно в кабинет, потом вернулась и раздала всем направления с записью,пока муж ждал, пришли две беременюшки - это примерно в 14.50-55, им сказали, что сегодня они опоздали и записывать не стали, хотя еще трех часов не было, так что приезжайте пораньше)
Старый 13-02-2009, 00:30     #17
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gazal Посмотреть сообщение
ничего себе ну и очередь
у меня нашли какую то тромбоцитопению и отправили к гематологу, ну все с работы не получалось сорваться... думала вот сейчас пойду, а оказалывается такая очередюга
у меня такой же диагноз был... вот помимо одного анализа еще и дополнительные понадобились... Но может они хозрасчет скоро откроют(очередная дата открытия кажется 15 февраля) - там платно, но в любой день
Старый 13-02-2009, 00:33     #18
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пакость Посмотреть сообщение
У меня наследственный оперированный варикоз, направление на Маяковского доли в ЖК. Кровь сдавала в детском диагностическом центре на Олеко Дундича, но для гематолога ее мало (5 строк) ей нужна полная куагоалограмма (возможны ошибки в написании) там показателей 15-20. У кого протромбиновый индекс высокий - прописывают курантил
Я бы не сказала, что на маяковской они более полный анализ делают... иначе зачем всякие дополнительные назначения?
Кстати, на Дундича у них нет некоторых реактивов и они половину куалологических исследований не делают, хотя мне сама гематолог с Маяковской сказала, что это очень хороший центр и деткам делают анализы замечательно... может и на ваших анализах не оказалось реактивов - поэтому и анализ не полный получился?
Старый 13-02-2009, 01:10
ответ для koel на сообщение "Гематолог"
    #19
Чудная долина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 111
Чудная долина отсутствует


Я тоже седня отсидела киломитрвую очередь,отправили на ан.крови
Старый 13-02-2009, 04:42     #20
Леанна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщения: 219
Леанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудная долина Посмотреть сообщение
Я тоже седня отсидела киломитрвую очередь
А куда? К врачу, к которому Вы и так были записаны, или за направлением к врачу?
Сколько времени заняла очередь и сколько примерно народу в ней было?
Много ли там мест для сидения? (интересуюсь, поскольку мне проблематично долго стоять).
Цитата:
Сообщение от Чудная долина Посмотреть сообщение
отправили на ан.крови
А куда направили на анализы? Там же у них или в другое какое-то место?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.