✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:08     #2321
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девуньки, приветики!
Вот обещанные вчера фотки - пока больше ничего мне вам не написать. Мелочь требует, чтоб её развлекали, поэтому еле удалось под вой и сопли уменьшить фотки. До вечера!!!
Радикал не работает как обычно, когда мне надо. Так что буду по одной фотке передавать, комментируя!
Это мы после пробежки марафона по всей квартире
Красавчик
Старый 12-02-2009, 17:08     #2322
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Полин, коллажики супер
А мы тебе тоже фотку послылали, она не дошла? А то с одного нашего адреса письмо сразу вернулось, я послала со второго, вроде бы возврата не пришло. Но теперь не уверена - дошло ли до тебя - фотка Василиски?
не..ваша не пришла
пришли еще раз!

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Ой да,Полин ооочень мило получилось)))
спасибо
Старый 12-02-2009, 17:10     #2323
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, читаю я форум, и у меня такой вопрос возникает... А есть ли среди нас такие, чьих мужей зовут НЕ Дима?
есть!

Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение


ЕстьВасилий мой
не Димы, так Василии
мой тоже Василий
Старый 12-02-2009, 17:12     #2324
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
ДЕТСКИЕ ФУТБОЛКИ У МЕНЯ!!!!!

************************************************** ******************************

Все, кто заказывал детскую футболку, но на праздник не идет, могут приезжать за ними ко мне на Марата, д.6 в любой будний день с 9-00 до 18-00 (только вторник и четверг до 16-00). Те, кто еще не заплатил, везут мне 270 руб.
и я своего на днях с денюжкой отправлю
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Блин, я вот сама перечитала свой пост - из-за того, что торопилась совсем не то получилось

Про 45 лет я написала только потому, что ты этот возраст как критический обозначила, если уж говорить ИМХО то и в 25 лет это скорее хобби и подработка И стоило бы напрячься и найти постоянную работу
А что касается моего дяди, то это я к тому что такие творческие люди с возрастом совершенно не меняются и живут они иногда неделю на концертные 50 уе вчетвером, а дядя не хочеет напрягаться - он же творческая личность
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!
именно об этом и я говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
это работы на которых никогда больше 30 тыр не заработаешь, гораздо чаще меньше
у нас тут недавно целый ураган был, его в прошлом году пригласи0ли с Аматори работать.... с гастролями и т.д. и т.п. вот там деньги хорошие бы получались, но это ж гастроли на неопределенный срок с пьянками, дефками и наркотой всякой он у меня слава Богу человек приличный, но не всякий кот долго выдержит, если сосиской долго перед носом махать короче, я жестко сказала :"НЕТ", на что соответственно на меня посыпалось, что я не хочу, чтобы он зарабатывал больше, совершенствовался и так далее до сих пор мне это вспоминает, год уже ненавижу его
вот сейчас поехал на собеседование в джазз-кафе-театр какой-то, все на ту же должность. Хорошо, если ему больше 10 преложат в связи с кризисом
Старый 12-02-2009, 17:14     #2325
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Ань, да права ты сто тыщ раз!!!!!! МУЖИК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ!!!! Это его половые неудачи, что он не смог, не хотел и т.д. т.п выучится!!!..не смог, значит вперед и с песней мешки грузить!! Я вообще поражаюсь твоему терпению..насколько я помню он у тебя с августа не работает....а ты все терпишь!! Я б давно уже пнула и летел, как ссаный веник..куда угодно, но чтоб копейка в доме была!!!
ну он то тут, то там подрабатывает...какие-то копейки приносит конечно но это ж копейки!!!!!!!!!!!!
Старый 12-02-2009, 17:17     #2326
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Ань, да права ты сто тыщ раз!!!!!! МУЖИК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ!!!! Это его половые неудачи, что он не смог, не хотел и т.д. т.п выучится!!!..не смог, значит вперед и с песней мешки грузить!! Я вообще поражаюсь твоему терпению..насколько я помню он у тебя с августа не работает....а ты все терпишь!! Я б давно уже пнула и летел, как ссаный веник..куда угодно, но чтоб копейка в доме была!!!
+ 1000000000
Старый 12-02-2009, 17:21
ответ для Риммамася на сообщение "я на полном серьезе!!!"
    #2327
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, плакаю, мне Полинин коллажик не видно совсем, ни в Эксплоере, ни в Мозиле. Что делать???
Свет,странно что тебе не видно, у меня мозилла, все видно

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки предлагаю открыть топик для тех кто хочет "поплакаться", вот у меня тоже накипело... а сюда писать не хочу, мамочки у кого такого нет не поймут и будут ругаться... кто за поднимайте руки!!!
я тоже могу написать, иногда аж руки от злости трясутся,можно в контакте закрытую создать
Старый 12-02-2009, 17:23     #2328
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


приехали от алерголога-диета диета и еще раз диета,бесиииит....

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
У

Ника, живем мы в 5 мин. от метро Пионерская. Приезжайте к нам, кто может
5:
а где именно живешь то? я на Комендантском,можно погулять как нибудь
Зы-Тёмка-заенька
Старый 12-02-2009, 17:31     #2329
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Свет,странно что тебе не видно, у меня мозилла, все видно


я тоже могу написать, иногда аж руки от злости трясутся,можно в контакте закрытую создать
ааа я кажется начинаю понимать....
Старый 12-02-2009, 17:33     #2330
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ага, только святым духом сыт не будешь да и сыну надо хороший пример подавать, должен мужиком вырасти, уметь работать и зарабатывать!
Держись, это решаемые задачи.. не смертельно, а ссоры они нужны, без них- никак=))) иначе скучно=)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.