**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 642 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 16:44     #6411
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Ну... я то планировала Никитой назвать, а он приехал ко мне в РД и кричит с улицы "Машка, Никита не катит, мужики сказали Серегой назвать". Я его вместе с "мужиками" отправила, конечно, в сад. Пошли на второй день в ЗАГС ребенка регистрировать,начали заявление заполнять и тут поняли, что как назовем-то не договорились! вот дураки-то были!! Ну я и уступила ему, думаю буду иметь если что карт-бланш в кармане на потом, мне в принципе все равно было как назвать.. лиш бы сочеталось с фамилией и отчеством.
Старый 12-02-2009, 17:00     #6412
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Я Полинку все 5 месяцев мечтала Валерией назвать. Вот прямо бредила этим именем. Папа наш хотел Полину. Родила, увидела свою красотку и поняла что никакая она не Валерия, а самая настоящая Полинка.

Поэтому сейчас у меня есть мысли конечно, но время покажет кто это будет
Изображения
 
Старый 12-02-2009, 17:00     #6413
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Если все будет хорошо, то девочку назову Анютой, Нюрочкой. А про мальчика и думать не хочется, пусть муж придумывает,хотя он старшему подсуропил - бедный ребенок в школе как достопримечательность - Сергей Зверев!
Старый 12-02-2009, 17:08     #6414
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Я Полинку все 5 месяцев мечтала Валерией назвать. Вот прямо бредила этим именем. Папа наш хотел Полину. Родила, увидела свою красотку и поняла что никакая она не Валерия, а самая настоящая Полинка.

Поэтому сейчас у меня есть мысли конечно, но время покажет кто это будет
Красавица
А по поводу имени точно подмечено, оно ещё и подходить ребёнку должно. А то есть у нас в садике рыженький с кудряшками, весь веснушчатый мальчуган по имени Рудольф А его бы в сорочку, кушаком подпоясать и получится Иванушка из русских народных За что его только Рудольфом обозвали
Старый 12-02-2009, 17:12     #6415
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Красавица
А по поводу имени точно подмечено, оно ещё и подходить ребёнку должно. А то есть у нас в садике рыженький с кудряшками, весь веснушчатый мальчуган по имени Рудольф А его бы в сорочку, кушаком подпоясать и получится Иванушка из русских народных За что его только Рудольфом обозвали
ну может он родился темненький, а вырос и стал похож на продеда...все ж бывает...


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ну... я то планировала Никитой назвать, а он приехал ко мне в РД и кричит с улицы "Машка, Никита не катит, мужики сказали Серегой назвать". Я его вместе с "мужиками" отправила, конечно, в сад. Пошли на второй день в ЗАГС ребенка регистрировать,начали заявление заполнять и тут поняли, что как назовем-то не договорились! вот дураки-то были!! Ну я и уступила ему, думаю буду иметь если что карт-бланш в кармане на потом, мне в принципе все равно было как назвать.. лиш бы сочеталось с фамилией и отчеством.
Сергей- очень красивое имя. С детства прям оно мне нравится

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Я Полинку все 5 месяцев мечтала Валерией назвать. Вот прямо бредила этим именем. Папа наш хотел Полину. Родила, увидела свою красотку и поняла что никакая она не Валерия, а самая настоящая Полинка.

Поэтому сейчас у меня есть мысли конечно, но время покажет кто это будет
Будет Валерка! Я угадала
Полинка-Красотка
Старый 12-02-2009, 17:15     #6416
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Я Полинку все 5 месяцев мечтала Валерией назвать. Вот прямо бредила этим именем. Папа наш хотел Полину. Родила, увидела свою красотку и поняла что никакая она не Валерия, а самая настоящая Полинка.

Поэтому сейчас у меня есть мысли конечно, но время покажет кто это будет
И Лерочка бы подошло!!!
Я всю беременность хотела назвать девочку Станиславой,а уменьшительно Стася,но муж настоял на Насте,а мальчика хотела Олежкой назвать.
У нас ещё отчество Максимович-Максимовна-не ко всем именам подходит
Старый 12-02-2009, 17:15     #6417
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
я во время первой Б-ти не знала, что ее заберут в роддоме, а хочется же сравнивать, как было тогда, и как сейчас, вот и поехала ксерокс делать, мне ее из архива вытаскивали.
У меня обменку не забирали. Не во всех РД забирают по-моему.
И только в 9-ке придумали ксерокс делать. Им надо, пусть себе делают.
Добрая я...
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
А про мальчика и думать не хочется, пусть муж придумывает,хотя он старшему подсуропил - бедный ребенок в школе как достопримечательность - Сергей Зверев!
В этот раз держи руку на пульсе, а то ему друзья еще чего-нибудь в этом духе насоветуют!
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
ЯРодила, увидела свою красотку и поняла что никакая она не Валерия, а самая настоящая Полинка.
Лапушка!
Старый 12-02-2009, 17:25     #6418
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Если честно, то имя мальчегу придумано много лет назад.... После узи расскажу

А про девочку - я вообще не думаю, что там она может быть. Конечно, я понимаю что возможно и девочка будет. Но пока про это не думаю
Старый 12-02-2009, 17:27     #6419
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


Мы насчет имени думали Варвара, а сейчас я больше Полину хочу... Но Полин говорят много... как и Варвар... ))) У нас фамилия смешная ))) Линок ))
ПоЛИНа ЛИНок )))) Смешно)))))

Про мальчика я тоже не думала.... ))) Но если вдруг мне имя Петр нра Петр и Павел два брата))) Красиво )))
Старый 12-02-2009, 17:31     #6420
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Мы когда Полиной называли - вообще не небыло. Зато через 3-4 года началосссь.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.