✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:00     #2311
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Про ОЗ не соглашусь...сама проводила, так что опыт есть!Вещи детские очень хорошего качества за копейки, в магазине как минимум в 2 раза дороже,так что не везде Г!
Старый 12-02-2009, 17:01
ответ для Торпиль на сообщение "спасибо:008:"
    #2312
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Мда, Ань сил тебе и нервов.....
Я б убила!!!!
я сегодня уже была на грани его побить конкретно
Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
ага, я тоже


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
да, Ань, забрала, но вчера не могла, к сожалению, встретиться))
жаль как тебя теперь поймать можно?
Старый 12-02-2009, 17:01
ответ для Торпиль на сообщение "спасибо:008:"
    #2313
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Такая же фигня была на лбу. Потом хуже... переползло на всю голову. Чесалось так, что готова была волосы на хрен сбрить и полировать лысину масличком. На днях подруга посоветовала шампуньку новую попробовать. Clear Vita ABE. И знаешь, проходит все. Я уже даже не верила в успех.
попробуем...

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
бронза долговечнее
и цветом похоже

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Фигасе у вас рученки
А у нас 4 пальца туда только по диагонали пролезают
а у нас входит и выходит, входит и выходит


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет

Сходили мы сегодня в поликлинику...лор и хирург сказали, что все хорошо, а вот окулист нетМы в группе риска по близорукостиОчень боюсьУ меня папа ослеп перед смертью,это очень страшно
Сказали ни в коем случае не давать смотреть телевизор.Я-то не даю, а вот муж приходит после работы вечером и на диван с пультомИ никак ему не объяснить,что не надо при ребенке его включать,сегодня будем убирать телевизор высоко
Полин, как определили? у нас в 7 месяцев смотрели с закапыванием, сказали все в возрастной норме, вчера были - смотрели глазки без закапывания, сказали в 3,5 года приходить... При том что у нас в семье близорукость сильная, и у био тоже есть такое...

Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Извиняюсь за множество фоток, но мне всегда интересно и забавно на других детишек посмотреть - посмотрите и на нас
Артемка супер ! А с чем это таким интересным он играет- желтенькое, с ногами-руками?...

Аня, не отметилась цитата - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе и терпения. Мое ИМХО - в неполученном ВО виноват сам муж и его родители, которые с детства не вдолбили мысль о необходимость вышки... Что на курсы не пцустила - ну блин, а где гарантия была, что он их закончит? и по большому счету курсы без ВО выкинутые деньги, в вакансиях все равно ВО в 99% обязательно.
Про лежание дома на диване - вот это жесть... Мне тут надо было люстру повесить, на дО спросила - так мужик за 300р заработка приехал ко мне, все повесил, починил. Сказал что он обычно ремонтирует оргомные квартиры-офисы с бригадой, но тут заказов нет, так что за любую мелочь берется, даже как такси подрабатывает, чтоб не залезать в семейный НЗ денежный... Вот это респект и уважуха!
Старый 12-02-2009, 17:02     #2314
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


кстати, я тоже не соглашусь, что совсем прям по всех закупках г!
и одежда есть качественная и техника! сейчас вот фототехнику закупают вместе с фотоальбомами!
Старый 12-02-2009, 17:03     #2315
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Темик - симпотяга
Старый 12-02-2009, 17:03     #2316
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
ДЕТСКИЕ ФУТБОЛКИ У МЕНЯ!!!!!

************************************************** ******************************

Все, кто заказывал детскую футболку, но на праздник не идет, могут приезжать за ними ко мне на Марата, д.6 в любой будний день с 9-00 до 18-00 (только вторник и четверг до 16-00). Те, кто еще не заплатил, везут мне 270 руб.
Ульян, я папу нашего постараюсь в понедельник заслать с денежкой

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
а я сохранила кусочек пуповины, которая отваливается на 3-7 день
а у нас его забрали сразу, как раз отвалился, когда врач пришла осмотр делать
Старый 12-02-2009, 17:05
ответ для Торпиль на сообщение "спасибо:008:"
    #2317
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
это скорее исключение из правил сейчас слишком много музыкальных групп в питере и москве репетиции стоят денег, аппаратура вообще великих денег, а платят за концерты только тогда, когда группа известна на уровне скаджызз ревью или бригадный подряд...а так все ребята, увы, играют бесплатно
мы же давно в этой каше варимся, знаем. начинали с работы в Старом доме, потом Рэд клаб, пока его не закрыли, Революция, Манхеттен, сейчас вот подрабатывает в А2, но только на "крутых" концертах, потому что на постоянку его взять у них нет денег, несмотря на то, что он профи
Блин, я вот сама перечитала свой пост - из-за того, что торопилась совсем не то получилось

Про 45 лет я написала только потому, что ты этот возраст как критический обозначила, если уж говорить ИМХО то и в 25 лет это скорее хобби и подработка И стоило бы напрячься и найти постоянную работу
А что касается моего дяди, то это я к тому что такие творческие люди с возрастом совершенно не меняются и живут они иногда неделю на концертные 50 уе вчетвером, а дядя не хочеет напрягаться - он же творческая личность
Старый 12-02-2009, 17:06     #2318
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение



АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! !!!!!
ГДЕ КАРТИНКИ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! !!

я одна такая дура, что не вижду картинок или ты их убрала??????
ИЛИ Я НЕ УСПЕЛА????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! !!!!!!!!!!
и я не видЮ

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Так-с, значицца выхожу я на работу, выпрашиваю командировку в Питер и лечу с поным чемоданом труселейа
да да да

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Мотеньку, Мишеньку, Максимку и Ульянку с ГОДИКОМ!!!!!
Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми, радуют родителей своими успехами!!!!


ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!
Старый 12-02-2009, 17:07     #2319
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение





Не переживай, мы тоже не ходим и говорить не умеем, только ДАДАДАДААААААААА ПАПААААПППАААА Мамы нет

В сглаз неверю, но было как то страшно после того как тетка на улице подошла и сказала" БЕРЕГИТЕ РЕБЕНКА, В СЛЕД,МЕСЯЦЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ПОКОЙНИК БУДЕТ так я и детей в охапку и мужа пинками дней 7 каждый вечер в церковь возила Службы отстаивала от начала до конца

С нами все хорошо, о моя ТЕТЯ в Архангельске умерла

сходи в церковь
УЖОС!!!!!

Алёна, а ты терь Олесенкой стала А я не втыкала раньше, почему это стиль письма Олесенки очень уж стиль Алены напоминает


Ника, живем мы в 5 мин. от метро Пионерская. Приезжайте к нам, кто может

Все, я увлеклась. Пойду к ребю. У нас сотрясение - ему нельзя нерничать и падать чичас. А он без меня ну никак не может
Старый 12-02-2009, 17:07
ответ для Icesorceress на сообщение "Темик - симпотяга:love:"
    #2320
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а моему работать уже пора. он меня уже достал хуже горькой редьки, и я его

+1
у сильных женщин видимо, мущщины подкачивають

и я не вижу

в институте учился на информационных системах. вроде и компьютерное образрование, базы данных, ФШ, создание сайтов, НО это было-то когда???? сейчас эт овсе каждый школьник знает. а на курсы программером хотел, типа квалификацию повысить. Но он же у меня считает, что он мегаумный и удивляется, почему не найти денежную работу по профилю достал

А вообще он у меня художник по свету и музыкант.. Не играет он уже давно, ибо денег эт оне приносит, а уносит, а заимев семью на эт овремени стало не хватать. Так он работал художником по свету в клубах. вот тут он профи, тут ему нравилось.. Это работа типо может видела светошоу а-ля на концертах металлики и др.. вот он этим и занимается. в аппаратуре он профи конечно, тут ничего не скажешь. Но сейчас кризис, в клубах нет денег и я на него все наседаю, что пора заканчивать смотреть концерты текиллыджаз и занимать хоть каким-то ДЕЛОМ! хоть что-то уметь в жизни...а он страшно обижается....может я не права??? но в 45 такая профессия же будет смешна
Ань, да права ты сто тыщ раз!!!!!! МУЖИК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ!!!! Это его половые неудачи, что он не смог, не хотел и т.д. т.п выучится!!!..не смог, значит вперед и с песней мешки грузить!! Я вообще поражаюсь твоему терпению..насколько я помню он у тебя с августа не работает....а ты все терпишь!! Я б давно уже пнула и летел, как ссаный веник..куда угодно, но чтоб копейка в доме была!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.