А Вы верите в привидения??? - Страница 315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 11:45
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3141
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


А я люблю во сне с умершими родственниками разговаривать, очень люблю своих бабушек и прабабушек, даже переживаю, если давно не снились.
Один раз вот так было: давно не снится бабушка, я заскучала, просто вслух попросила, если все нормально подай знак, например , какой-нибудь голубой цветок. Прихожу на работу, всключаю радио, а там песня: ...и на могилах умерших растут голубые цветы...
Моя прабабушка однажды разбудила папу, который слегка поддавши заблудился во время снежной бури в степи. Он засыпал, она ему приснилась, стала будить, он проснулся, пошел за ней и вышел на дорогу. При жизни она была знахаркой.
Я раньше очень часто вещие сны видела и всегда знала, когда какая беда случится наперед, очень жуткое состояние, чувствуешь, что что-то произойдет, а ничего изменить не можешь. И очень сильно чувствовала плохие места. Однажды произошла такая вещь, с сыном, когда ему два года было шли по улице. Он очень спокойный мальчик, но вдруг увидел велосипедиста, переходящего дорогу и начал биться в истерике, кричал, показывал на велосипедиста, когда мы вечером возвращались, практически в том же месте валялся возле дороги смятый велосипед и ботинки... У меня самой началась истерика, ревела как сумашедшая, только ребенку бы не передались эти предвиденья дурацкие. Бог, наверное, услышал. У меня самой все предвидения прошли и у сына вроде бы ничего не проявляется такого.
Старый 12-02-2009, 14:05
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3142
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


прошу прощение за то, что не написала вам истории( ребенка укладывали и сама отрубилась) СЕГОДНЯ точно напишу
Старый 12-02-2009, 14:56
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3143
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


А у нас вчера ночью домовушечка по кровати скакал, по моим ногам.
Старый 12-02-2009, 15:36
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3144
Zyaba
Ветеран
 
Профиль Zyaba
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 833
Zyaba отсутствует


Ну вот и я решила написать.
Правда, после всех прочитанных рассказов мой покажется ерундой, но не для меня
Училась я тогда еще в школе, класс 7-ой. Еще жива была моя собачка - боксерка.
Сидела я за столом, учила уроки. Сижу всегда (по сей момент), подгибая ноги под попу. Ну вот ноги затекли, спускаю их под стол, а там собачка моя лежит, поставила я ноги на теплый ее бочок, сижу, занимаюсь. Вдруг слышу за спиной кто-то зевает, оборачиваюсь. А на полу за моей спиной спит моя собака. А я босыми ногами продолжаю ощущать ее теплый шерстяной бок. Взвизгнула, запрыгнула на стол и просидела там минут 20. Собака спит спокойно, ни на что внимания не обращает. Ну я и решила, что если б там было что-то опасное, она б отреагировала. Набралась смелости, заглянула под стол, а там - ничего и никого. ЗАлезла туда, потрогала пол рукой - ничего.
Потом я для себя решила, что домовому захотелось тепла и ласки.
Он потом себя еще проявлял не раз, у меня пропадали вещи из шкафа, причем темно-синие, и больше никакие, и все в этой же комнате. Видимо, это был не домовой, а "комнатный".
Старый 12-02-2009, 15:38
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3145
лёля$
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: дерёвня Купчино
Сообщения: 183
лёля$ отсутствует


У меня тоже бывают вещие сны, но видимо и сынок в меня пошел, однажды проснулся в пять утра( обычно такого не бывает) и скулит так, я спрашиваю, что случилось:"Котенок утонул- отвечает", так и не заснул. И в этот же день, мы видим страшную аварию-сбили 2-х девушек, одна из них была беременная...
Старый 12-02-2009, 16:27
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3146
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Вчера ночью случилось маленькое проишествие Отправила своих спать, легла, решила на телефоне пасьянс разложить. Свет выключен, лежу на спине, играю. Вдруг справа от меня белое что-то проплывает, как-раз если следить взглядом, от руки с телефоном к подушке. Проплывает, потом обратно, и еще раз. Я не обращала внимания, т.к. у меня кошка ангорская белая Подумала, что она хвостом машет, она любит так подходить в изголовье и просить чтобы ее погладили. Еще раз повторяется мелькание, я протягиваю руку, говорю "Шеба, не мельтеши, спать ложись". И в ответ кошка муркает. У меня в ногах. Даже не проснулась.
На самом деле поначалу было страшновато, когда мы только переехали в квартиру и происходили какие-то вещи необъяснимые. А сейчас уже привыкла.
Деть перед сном смотрит на потолок и говорит "и тебе пока-пока" Я тоже туда смотрю и машу ручкой. Ну не ругаться же
Старый 12-02-2009, 21:41
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3147
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Кумико " и тебе - пока"

ну вот и истории, вообще-то я хотела написать их в пятницу 13Но напишу сейчас...

Когда я училась в начальный классах, я ессно училась в первую смену Ну вот в один прекрасный день я как обычно встаю, иду умываться, умываюсь, чувствую, что за моей спиной кто-то есть И этот кто-то мешает мне умываться. Резко оборачиваюсь, и что я вижу Блин, даже незнаю как описать. Ну, как будто сгусток энергии, только эта "энергия" вся черная, вот это я запомнила на всю жизнь
Старый 12-02-2009, 22:24
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3148
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


А меня дедушка до 40 дней преследовал с красными горящими глазами, мы не разговаривали до его смерти, в ссоре были и умер он внезапно. А как в церковь заходила свечку поставить-аж дурно становилось и я уходила.
Старый 14-02-2009, 11:40     #3149
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
А меня дедушка до 40 дней преследовал с красными горящими глазами, мы не разговаривали до его смерти, в ссоре были и умер он внезапно. А как в церковь заходила свечку поставить-аж дурно становилось и я уходила.
мне говорили если родственник во сне преследует или обижает значит в жизни был чем то на вас обижен.
Старый 14-02-2009, 12:03
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3150
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Бабушка умерла год назад, жила одна в деревне, а как она умерла мы так и не знали, соседка приходила к ней в гости каждый день, а в какой-то день она дверь не открыла, ну она скорее нам сообщать. Вообщем после похорон приснилась мне бабушка в той одежде,в которой е хоронили, но более молодая, я ее спрашиваю, бабушка а как так получилось, мы даже не успели с тобой попрощаться, а она мне все рассказала, как все произошло: закружилась голова, упала и ударилась головой о печку, поэтому на лице была гематома. Говорит, не переживайте мне здесь хорошо и говорит это меня позвала соседка с собой, а до этого несколько месяцев назад умерла ее соседка, с которой они все время общались. Вот так, а еще слышу сын сидит в комнате и с кем-то разговаривает, да так отчетливо, отвечает на вопросы, а бабушке еще и 40 дней не было, прихожу в комнату, он один играет, а я его спрашиваю, ты с кем говорил, а он отвечает, бабушка сидела старенькая из деревни на кровати, ребенку тогда было 3 годика. и как после этого не верить во все это.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.