✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 227 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 14:17     #2261
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ РЕШИТЬ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ПОМОЖЕТ
Я в ентом деле мало понимаю, подержу просто @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твое здоровье.
И еще можно позволю себе маленько похихикать? Гормоны? Ты же вроде как двойняшечек хотела? Все возможно!
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, забыла рассказать.
Была в собесе (или что это где деньги переводят на карточки)
Так вот, кому положены были деньги до года на карточку, всем послали письма, о том чтобы пришли и поменяли свои карточки.
Я письма не даждалась, просто туда пришла мне это объяснили, вот, но без проблем сразу дали новую карточку, у них они уже все сделаны, есть списки кому положено. Отдавать старую не надо, но работает она или нет незнаю, лежат пока две, проверим.
Работает и одна, и вторая. Теперь с мужем оба при картах
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Шучу... по теме - сама мучаюсь, у меня 2 места как монетки 10 копеек на границе лба и волос стали очень сухими, кожа слезает кусочками (как перхоть, но не перхоть ).. .чё делать тоже не знаю.. хорошо хоть под выстриженной челкой не видно....
Такая же фигня была на лбу. Потом хуже... переползло на всю голову. Чесалось так, что готова была волосы на хрен сбрить и полировать лысину масличком. На днях подруга посоветовала шампуньку новую попробовать. Clear Vita ABE. И знаешь, проходит все. Я уже даже не верила в успех.
Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Девчонки, извиняюсь за повторение - про сохранение пописов для утреннего анализа - никто ничего не знает?
Мне врач сказала, низя так.
Старый 12-02-2009, 14:18     #2262
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
я скоро развод возьму, честное слово уж лучше без мужика, чем с таким придурком
не кипятись. Я на вас все время смотрю, как на воплощение любви не материальной, но духовной... вот как-то так)))
Старый 12-02-2009, 14:32     #2263
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
не кипятись. Я на вас все время смотрю, как на воплощение любви не материальной, но духовной... вот как-то так)))
ага, только святым духом сыт не будешь да и сыну надо хороший пример подавать, должен мужиком вырасти, уметь работать и зарабатывать!
Старый 12-02-2009, 14:36     #2264
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, спасите меня!!!!!!! держите меня, семеро
муж сегодня довел до белки
Аня,
ну что сказать - сил тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
образование обязательно надо, конечно, мужу, иначе как работать-то или учиться параллельно с работой - а это тяжело, но впереди-то вся жизнь ещё...

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
что сейчас поругалась?

это Институт Детских инфекций на П.Попова

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Если бы прививка давала хоть какую-то гарантию, что в дальнейшем ребенок не заболеет тем или иным заболеванием, я бы делала. Наверное, даже не взирая на все эти риски.
Но как происходит на практике: все дети, привитые в свое время от свинки, краснухи и т.д. болеют этим в садике. У моей свекрови (а она воспитатель) очень часто карантины в группе, а детки все привитые И коклюш каждый год бывает.
Так что смысл прививок вообще мне не ясен
Да и сколько случаев было, когда ребенок СРАЗУ заболевал тем, от чего его только что привили.
Прививки гарантии не дают от заболевания - читайте матчасть , они обычно (не всегда, но обычно) делают заболевание более лёгким в протекании и снижают риск смерти от него, нельзя забывать, что от детских инфекций умирает много детей (журналисты нонче этого не показывают - есть ведь благодарная тема ругать прививки), а патологоанатомы (в сети есть, можно найти) причины детской смертности неплохо описывают, я интересовалась как-то...

Привитые дети болеют не все и не всем - у меня у старшего в саду был коклюш только за все годы и ветрянка (но от неё не прививают), причём коклюшем заболела непривитая девочка, это было страшно, точнее даже СТРАШНО. Костя, хоть и был привит, заразился, как и полгруппы, но перенёс в очень лёгкой форме - боюсь подумать, если бы он был непривит, ему коклюшем болеть нельзя, мог погибнуть бы из-за осложнений на нервную систему - так что, если вы планируете не одного ребёнка, если дети будут посещать обычный детский коллектив - садик, школу, ходить в музеи, театры и прочее, хотя бы некоторые прививки я бы делала всё же.
всё имхо, никого не уговариваю

и, конечно, прививать не торопиться и только здорового ребёнка (здорового по мнению мамы и доктора, а не только доктора, совершившего минутный осмотр перед прививкой)

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, читаю я форум, и у меня такой вопрос возникает... А есть ли среди нас такие, чьих мужей зовут НЕ Дима?
гы)
моего Илья
Старый 12-02-2009, 14:42
ответ для Ljush на сообщение "Аня, ну что сказать - сил тебе..."
    #2265
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Аня,
ну что сказать - сил тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
образование обязательно надо, конечно, мужу, иначе как работать-то или учиться параллельно с работой - а это тяжело, но впереди-то вся жизнь ещё...



гы)
моего Илья
спасибо отлегло чуть он белье постирал
думает отправлять его на заочку только не туда, где он учился, мое ИМХО-если столько оставался, значит не нравилось там учиться, значит и работать так не захочет, значит, что-то другое обязательно нужно!!! только вот он не может выбрать что


а мы ваще АНЯ И ВАНЯ
Старый 12-02-2009, 14:43     #2266
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


-АЛЕ! ЭТО БАНЯ?
- НЕТ, ЭТО Болодя!!!!!!!!
Старый 12-02-2009, 14:51     #2267
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Девочки, плакаю, мне Полинин коллажик не видно совсем, ни в Эксплоере, ни в Мозиле. Что делать???
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
нет, это только ИО, а фамилия все равно твоя.
У ребенка? Я думала мы говорим про графу "Отец". Так туда можно кого угодно писать, хоть Путина В.В.
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А мы сегодня освоили первое слово - "Папа"!

ПЫСЫ:Понимаю, что среди говорящего топика это уже почти не достижение, но мы так рады

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а мы шишку заработали прямо на лбу, крааааааасивые теперь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ от шишки
Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Девочки, а у Олеси после больницы понос
Наверно, после фурагина
Причем, и у меня в животе не очень, вода там что ли плохая или чего?
Да, после больницы может быть, из-за воды вполне.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Полина, подожда, плиз, до завтра Я тоже пришлю, сегодня не могу, у Степика температура высокая, клыки лезут. Дйте кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2009, 14:52     #2268
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, спасите меня!!!!!!! держите меня, семеро
Ань , все будет ок))) У всех свои шизики Так что это нормально... У меня Дима тож кучу перлов мочит, типа вашего белья... Каждый раз как первый раз психую, а потом сижу и думаю "И чё?"))))))) А вот мужа выучить обязательно надо))))
Старый 12-02-2009, 14:53     #2269
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Девочки предлагаю открыть топик для тех кто хочет "поплакаться", вот у меня тоже накипело... а сюда писать не хочу, мамочки у кого такого нет не поймут и будут ругаться... кто за поднимайте руки!!!
Старый 12-02-2009, 14:53     #2270
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


я на полном серьезе!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.