**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 631 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 14:21     #6301
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение
Уж поверь мне, лучше пусть тошнит, чем то, что было со мной ночью. Думаю, волос седых прибавилось (были яркие и обильные выделения, я в шоке) После обеда УЗИ.
Девочки, знаю, среди вас есть верующие! Помолитесь за нас, пожалуйста.
Держим кулачки!!!11

Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
мне там врачи не нравились, хотя... я 2 года там не была, с тех пор как диагноз неправильный поставили, а потом когда я не пришла мне звонили и говорили что я в "черном списке" и могу больше никогда не приходить
Идиоты! Господи прости...

Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Cпасибо, девочки!!!
У меня чувства в смятении. Начну с того, что малыш один, жутко подвижный, боксерчик , акушерских нам 11 недель и 1 день, насмотрели 10 недель и 3 дня, сказали, что врач меня рано заслала, особо нчего еще не сформировалось, прийти через 2-3 недели на повторное УЗИ. И увидела у малыша пупочную грыжу, скорее всего физиологическую, которая сама рассосется, но все же неприятно...
Долго осматривала мои почки, что-то не понравилось, но видимо так страшного ничего и не нашла.
Ну чего нервничать, все более или менее нормально!
Старый 12-02-2009, 14:27     #6302
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


нашла очень интересный топик, мамочка погодок пишет дневник, читаю не оторваться
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=514381
Старый 12-02-2009, 14:29     #6303
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Девочки, а я вот посоветоваться хочу.
Первый ребенок у меня родился с помощью экстренного КС. В схватках пролежала примерно 3 часа, потом нашли обвитие чего-то там и поехали на операцию. В общем-то я осталась довольна таким развитием событий, потому что 1) не пришлось рожать самой имея тазовое и не самого мелкого ребенка, 2) ребенок побывал в схватках, имунный механизм запустился, 3) ребенок родился в тот день в который должен был родится, а не планово по решению врачей.
Я свято верю в то, что плановое кесарево не есть хооршо с той точки зрения, что у каждого своя судьба, своя дата рождения, определяющая гороскоп и прочая эзотерика))).
Так вот.
Сама рожать не хочу. Но и плановое кесарево не хочу. Хочу, чтобы началась родовая деятельность и потом поехать на операцию. Как думаете - так можно?
Старый 12-02-2009, 14:32     #6304
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Сама рожать не хочу. Но и плановое кесарево не хочу. Хочу, чтобы началась родовая деятельность и потом поехать на операцию. Как думаете - так можно?
я думаю, что очень даже вариант развития событий!!!!
Старый 12-02-2009, 14:34     #6305
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Но для такого варианта наверное должны бытьплатные роды, чтобы обо всем договориться с врачом?
Старый 12-02-2009, 14:36     #6306
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Cпасибо, девочки!!!
У меня чувства в смятении. Начну с того, что малыш один, жутко подвижный, боксерчик , акушерских нам 11 недель и 1 день, насмотрели 10 недель и 3 дня, сказали, что врач меня рано заслала, особо нчего еще не сформировалось, прийти через 2-3 недели на повторное УЗИ. И увидела у малыша пупочную грыжу, скорее всего физиологическую, которая сама рассосется, но все же неприятно...
Долго осматривала мои почки, что-то не понравилось, но видимо так страшного ничего и не нашла.

Итог: мы познакомились с малышом, папу нашего врач не шибко рада была видеть, но все же пустила.
Всё будет в порядке, обязательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Главное - растёт малышастик
Старый 12-02-2009, 14:36     #6307
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот посоветоваться хочу.
Первый ребенок у меня родился с помощью экстренного КС. В схватках пролежала примерно 3 часа, потом нашли обвитие чего-то там и поехали на операцию. В общем-то я осталась довольна таким развитием событий, потому что 1) не пришлось рожать самой имея тазовое и не самого мелкого ребенка, 2) ребенок побывал в схватках, имунный механизм запустился, 3) ребенок родился в тот день в который должен был родится, а не планово по решению врачей.
Я свято верю в то, что плановое кесарево не есть хооршо с той точки зрения, что у каждого своя судьба, своя дата рождения, определяющая гороскоп и прочая эзотерика))).
Так вот.
Сама рожать не хочу. Но и плановое кесарево не хочу. Хочу, чтобы началась родовая деятельность и потом поехать на операцию. Как думаете - так можно?
на сколько мне известно, что кс по желанию делают только в Европе, у нас его делают только по показаниям, или если при родах что то не так, например родовая деятельность более 16 часов.
Старый 12-02-2009, 14:38     #6308
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Девы, кто был на улице, так очень холодно?
Старый 12-02-2009, 14:39     #6309
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


У меня первое кесарево. Это является показанием?
Старый 12-02-2009, 14:39
ответ для Nataly1105 на сообщение "http://odetta.ru/calculate/mw/ нашла..."
    #6310
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
http://odetta.ru/calculate/mw/
нашла такую ерунду для определения пола))
Забавно . Люблю такой ерундой развлекаться.
По японскому методу обещают девочку, с сыном не совпало.
По китайскому методу обещают мальчика, с сыном не совпало.
По методу обновления крови обещают мальчика, с сыном не совпало.
По народным приметам обещают девочку, с сыном не совпало.
50х50

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
У меня первое кесарево. Это является показанием?
Да. Но ещё от состояния шва зависит, с хорошим швом могут ЕР предложить. И ещё смотрят сколько времени прошло после первого КС. У меня вот 1 год и 1 месяц будет, никто про ЕР даже не пикает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.