✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 13:54     #2251
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
+1
а еще Том Круз отлил из бронзы первые какули своей дочки, а вам слабо
Это те, что в жидком виде сразу в памп впитываются?
Старый 12-02-2009, 14:00     #2252
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Это те, что в жидком виде сразу в памп впитываются?
да-да..мне тоже интересно как выглядела эта лепешка из бронзы
Старый 12-02-2009, 14:06     #2253
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Кому слабо из бронзы, можно натурпродуктом засушить
Маш,
вообще-то я перед компом чай пью


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А я боюсь им так готовить, боюсь что испортится.
ну, в холодильнике же ж.. У нас не портится я проверяю перед тем как давать... обычно...

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Когда в пятницу, сорри за нескромный вопрос? Двно туды собираюсь.. А ты с Эндрю пойдешь?
в пятницу после сна и каши, около 13.30-14, вот как сейчас например, пойду с ним и с коляской
Присоединяйся еще и ПЫРЗИКА можем захватить для компании

Ладно, девушки, мы проснулись, кашей я ребенка напичкала по самые уши, пойдем вешаться к педиатру и зубами хвастаться заяссс мой

Кстати, огроменное спасибо Оле (Нилик) за идею с крышечками от детского питания - второй день у нас ХИТ бадейка с крышечками - ставится на стол ребенку, пока остается хоть одна крышечка в пределах его досигаемости для кидания на пол - рот послушно открывается на ложку с едой иногда ре сам часть крышек возвращает в бадейку, полюбуется и заново начинает выкидывать
Старый 12-02-2009, 14:06     #2254
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
+1
а еще Том Круз отлил из бронзы первые какули своей дочки, а вам слабо
так там же меконий... интересно как он их отлил?)))
Старый 12-02-2009, 14:06     #2255
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
да-да..мне тоже интересно как выглядела эта лепешка из бронзы
ИРА, в контакте с твоего аккаунта мне спам идет! тока что пришло сообщение!

ага, ты уже знаешь...
Старый 12-02-2009, 14:10     #2256
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Если бы прививка давала хоть какую-то гарантию, что в дальнейшем ребенок не заболеет тем или иным заболеванием, я бы делала. Наверное, даже не взирая на все эти риски.
Но как происходит на практике: все дети, привитые в свое время от свинки, краснухи и т.д. болеют этим в садике. У моей свекрови (а она воспитатель) очень часто карантины в группе, а детки все привитые И коклюш каждый год бывает.
Так что смысл прививок вообще мне не ясен
Да и сколько случаев было, когда ребенок СРАЗУ заболевал тем, от чего его только что привили.
ну да всяко бывает,это мое имхо,я сделала...
Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Это те, что в жидком виде сразу в памп впитываются?
неа твердые которые
Старый 12-02-2009, 14:11     #2257
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
так там же меконий... интересно как он их отлил?)))
ну не самы первые а первые колбасы
Старый 12-02-2009, 14:12
ответ для Alinchik на сообщение "а я не нервничаю :004: поэтому..."
    #2258
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девочки, спасите меня!!!!!!! держите меня, семеро
муж сегодня довел до белки
3 дня с ним сремся на тему кто прав, кто виноват в его неполученном образовании он поступил в институт, после первого курса вылетел на платное, родители-добрые души-решили за него платить, он черег год снова остался, потом снова остался, потом еще (а они все платят за этот один или два года), потом мы стали жить вместе (тогда мне было 18, ему 19), работали на черт-те каких работах- я в телефонной справочной, он-охранником, потому что жили сами и никто нам непомогал, он вылелился перед своими, что самостоятельный и платить теперь будет сам. а платили конечно МЫ! кушали бомжи и платили за его учебу, потому что если бы ушел, то в армию бы забрали а он целыми днями фигней все равно страдал, не занимался, на пары не ходил. по правде сказать и уставал на работе...ну в итоге я забеременела и он вообще ушел, решив, что теперь точно не выучится....а в прошлом году торкнуло его пойти на курсы , но на них надо было ходить 10 дней подряд (брать отпуск за свой счет на работе) и заплатить еще кругленькую сумму. Я сказала, что против, ибо и так концы с концами сводим
теперь кризис, работу не найти, и он целыми днями меня кроет всякими разными словами, что "если бы я его тогда отпустила на курсы, то сейчас бы он работал на ХОРОШЕ работе"
Девы, ну я не могу больше мои аргументы, что за негшо уже все платили 5 лет и он не учился не катят, заявляет, что я бы еще его ошибки детства бы вспомнила а это же "было совсем недавно" и я вся такая "стерва" такому хорошему учиться помешала
убьюсь об стену скоро
3 дня у нас сохнет белье в ванной, я егововремя снять неуспела, ибо заболели, а он вешал его. сейчас иду снимать ивижу в ванной в углу валется пакет для стирки, а в нем что-то....мать моя, белье детское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ему-в чем дело?????
а он - а у меня на веревки не влезло все на вопрос почему он мне не сообщил о том, что не влезло (к слову рядом батарея была), пожал плечами. Девы, мы матерились почем свет стоит, чуть не подрались
я скоро развод возьму, честное слово уж лучше без мужика, чем с таким придурком
Старый 12-02-2009, 14:15     #2259
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Прикольно

Видимо, мамы всех Данечек чем-то похожи
возможно
Старый 12-02-2009, 14:15     #2260
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Вот и я думаю повременить пока... в рулетку играть на здоровье своей дочки не хочу!! Но и не делать совсем, тоже плохо - палка о двух концах.. как то подстраховаться бы???
а никак...(((

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Если бы прививка давала хоть какую-то гарантию, что в дальнейшем ребенок не заболеет тем или иным заболеванием, я бы делала. Наверное, даже не взирая на все эти риски.
Но как происходит на практике: все дети, привитые в свое время от свинки, краснухи и т.д. болеют этим в садике. У моей свекрови (а она воспитатель) очень часто карантины в группе, а детки все привитые И коклюш каждый год бывает.
Так что смысл прививок вообще мне не ясен
Да и сколько случаев было, когда ребенок СРАЗУ заболевал тем, от чего его только что привили.
девочка, с которой я работаю, сделала ребю АКДС третью, и он после этого начал подкашливать, через полгода кашель дошел практически до рвоты, обследовались - затяжной коклюш...

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
ну не самы первые а первые колбасы
"Маразм крепчал, шиза косила стройные ряды"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.