***2006***Зима. Мороз. Денек прелестный. Все в жизни СЕНТЯБРЯТ чудесно.***2006*** - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 12:55     #1691
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
девченки, нам дали направление в садик и мы туда тут же сходили и записались... удручило только то что заведющая была в легком неадеквате. выяснилось что до этого года сад был логопедическим... а с этого у них реорганизация... они все в состоянии истерики а тут я с направлением... вообщем вот... направление в сад забрали( кстати я чтото не поняла должны были забрать или должны были мне обратно отдать?) теперь ждем звонка весной по поводу подачи документов
вот и славно бумажку должна была забрать
Старый 12-02-2009, 12:58     #1692
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
девченки, нам дали направление в садик и мы туда тут же сходили и записались... удручило только то что заведющая была в легком неадеквате. выяснилось что до этого года сад был логопедическим... а с этого у них реорганизация... они все в состоянии истерики а тут я с направлением... вообщем вот... направление в сад забрали( кстати я чтото не поняла должны были забрать или должны были мне обратно отдать?) теперь ждем звонка весной по поводу подачи документов
...мои поздравления!

Нам никаких бумажек не отдавали..
Старый 12-02-2009, 12:58     #1693
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
вот и славно бумажку должна была забрать
кто я должна была забрать или заведующая должна была забрать? мы с ней обе не знали кто что должен забрать
Старый 12-02-2009, 13:00     #1694
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
в виде кроша это рекламные машинки для Детского Мира от корпорации Смешарики
Старый 12-02-2009, 13:02
ответ для maurin на сообщение "кто я должна была забрать или..."
    #1695
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
кто я должна была забрать или заведующая должна была забрать? мы с ней обе не знали кто что должен забрать
ну как мы пришли с бумажкой из РОНО: я ее принесла, отдала, она ее забрала и отправила меня доки дальше делать. потом я к ней пришла она мне дала подписать договор и в папке с личными бумагами и лежала эта заветная бумажка.
Старый 12-02-2009, 13:08     #1696
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от negodaiyka Посмотреть сообщение
ну как мы пришли с бумажкой из РОНО: я ее принесла, отдала, она ее забрала и отправила меня доки дальше делать. потом я к ней пришла она мне дала подписать договор и в папке с личными бумагами и лежала эта заветная бумажка.
ага, ну в общем я правильно сделала
Старый 12-02-2009, 13:47
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1697
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Лен,пока ты тут..рассказывай, какой лучше ранец Ане прикупить к 1 кл. Ты,наверное,кучу всего пересмотрела...делись мнением
Старый 12-02-2009, 14:03     #1698
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
Лен,пока ты тут..рассказывай, какой лучше ранец Ане прикупить к 1 кл. Ты,наверное,кучу всего пересмотрела...делись мнением
ооо ранцы это да ну во первых жесткая спинка!
во вторых широкие лямки в виде маечки. в третьих отделений не должно быть много,два самое то, внешние карманы приветсвуются, у нас большой внешний для пенала там есть отделение для телефона, и есть два боковых узких, туда перчатки кладет иногда платочки бумажные, и всякую лабуду.
еще не маркий, ну поверхность выбирать легко моющуюся и плотную. желательно отражатели ну для малышей это не суть важно, потому что их мамы встречают провожают в школу, а вообще отражатели это гут если дорогу переходить, у нас по моему все с отражателями куртки, кепка перчатки, портфель вот что то такое
Старый 12-02-2009, 16:06
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1699
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Науськала сестру, что у нее неофициалка, посчитала сколько у нее были бы декретные и сколько она получит если решит уйти в декрет, сестра это озвучила на работе. теперь 80% ее фирмы (женская часть) собирается искать новую работу . НЕ ВИНОВАТАЯ Я!!!!
Старый 12-02-2009, 16:42
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #1700
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Лена,спасибо. я сама что-то подобное надумала уже
Думаю в закупку влезть,только сначала рассмотреть их хочу вблизи так сказать. выбрала вроде один,так он Алёшке чем-то не нравится. Попробую фотку вставить.
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.