**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 627 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 13:02     #6261
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
На учет встала во вторник, написали Беременность 12 недель, ну это они конечно загнули
Поздравляю с постановкой на учет!
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Меня тошнит И даже капельницы не помогают.Я уже на привидение похожа стала. 47 кг и фиолетовые синяки под глазами до колен
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы токсикоз скорее прошел!
Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
я 2 года там не была, с тех пор как диагноз неправильный поставили, а потом когда я не пришла мне звонили и говорили что я в "черном списке" и могу больше никогда не приходить
Ты, я полагаю, не сильно огорчилась
Вот хамки идиотские Как говорит Трахтенберг, каленым железом им букву Д на лбу выжигать!!!
Старый 12-02-2009, 13:08     #6262
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Зашла отметиться, я никуда не пропала, читаю вас На учет встала во вторник, написали Беременность 12 недель, ну это они конечно загнули, акушерских у меня на 2 недели меньше.
Поздравляю с постановкой на учёт!!!!
Старый 12-02-2009, 13:10     #6263
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение

Ты, я полагаю, не сильно огорчилась
Вот хамки идиотские Как говорит Трахтенберг, каленым железом им букву Д на лбу выжигать!!!
ну как-то было страшно мне звонили, сказали нужно письменно отказ написать, угрожали... каждый день звонили в течении 2-х недель.. Вот бы эту настойчивость в другое русло

а дело было только в том, что сказали мне что у меня эрозия, да ТАКАЯ... ну по их лицам я поняла что ну никак не совместимая с жизнью сделали колькоскопию, 3 часа что-то зарисовывали... а потом дали мне направление на операцию, прижигать!
Ну я по платным клиникам забегала, а там у меня малююююсенькая эрозия, которая через месяц сама затянулась
Старый 12-02-2009, 13:15     #6264
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
ну как-то было страшно мне звонили, сказали нужно письменно отказ написать, угрожали... каждый день звонили в течении 2-х недель.. Вот бы эту настойчивость в другое русло

а дело было только в том, что сказали мне что у меня эрозия, да ТАКАЯ... ну по их лицам я поняла что ну никак не совместимая с жизнью сделали колькоскопию, 3 часа что-то зарисовывали... а потом дали мне направление на операцию, прижигать!
Ну я по платным клиникам забегала, а там у меня малююююсенькая эрозия, которая через месяц сама затянулась
надо на таких в комитет по здравоохранению звонить жаловаться. Возмутительные люди.
Старый 12-02-2009, 13:20     #6265
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Я в ЕМС платно встала на учет. Очень довольна врачом. Плачу за прием. Сказали что с анализами 25-30 выйдет если все хорошо тттт.
Старый 12-02-2009, 13:20     #6266
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
ну как-то было страшно мне звонили, сказали нужно письменно отказ написать, угрожали... каждый день звонили в течении 2-х недель.. Вот бы эту настойчивость в другое русло

а дело было только в том, что сказали мне что у меня эрозия, да ТАКАЯ... ну по их лицам я поняла что ну никак не совместимая с жизнью сделали колькоскопию, 3 часа что-то зарисовывали... а потом дали мне направление на операцию, прижигать!
Ну я по платным клиникам забегала, а там у меня малююююсенькая эрозия, которая через месяц сама затянулась
вот даже слов приличных нет ....
Старый 12-02-2009, 13:24     #6267
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
во 2 РД мы заплатили за ведение Б, с ранних сроков - 56425 на мой взгляд ужасть...
Я думала, только в Москве такие цены А роды сколько? У меня муж прикалывается, нынче рождение ребёнка по цене авто


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
ну как-то было страшно мне звонили, сказали нужно письменно отказ написать, угрожали... каждый день звонили в течении 2-х недель.. Вот бы эту настойчивость в другое русло

а дело было только в том, что сказали мне что у меня эрозия, да ТАКАЯ... ну по их лицам я поняла что ну никак не совместимая с жизнью сделали колькоскопию, 3 часа что-то зарисовывали... а потом дали мне направление на операцию, прижигать!
Ну я по платным клиникам забегала, а там у меня малююююсенькая эрозия, которая через месяц сама затянулась
Да уж, доктора
Старый 12-02-2009, 13:26
ответ для Nataly1105 на сообщение "надо на таких в комитет по..."
    #6268
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
http://odetta.ru/calculate/mw/
нашла такую ерунду для определения пола))
Забавно!
С Тёмкой и китайская и японская таблицы угадали
Зато сейчас японцы прогнозируют деффачку, а китайцы пацана
Эх, будем ждать узи
Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
а потом дали мне направление на операцию, прижигать!
Ну я по платным клиникам забегала, а там у меня малююююсенькая эрозия, которая через месяц сама затянулась
Ну не сволочи ли? Прижигать... После этого "прижигать" таких проблем огрести можно по женской части Моей подруге прижгли, она замучалась лечиться потом...
Старый 12-02-2009, 13:28     #6269
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Я думала, только в Москве такие цены А роды сколько? У меня муж прикалывается, нынче рождение ребёнка по цене авто
вроде дорожать там все собирается на 25%, а пока от 74400 до 119000
Старый 12-02-2009, 13:30     #6270
svetik629
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр Славы
Сообщения: 350
svetik629 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
я именно поэтому решила платно вести
мне там врачи не нравились, хотя... я 2 года там не была, с тех пор как диагноз неправильный поставили, а потом когда я не пришла мне звонили и говорили что я в "черном списке" и могу больше никогда не приходить
Боже мой какой ужас я там уже 9 лет как не была ,но у моего генеколога очень дорого вести беременность боюсь не потянем
Да теперь даже и незнаю ,что делать ладно в любом случае мне туда надо будет сходить может за это время что нибудь и поменялось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.