Чему верить?! На злобу дня ... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 12:40     #61
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
ПНОС - ЗА городом, а на посадку заходят НАД городом..... разница есть - не находите ????
да я то нахожу, но дело в том, что местные жители чуть ли не карты приводили с изменившимся направлением самолета после посадки как раз в ту сторону (где самолеты вообще не летают), поэтому пермчане были удивлены услышав гул самолета там, где они ваще не летают (еще раз подчеркиваю, что это не мое мнение, а мнения многих людей, ставших свидетелями этой трагедии)меня в то время очень чсильно тронула эта катастрофа, поэтому очень много читала на эту тему

+жутко смущают паспорта в одном пакете........
Старый 12-02-2009, 12:42
ответ для Leruska на сообщение "Чему верить?! На злобу дня ..."
    #62
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


еще смутило, что катастрофа произошла в день рождения нашего президента(я ничего не путаю????)и что у пилота фамилия была Медведев.......
хотя, мб это все совпадения..........
Старый 12-02-2009, 12:44     #63
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛякСандра Посмотреть сообщение
еще смутило, что катастрофа произошла в день рождения нашего президента(я ничего не путаю????)и что у пилота фамилия была Медведев.......
хотя, мб это все совпадения..........
Медведев еще зампред Газпрома......
везде эти... Медведевы - управы на них нет.
Старый 12-02-2009, 12:46     #64
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛякСандра Посмотреть сообщение
да я то нахожу, но дело в том, что местные жители чуть ли не карты приводили с изменившимся направлением самолета после посадки как раз в ту сторону (где самолеты вообще не летают), поэтому пермчане были удивлены услышав гул самолета там, где они ваще не летают (еще раз подчеркиваю, что это не мое мнение, а мнения многих людей, ставших свидетелями этой трагедии)меня в то время очень чсильно тронула эта катастрофа, поэтому очень много читала на эту тему

+жутко смущают паспорта в одном пакете........
это все можно объяснить и без терракта
кстати, как я понимаю терракт это тоже ЧФ.
Старый 12-02-2009, 12:46
ответ для Leruska на сообщение "Чему верить?! На злобу дня ..."
    #65
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Может Трошев и не военный гений, но просто так самолеты с генералами не падают. И еще не верю в бред про выпившего КВС. Не может такого быть. Сама работаю в авиакомпании и знаю как строго проходят медкомиссию перед полетоми и не дураки пилоты, что бы пить в полете (или еще чего другого, бред), они сами жить хотят. Все валят на мертвых и выпивши были, и дурачки недоученные в приборах попутались, и неадекватные.
Старый 12-02-2009, 12:47
ответ для Leruska на сообщение "Чему верить?! На злобу дня ..."
    #66
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


а еще зачем-то этот самолет сняли с его курса Москва-Харьков (вроде, точно помню, что в Украину) и поставили на Пермь

эх, как увидела эту тему, опять распереживалась жутко...млин
Старый 12-02-2009, 12:52     #67
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Может Трошев и не военный гений, но просто так самолеты с генералами не падают. И еще не верю в бред про выпившего КВС. Не может такого быть. Сама работаю в авиакомпании и знаю как строго проходят медкомиссию перед полетоми и не дураки пилоты, что бы пить в полете (или еще чего другого, бред), они сами жить хотят. Все валят на мертвых и выпивши были, и дурачки недоученные в приборах попутались, и неадекватные.
вы знаете я никак не связана с самолетами совсем, кроме того что я иногда на них летаю.
Но! в славном 1996 году, мы трое почти подростков попадали в самолет через багиаж. отсек.Точнее нас туда провели летчики, после посадки остальных вытащили через дырку в полу. Кстати самолет летел в СПБю
Еще, в 2000 году папа моей подруги периодически нас возил с ней на выхи в Сочи, в кабине своего самолета, он был бортинженер.
И еще один случай в 2006 году я перепутала здесь рейсы в пулково, Якутск и Калининград, дело было как - самолеты улетали почти одновременно, и я перепутала на посадке автобусы, меня спокойно посадили в самолет летящий в Кенниг и чуть было туда не отправили. Слава богу, рядом сидел мужчина в таком же положении, и он удивленно спросил, вроде бы когда мы регились в очереди стояли отнюдь не блондины.

Так что неразбериха там большая.
Старый 12-02-2009, 12:53     #68
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Может Трошев и не военный гений, но просто так самолеты с генералами не падают. И еще не верю в бред про выпившего КВС. Не может такого быть. Сама работаю в авиакомпании и знаю как строго проходят медкомиссию перед полетоми и не дураки пилоты, что бы пить в полете (или еще чего другого, бред), они сами жить хотят. Все валят на мертвых и выпивши были, и дурачки недоученные в приборах попутались, и неадекватные.
еще бывает,что пилоты не дураки- своим детям отдавать штурвал самолета....
еще не дураки - низко опускать вертолет для охоты на животных....
еще не дураки ,чтобы не заметить самолет на взлетной полосе (это про столкновение двух ИЛ-76 ндавно..)
еще не дураки уступить штурвал пассажирам (это я про катастрофу Лебедя)..да кстати там чеченцев не было ???
еще не дураки.......
можно продлжить ,только время жалко тратить на поиски...
Старый 12-02-2009, 12:54     #69
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛякСандра Посмотреть сообщение
а еще зачем-то этот самолет сняли с его курса Москва-Харьков (вроде, точно помню, что в Украину) и поставили на Пермь

эх, как увидела эту тему, опять распереживалась жутко...млин
Неужели Трошеву лететь больше было не на чем ???
Старый 12-02-2009, 13:11     #70
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
еще бывает,что пилоты не дураки- своим детям отдавать штурвал самолета....
еще не дураки - низко опускать вертолет для охоты на животных....
еще не дураки ,чтобы не заметить самолет на взлетной полосе (это про столкновение двух ИЛ-76 ндавно..)
еще не дураки уступить штурвал пассажирам (это я про катастрофу Лебедя)..да кстати там чеченцев не было ???
еще не дураки.......
можно продлжить ,только время жалко тратить на поиски...
Согласна, сама много знаю про "еще не дураки", но в данном случае очень много нестыковок и валить все на погибший экипаж постыдно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.