Чему верить?! На злобу дня ... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 11:38
ответ для Leruska на сообщение "Чему верить?! На злобу дня ..."
    #41
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


И взрыв был в воздухе и очевидцы видели летящий болид и 2 взрыва. И еще, все большие обломки убрали, сразуже, их нет на фотках, обычно от попадания ракеты в цель, они все в решето. Если это не так, зачем же их убирать в экстренном порядке?
Старый 12-02-2009, 11:43
ответ для Leruska на сообщение "Чему верить?! На злобу дня ..."
    #42
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Тут про выборы кто-то говорил. Так вот, моя мама по молодости работала при изберательном штабе, посе этого она не голосовала ни на одних выборах. Они делали так как им скажут. Так что понятно, почему большенство разумных и работающих видящих все людей не голосуют. Тк это бесполезно. Никто из моих знакомых не голосовал за на последних выборах, никто!!!!! а явка была 70% обеспечили тюрьмы и военные, заводы - им куда ткнут туда они и распишуться.
Старый 12-02-2009, 11:51     #43
Вэнди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 435
Вэнди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Тут про выборы кто-то говорил. Так вот, моя мама по молодости работала при изберательном штабе, посе этого она не голосовала ни на одних выборах. Они делали так как им скажут. Так что понятно, почему большенство разумных и работающих видящих все людей не голосуют. Тк это бесполезно. Никто из моих знакомых не голосовал за на последних выборах, никто!!!!! а явка была 70% обеспечили тюрьмы и военные, заводы - им куда ткнут туда они и распишуться.

Про выборы: Приказ был по участкам набрать не менее 70%, как угодно. кто не наберет получит от Ма-ко . А мне в воскресенье звонили из поликлиники детской , я думала мож здоровьем детей интерисуються, а они опрашивали вы ходили на выборы?, а пойдете? .
Старый 12-02-2009, 11:54     #44
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Тут про выборы кто-то говорил. Так вот, моя мама по молодости работала при изберательном штабе, посе этого она не голосовала ни на одних выборах. Они делали так как им скажут.
да я сама в студенческие годы работала, бюллетени подменивали пачками, ага
Старый 12-02-2009, 12:10     #45
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Тут про выборы кто-то говорил. Так вот, моя мама по молодости работала при изберательном штабе, посе этого она не голосовала ни на одних выборах. Они делали так как им скажут. Так что понятно, почему большенство разумных и работающих видящих все людей не голосуют. Тк это бесполезно. Никто из моих знакомых не голосовал за на последних выборах, никто!!!!! а явка была 70% обеспечили тюрьмы и военные, заводы - им куда ткнут туда они и распишуться.
Моя маман, тож работала в изб. комиссии и видела своими глазами как за 10 мин. до закрытия участка вбрасывали бюли за того за кого надо. Попыталась возмутиться, а ей"тебе что надоело з/плату получать?" И она сама ушла. Мерзко все это.
А по поводу катастрофы, так сразу понятно было что свалят на экипаж, просто это многим выгодно. Вон Аэрофлот через несколько часов от них отказался. Жалко погибших ни за что людей, родных членов экипажа. Мало того что погибли так их теперь и дерьмом полили.
Старый 12-02-2009, 12:13     #46
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Тут про выборы кто-то говорил. Так вот, моя мама по молодости работала при изберательном штабе, посе этого она не голосовала ни на одних выборах. Они делали так как им скажут. Так что понятно, почему большенство разумных и работающих видящих все людей не голосуют. Тк это бесполезно. Никто из моих знакомых не голосовал за на последних выборах, никто!!!!! а явка была 70% обеспечили тюрьмы и военные, заводы - им куда ткнут туда они и распишуться.
я сама работала наблюдателем, кроме недавних выборов
не видела этого ни разу. Имхо- это слишком легко и просто проверить
подтасовка идет на тер. изб.участках
Старый 12-02-2009, 12:15     #47
ЛякСандра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино
Сообщения: 2 538
ЛякСандра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Бывает конечно и человеческий фактор,но меня оооочень смущают два факта,взрыв до падения(а это не скроешь,жители Перьми сами видели) и гибель врага №1 чеченцев.Новости по телевизору уже давно не смотрю.
+10000

Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
И взрыв был в воздухе и очевидцы видели летящий болид и 2 взрыва. И еще, все большие обломки убрали, сразуже, их нет на фотках, обычно от попадания ракеты в цель, они все в решето. Если это не так, зачем же их убирать в экстренном порядке?
я тож очень много читала о крушении на Пермском форуме, поэтому в офиц. версию абсолютно не верю
Старый 12-02-2009, 12:16     #48
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от **Tanchik** Посмотреть сообщение
зачем врать диспетчеру?
сама наивность. Думаю и диспетчеру хорошо объяснили, что нужно говорить.
в те времена средства массовой информации наперебой восхваляли героизм летчиков "уведших" самолет от падения на жилые кварталы и направившего его на ж/д пути...
так что высказывания диспетчера выглядели - как белая ворона в общем хоре....
кстати говоря ,восхваляли героизм летчиков и большая часть форумчан- был даже топик на эту тему.
Старый 12-02-2009, 12:18     #49
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
И еще, все большие обломки убрали, сразуже, их нет на фотках, обычно от попадания ракеты в цель, они все в решето. Если это не так, зачем же их убирать в экстренном порядке?
Ха .... Если самолет из С-300 или из Патриота свалили то конечно все крупные фрагменты обшивки будут в пробоинах.
Старый 12-02-2009, 12:19     #50
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Моя маман, тож работала в изб. комиссии и видела своими глазами как за 10 мин. до закрытия участка вбрасывали бюли за того за кого надо. Попыталась возмутиться, а ей"тебе что надоело з/плату получать?" И она сама ушла. Мерзко все это.
А по поводу катастрофы, так сразу понятно было что свалят на экипаж, просто это многим выгодно. Вон Аэрофлот через несколько часов от них отказался. Жалко погибших ни за что людей, родных членов экипажа. Мало того что погибли так их теперь и дерьмом полили.
родных конечно жалко ,независимо от причин катастрофы,НО ..........думаю,что версия терракта была бы наиболее выгодна властям - типа надо сплотиться перед лицом мирового терроризма- вон они что сволочи делают!!! Ну типа того ,как нас сплачивали перед непорядочностью Украины в поставках газа......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.