АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 643 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 10:03
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6421
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


ой этот регулировщик у меня тоже прям беда. Выучила что если боком то ехать можно, если спиной и лицом к Вам то нельзя, ну и из "рукава в рукав"....но некоторые вопросы все равно путаю, еще и картинки так нарисованы иногда не поймешь.
Старый 12-02-2009, 10:15     #6422
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Девочки, в субботу ГАИ, а у меня по теории есть некоторые трудности. Совсем не могу запомнить значение сигналов регулировщика, вот хоть ты тресни, не даются они мне и всё тут. На школьном экзамене как-то повезло, попались простые вопросы с регулировщиком. Сейчас стала опять повторять билеты, все нормально, а с регулировщиком снова бЯдааа. Может у кого-то была подобная проблема, как учили в итоге? Есть какой-нить простой способ запомнить эти долбанные сигналы? А то сил уже нет, прям дауном каким-то себя оЧуЧаю
Сейчас расскажу как меня учили, чтобы проще запомнить, трамваи едут из рукава регулировщик в рукав. т.е.если руки в стороны или опущены регулировщик боком, о только прямо, если правая рука поднята, то соответственно с левой стороны только налево, с лица только направо, в остальных положениях движение запрещено. Для остального транспорта. Если левым боком рука вытянута (т.е. к вам сердцем), то значит он вас любит и разрешает движение в любом направлении, оставшиеся 2 сигнала не проблема выучить. Если правая рука поднята, вы едете со стороны лица, то только направо (я всегда мысленно опущенную руку отвожу в сторону, ее пересекать нельзя) и с опущенными руками справа и слева от регулировщика только прямо и направо (т.е. если мысленно развести его руки, то их пересекать нельзя) со спины и спереди движение запрещено.
Старый 12-02-2009, 11:28     #6423
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Меня муж учил, что регулировщик образовывает собой перекресток. Ему в лицо и в спину ехать нельзя. Если и проезжать, то только по внутренней стороне угла, который он образует руками.
Старый 12-02-2009, 11:48     #6424
julnet
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 258
julnet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
Гы-гы - так на этом перекрестке только подстраховщики и сдают, 50 метров по ямам проехал, тронуться смог и хорошо - иди права получай
на этом месте еще и те кто самостоятельно на гаишной машине тож сдают, разворачиваются, и если удачно - идут за правами
Старый 12-02-2009, 12:38
ответ для julnet на сообщение "на этом месте еще и те кто..."
    #6425
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Ну вот, а я так ждала от Вас хороших новостей
А почему до пересдачи так долго? На чём завалились?
Пересдаю в своей автошколе (уж больно родные перекрестки),а раньше есть группы,но переполненные.

Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Может у кого-то была подобная проблема, как учили в итоге? Есть какой-нить простой способ запомнить эти долбанные сигналы? А то сил уже нет, прям дауном каким-то себя оЧуЧаю
Какое спасибо нашему педагогу по теории.Мы это занятие проходили в игре.Двое едут,третий регулировщик.Так запомнилось легко!!! Может,машинки покатать?
А в жизни не пригодится - они сами не помнят,поэтому скачут,машут - и даун поймет.
Старый 12-02-2009, 16:28
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6426
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Девочки, спасибо большое за советы, буду всё пробовать, может что-то из этого и выйдет, а то так мало времени осталось
Старый 12-02-2009, 17:58
ответ для julnet на сообщение "на этом месте еще и те кто..."
    #6427
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от julnet Посмотреть сообщение
на этом месте еще и те кто самостоятельно на гаишной машине тож сдают, разворачиваются, и если удачно - идут за правами
Ну теперь понятно почему большая половина из тех кто со мной там сдавал - НЕ СДАЛИ!!!
(Но если честно, такого тупизма я даже на первом занятии в автошколе не видела, народ просто не мог вообще тронуться, или же руль вообще не крутил, ГАИшник бедный чуть не посидел, когда они сдавали, зато когда села я - выдохнул с облегчением, поздравил что хорошо еду и сказал бежать за правами )
Старый 12-02-2009, 21:10     #6428
katёna826
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 124
katёna826 отсутствует


СДАЛА!!!!!!!!!! ДО сих пор все как в тумане!!!
Пошла сдавать теорию...испытала радость когда высветился зеленый экран...встала и говорю, а че дальше-то делать...сдала самая первая...а на меня инспектор и директор а/ш как рявкнуть сидеть на месте пока не вызовут)))...ну ступила, с кем не бывает)))...
А на самом деле не все так страшно было, у нас группа веселая и дружная стояли и смеялись, развлекали друг друга, а остальные на нас косились как на ненормальных...
Дальше пошли на площадку...стояли ждали час, слава богу на группу приехали родственники на машинах...грелись там по очереди...
На площадке эстакаду на отл проехала, а вот с парковкой ступила, но инспектор сказал...попробуй еще раз...сделала норм..а вот разворот в три приема даже и не смотрели как дела повернулся инспектор спиной и что-то тыкал в своем листочке...сделала доехала до эстакады поставила машину и ушла.......не спросив, сдала или нет... сдала....
Город сдавала предпоследней...хотя шла второй...а потом что-то там поменяли...до меня всех заставляли разворачиваться, налево, направо и т.д....села проехала 300м...повернула направо сказал паркуйся и иди в ГАИ...
А потом 4 часа ожидания
Фотографировали грымзы какие-то...только и орали!!!!!!!
А потом кафе...сидели не долго...все были выжатыми как лимон...но все же довольными...
Старый 12-02-2009, 21:21     #6429
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!
Старый 12-02-2009, 21:41     #6430
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от katёna826 Посмотреть сообщение
СДАЛА!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Завидую белой завистью, хочется чтобы поскорее это всё уже закончилось, а то никаких нервов не хватает.
Вы страховались?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.