а у вас есть план воспитания ребенка? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 10:21     #81
ezhik Nastia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Маршала Захарова (ЮЗ)
Сообщения: 64
ezhik Nastia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
тээксь, давайте теперь возьмемся за неприятные посты... если в слово "олигарх" Вы вкладываете негативный смысл, то нет, олигарха я выращивать не собираюсь. я бы очень хотела, чтобы из сына вырос по-настоящему полезный член общества, который сможет как-то изменить его к лучшмеу, пусть на своем месте, пусть даже и на скромном (если все мои амбиции сын не реализует). для этого надо иметь широкий кругозор, ясное мышление и хорошее (!!!) - не по советским и не постсоветским меркам образование. и скажите мне, в чем, ну в чем мой план неосуществим??? я без единой способности к математике училась в физико-математической школе, между прочим, на "отлично", чему очень рада! школьные годы были оч трудными- все отрочество за столом просидела, но не обламываюсь по этому поводу ни разу. это было радостное время, потому что я научилась преодолевать лень, бороться с трудностями и очень усовершенствовала мыслительный процесс. английский до уровня "флюент" я выучила за два года - два занятия в неделю. не была б такой ленивой, еще б пару языков можно было изучить - до сих пор жалею и еще выучу. я не собираюсь растить из сына чемпиона - всеми перечисленными мною видами спорта он будет заниматься для себя, чтобы поддержать компанию. лично я умею: игарть в теннис - настольный и большой, кататься на коньках, танцевать, хорошо плаваю, играю в баскетбол, катаюсь на роликах, могу стрелять. увлекаюсь живописью и балетом. была помоложе- реально много тусовалась. очень хорошо, можно сказать, профессионально, разбираюсь в вине. при этом я-обычный человек, как видите, довольно позитивный, любящий юмор и сносно его понимающий. чего, кстати, и Вам желаю
С такой мамой сын будет соответствовать всем её ожиданиям! Восхищаюсь!!!
Старый 12-02-2009, 10:42
ответ для Midzymi на сообщение "Хорошая у Вас..."
    #82
shialek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 716
shialek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
Хорошая у Вас фантазия.
Я пока мечтаю вылечить дерматит с дис. баком. да чтоб на колени всал. А еще мечтаю поспать.... всю ночь.... так это с 22.00 до 10.00

Периодически посещает мысль о вреде наркомании.... алкоголизме и табакокурении... очень боюсь особенно первого и второго.
+1
Старый 12-02-2009, 11:22     #83
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
опишу план мужа:
3 года - отдаём в хоккейную школу, 6-7 лет - школа при клубе СКА, 16 лет - молодёжка СКА, 17 лет - клуб СКА, 18 лет - основной состав и игрок первого звена (естессно нападающий) СКА, 20 лет - контракт с любым клубом НХЛ, 21 год - обладатель кубка Стенли в составе Питсбург чего-то там...
23 года - сын нам покупает домик в США, мерс.Гелендваген ну и там по мелочи...
ну и дальше по нарастающей до "живой легенды мирового хоккея"

Ха У нас с мужем те же мечты Один в один
Старый 12-02-2009, 11:36     #84
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


а я просто хочу, чтобы все всегда в жизни было по-моему.
Старый 12-02-2009, 11:38     #85
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Девы, прочла весь топик.
хочу одно отметить: бедные мамы, которые только и думают про здоровье и про то как пописал, как покакал. Ведь и так понятно, что ни одна мама не хочет, чтобы у ее ребенка были аллергии, ли чтобы деть не спал. Но ведь и помечтать тоже нужно! и вы же не кролики, чтобы думать только о сиюминутных вещах!!!! Мечтайте, ДЕВЫ, мечтайте....
Старый 12-02-2009, 11:42     #86
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Аффтору 5+!!!
Чудесная жизнеутверждающая темка! Спасибки!
Наводит на оптимистические мысли и воспоминания!
Не чета той пакости "Ребенок умер от АКДС"....к примеру..тьфу..
Старый 12-02-2009, 11:42     #87
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Я мечтаю в спорт отдать...ну в теннис, например+ хорошая школа, главное чтобы у родителей к тому времени бабло было
Старый 12-02-2009, 12:22     #88
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
а я просто хочу, чтобы все всегда в жизни было по-моему.

+1
Старый 12-02-2009, 12:23     #89
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
Девы, прочла весь топик.
хочу одно отметить: бедные мамы, которые только и думают про здоровье и про то как пописал, как покакал. Ведь и так понятно, что ни одна мама не хочет, чтобы у ее ребенка были аллергии, ли чтобы деть не спал. Но ведь и помечтать тоже нужно! и вы же не кролики, чтобы думать только о сиюминутных вещах!!!! Мечтайте, ДЕВЫ, мечтайте....
+100
Старый 12-02-2009, 12:25     #90
Экира
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 529
Экира отсутствует


я только ЗА , главное , чтоб он сам хотел этого





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.