Раздельные спальни супругов. Ваше мнение. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Я за
раздельные спальни однозначно 34 7,94%
только вместе, других вариантов и быть не может 171 39,95%
по ситуации, в зависимости от настроения, состояния здоровья и обоюдного желания 223 52,10%
Проголосовавших: 428. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 10:35     #51
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


У меня муж против даже отдельных одеял, какие уж тут отдельные спальни . Нет, ни за что. Возможность отдельных спален теоретически есть, желания - совершенно нет. Имхо, это крест на супружеских отношениях (в моем их понимании).
Старый 12-02-2009, 10:38     #52
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Интересненькая дискуссия получилась ...
А вот как быть, если муж и жена имеют разные (то есть крайне противоположные) мнения на этот счет? Вот где проблема ...
Старый 12-02-2009, 10:38     #53
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Не усматриваю связи между сном отдельно (вместе) и отношениями в семье.
Мы спим рядом и под одним одеялом. Диван в ширину 130 см. Муж слегка похрапывает, всю ночь ко мне жмётся, особенно если слегка выпил. Но мне не мешает. Хотя спать отдельно я тоже могла бы. Как-то так...
ps Спим так 12 лет...
Старый 12-02-2009, 10:40     #54
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
У меня муж против даже отдельных одеял, какие уж тут отдельные спальни . Нет, ни за что. Возможность отдельных спален теоретически есть, желания - совершенно нет. Имхо, это крест на супружеских отношениях (в моем их понимании).
мой тоже против, только он закручивается во сне в одеяло как в кокон и я остаюсь без одеяла. поэтому достаю "запасное" а засыпаем под одним
Старый 12-02-2009, 10:43     #55
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


очень бы и очень рассмотрела возможность раздельных спален,т.к. муж храпит и постоянно домагивается,а я спать хочу...но финансово-нет,да и он будет против,постель-это святое
пысь.У мен еще и дочь храпит(аденоиды)...поспать в тишине моя мЯчта
Старый 12-02-2009, 10:44     #56
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от apple Посмотреть сообщение
Мы стали спать отдельно, когда ребенок появился, т.к. дочка очень плохо спала, а мужу на работу вставать. До сих пор в раздельных комнатах спим и друг к другу в гости ходим по ночм. Под разными одеялами давно спим т.к. мне всегда холодно, а мужу всегда жарко. На секс это влияет, но только в лучшую сторону. У нас к тому же сейчас и режимы разные мне на работу рано вставать, а он в компьютере любит посидеть по ночам. Очень прекрасно схожу к нему в гости проведу чудесно время и в свою теплую кроватку спать в тишине и покое и он с чистой совестью может свои фильмы дурацкие смотреть хоть до 3 ночи, а если есть настроение, то так" в гостях" с ним в обнимку и засыпаю.
Ну вот такие же мысли Чтоб не писать то же самое, скопирую
До появления ребенка спали только вместе и первый год с ребенком (у нас правда тихо по ночам было всегда), потом ребенка отселили в другую комнату, она меня периодически к себе звала, я с ней и засыпала, потом к мужу иногда приходила Вообщем шаталась полночи туда-обратно. Ну а сейчас вроде как и привыкла спать отдельно. Лучше высыпаюсь, секс стал даже лучше
Сила привычки и только. На отношения никак не влияет, на моем примере только в лучшую сторону.
Старый 12-02-2009, 10:47     #57
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
Я за раздельные спальни. Но плавно бы перемещалась. Иногда хочется, что бы кто-то сопел под боком. Иногда в одиночестве.
Вот , да это и мой вариант.
Вообще я за свой кабинет и личное пространство.
Старый 12-02-2009, 10:53
ответ для pmar на сообщение ":)) мой тоже против, только он..."
    #58
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
мой тоже против, только он закручивается во сне в одеяло как в кокон и я остаюсь без одеяла.
У нас страдает он, так как в кокон заворачиваюсь я . Но, похоже, его это не смущает.
Старый 12-02-2009, 10:58     #59
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


каждому свое, кому-то нравится раздельно, кому-то вместе, кто-то даже на одной подушке спит)))
мы спим вместе, хотя живем в загородном доме и имеем возможность разъехаться по разным спальням))), просто привыкли вместе, да и не заснуть нам раздельно, если муж засыпает в гостинной перед телеком, посреди ночи все равно приходит, не может спать один, правда не прижимаемся во сне, спим на разных концах кровати, я вечно в одеяло заворачиваюсь, да и дышать мне тяжело если он восне меня обнимает.....как-то так)))))))))
Старый 12-02-2009, 10:59     #60
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Да я даже не против отдельного домика с садом, не то что спален.
Вот такая я индивидуалистка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.