Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 09:45
ответ для Sкарлет на сообщение "Мы скорее всего на дачу..."
    #3191
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение

Аня,енто где?И,простите мою серость,что такое кьянти?

...
Я не Аня,но отвечу.Это замечательное итальянское вино.Очень разрекламированное.Причём не только в России,но и в самой Италии
Старый 12-02-2009, 09:48     #3192
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Так, девочки, еще вопросик - вы Валентинов день будете отмечать? Мужьям подарки готовите?
Я приготовлю селёдку под шубой в виде сердечка!!!Море свеч на стол !Открытка обязательно!!Красное вино из большущих фужеров!И символический подарочек в виде обалденного постельного белья с замечательной ,романтичной расцветкой.
Старый 12-02-2009, 09:52     #3193
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома.

«А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

Но......

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?
Старый 12-02-2009, 10:11     #3194
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро!!

Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Так что пойдем дегустировать кьянти !
Здорово! Я не так давно попробовала кьянти впервые, подруга из Италии привезла.
Мне вино понравилось,хотя последнее время у меня на красные вина непонятная реакция организма, а тут все замечательно.
Наверное потому,что вино настоящее.

А мы тоже куда-нибудь сходим посидим вчетвером, про подарки не думала, наверное просто сделаю вкусный завтрак. Ну ежели муж что-нить подарит буду рада

Карина, как же так в 3 месяца дисплазию проглядеть, во врачи. Тогда наверное гораздо проще было бы все исправить.
А есть возможность летом на море выехать? Я слышала что это очень помогает, ну конечно в сочетании с лечением.
Старый 12-02-2009, 10:16     #3195
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Гриня, а что считается не символическим подарочком? Я думала постельное белье никак нельзя назвать символическим
Здорово ты все придумала, наверняка будет очень красиво.
А я как то не люблю всякие сердечки, валентинки.
Старый 12-02-2009, 10:16     #3196
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


я слышала про случаи что море делает чудеса - надо только хотя бы на месяц куда нить в Судак
Старый 12-02-2009, 10:23     #3197
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
Оль, пожалейте Аришу. Это совсем неполезно для детской нервной системы такая частая смена впечатлений, места пребывания, окружения и т.д.
Объясни мужу, что все еще будет в ее жизни. Все успеется. И он все успеет ей показать и посмотреть на ее восторженную реакцию. И потом, когда она станет старше, она с большим удовольствием воспримет и окружающую природу и такой отдых.
Кариш, спасибо за правильные слова Я вчера с ним поговорила, сделала акцент не на том, что ему боюсь ребенка доверить, а именно на том, что они бы прилетели 28, а нам 1 уже в Бангкок лететь и ей будет тяжело. Вроде понял.

Про ножки: у нас были 0 , в том числе из-за того. что пошла рано, а вес большой был. Мы ходили на всякие электрофорезы, массажи, бассейн. обувь всегда и дома в том числе ортопедическая с высоким задником. Все это продолжалось с 6 мес до года, в год сходили к отличному ортопеду, после осмотра сказала, что все делаем правильно и при таком подходе к 2м годикам все нормализуется. так и вышло. Сейчас ТТТ ЧНС все ок. (Хотя другой врач уже обещала нам, что обувь будем носить тока сделанную по спе заказу). вывод: может сходит на альтернативную консультацию к другому доХтуру?
Ну и мое ИМХО - бассейн в таком случае великая помощь в лечении.

ЗЫ: про душешипательный рассказ о больнице Вы герои!!!!!
Викуле @@@@@@@@@@@@@ пусть все анализы будут хорошими
Старый 12-02-2009, 10:27     #3198
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
я слышала про случаи что море делает чудеса - надо только хотя бы на месяц куда нить в Судак
+1 У меня Ариша после 2х недель в Анапе приехала совсем другим ребенком. А если есть возможность на месяц, то просто супер
Старый 12-02-2009, 10:32     #3199
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Всем привет!
Больнюшкам скорейшего выздоровления и хороших анализов!!!!
Наташе(Грине) - респект! Ты просто умничка. Твоей половинке будет ну ооочень приятно от такого внимания!!!!

На этой неделе у нас отличилась Сашуня!!!
(Саш, я очень за тебя рада, трудяжка наша.)По данным таблички, 6 кило за 4 месяца - результат хороший!!! Так держать! Но не более, сильно не торопись!
Наша табличка!
Изображения
 
Старый 12-02-2009, 10:39     #3200
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Гриня, а что считается не символическим подарочком? Я думала постельное белье никак нельзя назвать символическим
Здорово ты все придумала, наверняка будет очень красиво.
А я как то не люблю всякие сердечки, валентинки.
Просто подарок вроде получился не персональный.А общий что ли!!!На мой вкус!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.