Зима-Зимушка-Зима подари нам чудеса, чтобы в топике За 30 всем мечтам скорее сбыться! - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 23:25
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "http://www.arttrans.com.ua/imageproduct/..."
    #971
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Всем привет!

Танюша, как прошло первое скрининговое?? Где делала? Что сказали??? Пол малышастика еще не назвали??
Катюшик мы узи делали только на Боровой пока.Пол не виден,косточки пересмотрели пальчики пересчитали.Мы до 11 недели вообще очень маленькие были,а потом резко догнали.Для меня каждое узи - в омут с головой.Трусиха жуткая....

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Танечка! Какая новость! Поздравляю!

Получается, ты тогда на встрече была уже пузатая?!
А расскажи, как ты поняла что Б? Сколько раз на тест писала? )))

Напомни плиз, с какмими показателями мужниными у вас получилось?
Я на встречу и не пошла,т.к. лежала пластом...Да я даже не знаю как поняла,перед стрижкой и покраской ( я опять вернулась к короткой стрижке и черному цвету) подумала - может повременить,дождаться прихода м? Ну и конечно отогнала эти странные мысли.Мы же специально не пытались...Покрасилась,на следующий день м нет, сделала тест и чуть в обморок не бухнулась.Кстати,тест был ОДИН.Я потом в Хеликс рванула,кровь сдавать.По поводу мужа скину в личку.Да,Юля как твой котик? Поправился?
Сижу трясусь мелким бесом,завтра узи.Но все ваши кулачки у меня припрятаны.
Старый 11-02-2009, 23:40     #972
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Сижу трясусь мелким бесом,завтра узи.Но все ваши кулачки у меня припрятаны.
Прихвати и моих
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Снова на Боровую идешь?
Старый 11-02-2009, 23:49
ответ для Хомяк_Jane на сообщение "Прихвати и..."
    #973
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2009, 00:08     #974
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Танечка! Забирай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все, ты уже пережила поворотный момент, теперь будет легче! Второй триместр вообще самый легкий, имхо. Главное, что твои 11-13 недель позади. Все будет хорошо!!!!
Октябрь, сентябрь?
Старый 12-02-2009, 00:20     #975
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Кстати,тест был ОДИН.Я потом в Хеликс рванула,кровь сдавать.По поводу мужа скину в личку.Да,Юля как твой котик? Поправился?
Сижу трясусь мелким бесом,завтра узи.Но все ваши кулачки у меня припрятаны.
Я вообще не понимаю, как по одному полосатому тесту можно что то понять

Танюш, на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А это какое УЗИ, плановое?

Координаты врача передала брату, завтра спрошу звонил ли. Котик то и не болел, просто у него хронически уже с почками, решили планово его обследовать.
Старый 12-02-2009, 00:27
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "Танечка! Забирай!..."
    #976
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Танечка! Забирай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все, ты уже пережила поворотный момент, теперь будет легче! Второй триместр вообще самый легкий, имхо. Главное, что твои 11-13 недель позади. Все будет хорошо!!!!
Октябрь, сентябрь?
Не, наверно, август
Просто у меня 13-недельное узи было в середине марта, и мы сентябрьские. А у Тани все на месяц раньше, так что, думаю, август
Старый 12-02-2009, 02:18     #977
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Катюшик мы узи делали только на Боровой пока.Пол не виден,косточки пересмотрели пальчики пересчитали.Мы до 11 недели вообще очень маленькие были,а потом резко догнали.Для меня каждое узи - в омут с головой.Трусиха жуткая....


Я на встречу и не пошла,т.к. лежала пластом...Да я даже не знаю как поняла,перед стрижкой и покраской ( я опять вернулась к короткой стрижке и черному цвету) подумала - может повременить,дождаться прихода м? Ну и конечно отогнала эти странные мысли.Мы же специально не пытались...Покрасилась,на следующий день м нет, сделала тест и чуть в обморок не бухнулась.Кстати,тест был ОДИН.Я потом в Хеликс рванула,кровь сдавать.По поводу мужа скину в личку.Да,Юля как твой котик? Поправился?
Сижу трясусь мелким бесом,завтра узи.Но все ваши кулачки у меня припрятаны.
Танюш, а чего в МГЦ ( вернее МПЦ) не съездите?? Судя по отзывам уж там то УЗИ так УЗИ и врачи спецы.....уж страхов бы точно поубавилось))
А про встречу, я так поняла, что Юля писала про осеннюю )))
От меня Вам тоже на завтра@@@@@@@@@@@
И вообще мы тут, как я понимаю, выстроились в очередь под волшебные чихи........... ну ведь тебе же надо эстафету то кому - то передать ))
Старый 12-02-2009, 09:29     #978
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Девочки, доброе утро!

Танюше на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2009, 09:54     #979
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от terza Посмотреть сообщение
Катюшик мы узи делали только на Боровой пока.Пол не виден,косточки пересмотрели пальчики пересчитали.Мы до 11 недели вообще очень маленькие были,а потом резко догнали.Для меня каждое узи - в омут с головой.Трусиха жуткая....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2009, 09:58     #980
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Танюш, а чего в МГЦ ( вернее МПЦ) не съездите?? Судя по отзывам уж там то УЗИ так УЗИ и врачи спецы.....уж страхов бы точно поубавилось))
А про встречу, я так поняла, что Юля писала про осеннюю )))
От меня Вам тоже на завтра@@@@@@@@@@@
И вообще мы тут, как я понимаю, выстроились в очередь под волшебные чихи........... ну ведь тебе же надо эстафету то кому - то передать ))
Таня наблюдается в ж/д поликлинике на Боровой, у них очень хорошее оборудование! Я сама там наблюдаюсь, кроме гинекологии, а так и зубы там лечу, а уж с сердечными проблемами вообще никаких забот - все оборудование есть, чтобы тот же монитор сделать не надо платить ил ждать 3-4 месяца. Да и врачи там неплохие.
А страхи не убавляюся, к сожалению... Я на первом УЗИ в МПЦ плакала лежала, хотя перед этим узи было 3 недели назад, но вот пока готовился врач - все передумала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.