График проветривания роддомов в 2009 году - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 00:33     #61
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Ну, в табличке написано, что с конца февраля до начала марта 9ка закрыта. Менеджер мне сказала. что это не так. И закроются они только в октябре
Вы читайте внимательно табличку Перепутали 9-ку с 10-кой. Я мне как раз нужно, чтобы 9-ка осенью была открыта, а то роды в конце сентября. Кто-нибудь знает, берут они "пограничных" беременных, которые рожают ближе к октябрю?
Старый 12-02-2009, 01:51     #62
Чук
Частый гость
 
Профиль Чук
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: М.Гражданский пр-т
Сообщения: 89
Чук отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Вы читайте внимательно табличку Перепутали 9-ку с 10-кой. Я мне как раз нужно, чтобы 9-ка осенью была открыта, а то роды в конце сентября. Кто-нибудь знает, берут они "пограничных" беременных, которые рожают ближе к октябрю?
Не поняла-чего мы перепутали:именно напротив 9-ки стоит 2 срока закрытия-февраль и октябрь.Посмотрите сами внимательно.Сначала-осень,после февраль-март.
Старый 12-02-2009, 02:00     #63
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Я поняла Вас. Я смотрела первые посты и искала через Яндекс (недавно), там пишут только про октябрь. А Вы имели ввиду табличку ксеро (устаревшие данные) на NN-ой странице топика. Но я все же потом читала (забыла где?), что весной закрытие они отменили...
Старый 12-02-2009, 12:41     #64
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Вы читайте внимательно табличку Перепутали 9-ку с 10-кой. Я мне как раз нужно, чтобы 9-ка осенью была открыта, а то роды в конце сентября. Кто-нибудь знает, берут они "пограничных" беременных, которые рожают ближе к октябрю?
Да они всех берут, только предупреждают. что хорошо бы вам выбрать роддом-дублер. Так и сделайте, а то неизвестно ведь, когда ваш малышик захочет на свет появиться.
Старый 12-02-2009, 13:54     #65
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Только что из Снегиревки с проверенной инфой - закрывается с 4 мая по 8 июня.
Старый 12-02-2009, 14:57     #66
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Да они всех берут, только предупреждают. что хорошо бы вам выбрать роддом-дублер. Так и сделайте, а то неизвестно ведь, когда ваш малышик захочет на свет появиться.
Ох, новая головная боль Я ж 9-ку из-за врача выбирала... Теперь второго искать?
Старый 12-02-2009, 16:20     #67
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Ох, новая головная боль Я ж 9-ку из-за врача выбирала... Теперь второго искать?
Выберите на всякий случай. У меня то же самое было, выбраны акушерка и врач в 9-ке, все забронировано, но ПДР был через неделю после открытия 9-ки, был риск пролететь, если рожу раньше или у них задержится открытие (такое очень часто бывает). Подумала-подумала я, зачем мне лишняя головная боль, как вы говорите, да еще в последний месяц перед родами и выбрала себе в 10-ке супер-врача, с ним и заключила договор. А родила в итоге на 42-й неделе, когда 9-ка давно открыта уже была Но не жалею, а наоборот, очень счастлива.
Тут еще такая тонкость есть: они договор будут заключать с вами после проветривания, чтобы перестраховаться. Одна девочка из наших июльских так попала, что рожала в 1-й день после открытия бесплатно, в родзале с еще 3-мя роженицами и растерянным молодым врачом. Просто еще некому было заключить с ней договор.
Старый 12-02-2009, 19:24     #68
ПЕМ
Частый гость
 
Профиль ПЕМ
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 41
ПЕМ отсутствует


А ОТТО ОТТО когда?
С Какого пот какое число??
Старый 12-02-2009, 19:44     #69
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Тут еще такая тонкость есть: они договор будут заключать с вами после проветривания, чтобы перестраховаться. Одна девочка из наших июльских так попала, что рожала в 1-й день после открытия бесплатно, в родзале с еще 3-мя роженицами и растерянным молодым врачом. Просто еще некому было заключить с ней договор.
Ну, я заключала договор в день родов, т.к. никто не был уверен, какие будут свободны палаты, и в итоге рожала, как и хотела, на Семейных Родах. Сегодня позвонила приятельнице, кот.рожала с моим же врачом, но на неск.месяцев раньше: тогда наша врач работала в 16 РД, так вот, она сказала, что в то время тот РД был на проветривании, но отделение СР были открыт, т.к. понятно, что за деньги. Вот меня интересует, может во всех РД некоторые отделения не закрываются, типа СР??
Старый 12-02-2009, 20:36     #70
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Ну, я заключала договор в день родов, т.к. никто не был уверен, какие будут свободны палаты, и в итоге рожала, как и хотела, на Семейных Родах. Сегодня позвонила приятельнице, кот.рожала с моим же врачом, но на неск.месяцев раньше: тогда наша врач работала в 16 РД, так вот, она сказала, что в то время тот РД был на проветривании, но отделение СР были открыт, т.к. понятно, что за деньги. Вот меня интересует, может во всех РД некоторые отделения не закрываются, типа СР??
Знаю, что в 18-м раньше СР не закрывались, но вроде бы они собирались эту лавочку прикрыть. А 9-ка в прошлом году закрывалась вся и вроде об изменениях речь не шла.
Вы в 9-ке заключали договор в день родов? Там просто жуткий ажиотаж с палатами на МД и СР, нужно заранее их бронировать. Я на 25-й неделе талончик на оплату получала, через пару недель уже мест не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.