СРОЧНО!!! где хорошо сохраняют беременность на маленьком сроке???? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 16:24     #31
алёнушка1807
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 15
алёнушка1807 отсутствует


Здравствуйте! Тоже поддержу областную больницу на Озерках. Сама лежала с5-й недели.Полное обследование все анализы. Родила в срок.
Старый 10-02-2009, 16:28     #32
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Всем спасибо, ее отвезли в александровскую больницу, на платное отделение. Я сама там лежала (именно на платном), в отличае от бесплатного-там очень хорошее отношение и внимание...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я там первую беременность сохраняла.Как видишь,всё хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бесплатные только палаты там ужасные,а так вокруг меня тоже бегали.Но это почти 7 лет назад было...
Старый 10-02-2009, 16:30     #33
MalinkaN
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 061
MalinkaN отсутствует


Я сохраняла в 1 МЕДЕ у Нестерова Игоря Михалыча
Старый 11-02-2009, 18:32     #34
Estele
Частый гость
 
Профиль Estele
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Пионерская
Сообщения: 65
Estele отсутствует


Закрыли РД №1, девочки! Я сама недавно звонила. Отделение сохранения, что на 12- линии закрыто по техническим причинам и когда открыто будет неизвестно. А само родильное отделение открыто, оно на 14-линии.
А я на днях пойду. У меня еще 7 неделя! И уже угроза. Господи, помоги!!! Мне врач дала сразу два направления в МГЦ ( я попросила) и в Центр планирования и реабелитации. МГЦ находится на Табольской, 5. Туда нужно за талоном приезжать, если хочешь попасть через неделю. Дорогой. Просите направление в консультации. Возможно вам повезет и бесплатно примут. Лучше заранее позвонить. Моя бесплатная врач вообще про беременность и слышать не хотела, якобы еще неизвестно и направлений не дала. Я пошла в платный отдел и все рассказала. Вот на руках все, что хочешь.

Последний раз редактировалось Estele, 17-02-2009 в 18:56.
Старый 11-02-2009, 19:15     #35
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Рекомендую в Отта. Сама лежала с незначительной угрозой на 6-8 неделе. Соседка по палате легла на 5й неделе после 4 подряд выкидышей на ранних сроках, 36 лет, ттт, удачно родила своего первенца. да, палата платная, но все остальное бесплатно, очень доброжелательный персонал и врачи.. как санаторий. У меня лечащим врачом была Шалина Мария Александровна, в следующую госпитализацию там ( 22-24 н была у Хачатурян Арминэ Робертовны. Обе -+++++
Старый 11-02-2009, 19:18     #36
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Всем спасибо, ее отвезли в александровскую больницу, на платное отделение. Я сама там лежала (именно на платном), в отличае от бесплатного-там очень хорошее отношение и внимание...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ!!!!!!!!!?????????????????:010 :

Тоже лежала с 5-7 неделек...жуть чистая...Один негатив виде чисток и прочего, условия жуть, заведующая зверюга-что ни так -чистка...еще залетите!!!

Тоже платное в сентябре 2008.

Подруге удачи и ничего не слышать и на себя не примеривать!!!!
Старый 11-02-2009, 19:24     #37
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ!!!!!!!!!?????????????????:010 :

Тоже лежала с 5-7 неделек...жуть чистая...Один негатив виде чисток и прочего, условия жуть, заведующая зверюга-что ни так -чистка...еще залетите!!!

Тоже платное в сентябре 2008.

Подруге удачи и ничего не слышать и на себя не примеривать!!!!
сегодня к ней ездила, условия замечательные, врачи хорошие. Беременность сохраняют, без какого-либо пренебрежения...
Старый 11-02-2009, 22:24     #38
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


В 3-4 недели попала в 122 МСЧ. Потом одна уважаемая акушер-гинеколог сказала, что это единственное место где спасают маленькие сроки. Меня выходили. Бытовые условия разные, зависит от суммы, которую вы можете потратить, но отношение ко всем внимательное и по делу.
Старый 11-02-2009, 22:55     #39
ml05
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 103
ml05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
В 3-4 недели попала в 122 МСЧ. Потом одна уважаемая акушер-гинеколог сказала, что это единственное место где спасают маленькие сроки. Меня выходили. Бытовые условия разные, зависит от суммы, которую вы можете потратить, но отношение ко всем внимательное и по делу.
А Вы по скорой попали в 122 или сами ложились? Я тоже на 2Муринском живу и угроза есть.
Старый 11-02-2009, 23:03     #40
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


на Комсомола 4, центр планирования семьи. там после ремонта стало хорошо и комфортно. сохраняют отлично!!! врач Воробьев Д.В. - чудо-доктор! несколько лет уже знаю его и уважаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.