ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 22:05
ответ для Женька* на сообщение "Вот! Хвастаюсь!..."
    #1481
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Вот! Хвастаюсь! http://vkontakte.ru/video3460451_89693369
Вот молодец какой!!!!
Старый 11-02-2009, 22:09
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #1482
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Перед концертом впал в полный ступор - играть не мог, слезы на глазах, слова в предложения не связываются. Умница-педагог сократила программу на одно произведение и пустила с другим мальчуганом в класс побаловаться (без взрослых, которые сидели и других детей слушали). В общем, выступать парень выполз из-под рояля, где прятался, весь встрепанный и пыльный, зато пришедший в себя. Как хорошо, когда рядом есть люди, знающие, как привести детя в норму!
Старый 11-02-2009, 22:42
ответ для Пиня на сообщение "мы тоже везде с боем... не..."
    #1483
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
мы тоже везде с боем... не прорваться... никто не хочет пропускать.. а бывает и место то даже не уступают...типа посадите его на пеленальник.. я говорю..так не умеет он сидеть.. в ответ цоканье и тишина


жееесть...

а мне маруся подсказала мысль как то по поводу прохода без очереди - заходить в каб отдавать карточку врачу-медсестре, и просить чтобы они вызвали вас сейчас... Работает - правда я один раз испытывала всего... А очередь пусть думает - что хочет ))) или пусть врач им объясняет что вы должны идти без очереди.
Старый 12-02-2009, 00:09     #1484
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
В общем, выступать парень выполз из-под рояля, где прятался, весь встрепанный и пыльный, зато пришедший в себя. Как хорошо, когда рядом есть люди, знающие, как привести детя в норму!
Как здорово!


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
жееесть...

а мне маруся подсказала мысль как то по поводу прохода без очереди - заходить в каб отдавать карточку врачу-медсестре, и просить чтобы они вызвали вас сейчас..
Самый надежный и спокойный метод.
Но у меня не получается...
Старый 12-02-2009, 00:25
ответ для TanNik на сообщение "Как здорово! :support: Самый..."
    #1485
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение


Самый надежный и спокойный метод.
Но у меня не получается...
У нас тоже Невролог, дает нам доп талон на другой день, и все Про остальных - вобще никак без талона.
Старый 12-02-2009, 00:44
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #1486
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Когда я с Михой к маме (она педиатр) захожу в кабинет, естественно без очереди народ иногда пытается что-то говорить, но я не обращаю внимания и иду нагло вперед. А если где-то куда-то надо пройти без очереди, просто захожу и все, если очередь возмущается молчу, ибо если начну говорить нахамлю(
Старый 12-02-2009, 11:04
ответ для Огонёк на сообщение "ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК"
    #1487
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Ох уж очереди эти... Я тут с коляской вынуждена была идти в сбербанк-срочно отправить денежный перевод. Очередь. Меня пропускает вперед девушка, и что тут начинается))) Бабуськи - ну и что, что с ребенком?? Пускай, говорят, типа займет очередь и погуляет Я уж молчала стояла, неудобно как-то, и так вроде пропустили... И все почему-то пожилые люди возмущались...
В пол-ках тоже всегда я заметила не молодые мамочки, а именно бабушки, которым вроде как положено подобрей быть возмущается больше всех...
Хотя и не всегда.
Старый 12-02-2009, 11:10     #1488
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Когда я с Михой к маме (она педиатр) захожу в кабинет, естественно без очереди народ иногда пытается что-то говорить, но я не обращаю внимания и иду нагло вперед. А если где-то куда-то надо пройти без очереди, просто захожу и все, если очередь возмущается молчу, ибо если начну говорить нахамлю(
Девы у меня Юра в тему вошел....
идет напролом везде и говорит "Пропустите у меня ребенок инвалид....."
причем мы уже очень давно нигде не были без очереди и особо не упоминали....видать помнит из возраста когда он в кенгуру висел.....
Старый 12-02-2009, 11:15     #1489
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
А если где-то куда-то надо пройти без очереди, просто захожу и все, если очередь возмущается молчу, ибо если начну говорить нахамлю(
Плюс один.

Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
Девы у меня Юра в тему вошел....
идет напролом везде и говорит "Пропустите у меня ребенок инвалид....."
причем мы уже очень давно нигде не были без очереди и особо не упоминали....видать помнит из возраста когда он в кенгуру висел.....

Последний раз редактировалось Andre®, 20-02-2009 в 22:20. Причина: МУЛЬТИЦИТИРОВАНИЕ!!!!!
Старый 12-02-2009, 12:15     #1490
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


в старой поликлинике у нас не было с этим проблем - невролог - свой - те без записи и без очереди, очередь возмущалась, но врач сам объяснял, что у реб. инвалиднось. с педиатором было так же, но не от того, что своя, а потому что нас она жутко боялась
в теперешней поликлинике тоже к неврологу не записываюсь, иду так и с реб. и без, просто она или мед. сестра меня видит и сразу зовёт в кабинет. вот с педиатором хуже, у нас на участке просто его нетиду к любым, сижу в очереди если пришли с папой, если одна - сразу засовываюсь в каб. с вопростом, примут ли они инв. без очереди...принимают..а пока был участковый, всегда брал нас сразу.
в др. учреждениях типа собеса и пр. - не бываю, так что не знаю. вот пойду в пон-к, проверю, просто сунусь в каб. и попрошусь без очереди. кстати полис так же получала, без очереди и с наглой мордой. да, люди спорят и возмущаются, на что предлагаю поменять им своего здорового на моего инвалида и ходить без очереди - сразу вопрос снимается. все молчат.
а, вот забыла, пенсию на почте когда прихожу получать с реб, то сами бабульки пропускают, или работники почты сразу зовут.
так что как-то просто у меня всё, хотя только внешне, внутри себя кажд. раз такая подготовка, как на поле боя иду. да и морда кирпичём - показхуха, вообще я белая и пушистая и язык у меня в ж....простите





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.