И снова...сайты знакомств - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 19:29     #131
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Мужа нашла на майл.ру 2,5 года назад, ребенку уже 8,5 месяцев
Теперь ма мамбу зарегистрировалась - посмотрим
А старый муж куда делся? Вернулся на Майл.ру?
Старый 11-02-2009, 19:34     #132
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Это просто современный способ знакомства. Он ничем не хуже знакомств на улице, в кафе, в компании и т.д. Даже есть плюсы. Можно довольно долго переписываться, понять, что за человек с тобой рядом, еще до реальной встречи.

Муж ваш как к этому относиться? Или вы как отнесётесь к тому. что он будет там зависать и активно с кем-то переписываться?
Да простят меня замужние дамы, но я считаю, что людям в браке надо искать себе чисто друзей через другие сайты.
Как ни крути, но в этих скрывается именно сексуальная подоплёка общения. и виртуального, и потом несомненно фактического.
Без фактического живого общения, какой смысл там сидеть?
Старый 11-02-2009, 19:41
ответ для нинок на сообщение "И снова...сайты знакомств"
    #133
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Ну, вообщем-то, не открытие Америки, что взрослые люди занимаются сексом. И знакомятся для этого. И ищут это втом числе и на сайтах знакомств. При знакомстве в других местах ищут тоже самое. Разница только в технологическом способе знакомства.
Нормально относится - спокойно, как и я к его переписке.Собственно, когда из этого не делается тайна, когда из этого не делается неправильных выводов или наоборот делаются правильные - плохого не случиться.
Нет смысла сидеть там без реального общения. Согласна. Но всегда есть возможность отфильтровать что-то, что-то выбрать для перехода в реальность. А дальше все будет происходить как при любом другом знакомстве: или получиться или нет...
Повторюсь - это только современная технология. Не более того.
Старый 11-02-2009, 19:46
ответ для нинок на сообщение "И снова...сайты знакомств"
    #134
YellowSubmarine
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Турку
Сообщения: 714
YellowSubmarine отсутствует


ОХ!!! Я надеюсь, что не нарвусь на чужого мужа с ЛВ
(Ну, мужа ForTee я видела в галерее )....сразу буду спрашивать - а жена на ЛВ сидит??
Старый 11-02-2009, 19:47     #135
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Ну, вообщем-то, не открытие Америки, что взрослые люди занимаются сексом. И знакомятся для этого. И ищут это втом числе и на сайтах знакомств.
Милая ForTee -для ЖГ это секрет. В ЖГ на сайтах ищут мужа чтобы потом занмацца с ним сексом (может быть). А для секоса тут не ищут никого потому как не такие все.
Старый 11-02-2009, 19:47     #136
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Ну, вообщем-то, не открытие Америки, что взрослые люди занимаются сексом. И знакомятся для этого. И ищут это втом числе и на сайтах знакомств. При знакомстве в других местах ищут тоже самое. Разница только в технологическом способе знакомства.
Нормально относится - спокойно, как и я к его переписке.Собственно, когда из этого не делается тайна, когда из этого не делается неправильных выводов или наоборот делаются правильные - плохого не случиться.
Нет смысла сидеть там без реального общения. Согласна. Но всегда есть возможность отфильтровать что-то, что выбрать для перехода в реальность.
Т.е. вы согласитесь, если замужняя или женатик не желают секса на стороне, то и на сайтах им делать подобных нечего?

Просто не раз тут читал, ой, да мы просто так, пишем, прикалываемся. А потом девушки очень удивляются. что их мужья находят себе любовниц через эти сайты, причём самым простым и замечательным способом.

Зы-ы-ы, у вас в семье, как я понял, достаточно свободные отношения в вопросах секса?
Старый 11-02-2009, 19:50
ответ для нинок на сообщение "И снова...сайты знакомств"
    #137
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Мне показалось, что люди там совсем не скрывают своего семейного статуса. И даже ссылки на анкету жен и мужей дают интересующимся. Повторяю - максимум открытости и искренности - это залог успешного знакомства. Бессмысленно начинать с вранья. Найдешь не то, что ищешь.

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Милая ForTee -для ЖГ это секрет. В ЖГ на сайтах ищут мужа чтобы потом занмацца с ним сексом (может быть). А для секоса тут не ищут никого потому как не такие все.
Это то, что я называю системной ошибкой.

Это в 18 лет бывает: встретились, подружились, долго ходили под луной, держась за руки. Потом поженились, потом случился секс.

Довольно странно этого хотеть в 30-40.
Как-то, мне представляется, что схема уже работает почти обратная.

Из просто симпатичных во всех смыслах друг другу людей может вырасти нечто большее - любовь или дружба. Из этого уже может вырасти семья или "длительные отношения".

Странно думать, что 40-летний мужчина написав 10 писем и пару раз встретившись в кафе вдруг воспылает страстью к женщине и решит все бросить к ее ногам - сердце, руку, себя с имуществом...
Старый 11-02-2009, 19:53     #138
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Мне показалось, что люди там совсем не скрывают своего семейного статуса. И даже ссылки на анкету жен и мужей дают интересующимся. Повторяю - максимум открытости и искренности - это залог успешного знакомства. Бессмысленно начинать с вранья. Найдешь не то, что ищешь.
Фу-у-у, Грачами запахло....
Старый 11-02-2009, 19:54     #139
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Мне показалось, что люди там совсем не скрывают своего семейного статуса. И даже ссылки на анкету жен и мужей дают интересующимся.
Ну если искать на МЖМЖ (МЖМ, ЖМЖ) - то без этого никуда!
Старый 11-02-2009, 19:59     #140
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну если искать на МЖМЖ (МЖМ, ЖМЖ) - то без этого никуда!
И не только
Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Фу-у-у, Грачами запахло....
Это Вы об искренности и открытости?
Соглашусь! Мне нравится этот запах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.