Еще одна девушка пропала - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 18:27     #541
Красота неописуемая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 199
Красота неописуемая отсутствует


Это не первый случай. В передаче Битва экстрасенсов был сюжет. Раскрывали ритуальное зверское убийство троих подростков. Внутренние органы сердце было пожарено на костре и съедено . Изуродованые тела были найдены без голов. Головы отдельно в канаве недалеко от места преступления. Были задержаны местные подростки как раз Готы . На них все подозрения , но доказательств нет.
Там помоему два парня и девушка были убиты. Их пригласили в компанию . Закончилось всё печально.
Вот ссылочка на этот сюжет :http://www.tnt-tv.ru/programs/Extras...71/video01.flv
Старый 11-02-2009, 18:36     #542
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
Мне просто очень страшно и обидно за девушку, зачем связываться с такими отморозками? ну, ведь не в одно мгновение они стали неадекватами, наверное, были еще какие-нибудь предпосылки
Вы знаете, мне тут стал звонить молодой человек - моя первая любовь как раз из времен моих 15-17 лет. Что-то меня в его звонках и речи стало настораживать. Я перезвонила нашему общему знакомому, а он мне говорит : "ты что, не знаешь? У него шизофрения, он и в клинике периодически лежит" Плюс ко всему оказалось, что во время нашего общения мой м.ч. сидел на героине. А я даже не догадывалась. Это сейчас я вспоминаю наше с ним общение и вижу странности и неадекват в его поведении, а тогда - нет.
Старый 11-02-2009, 18:41     #543
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Общение на странице 14-летнего ребенка иногда контролирую и хочу сказать, что только два его одноклассника указали реальные даты рождения и места обучения. Все остальные уже под 20-25 лет, закончили или учатся в различных ВУЗах, замужем или женаты и ты.пы. ... Все крутые, хоть и пишут как первоклассники!!

У меня в друзьях много моих учеников, бывших учеников и учеников моих коллег. Ни у одного я не встречала подобной липы. Разве что вместо реальных имён пишут черт-те-что Да и того, о чем пишут на ЛВ о контакте не встречала у этих детей. Глупости на стене - это да

Не слышала, чтобы готы были где-то запрещены. В Финляндии половина молодых людей и девушек выглядят как готы, никого это не пугает. Музыку соответствующая в магазинах играет, как у нас попса какая-нибудь.
Здесь уже правильно писали - если психически больной человек станет адептом какого-либо движения, то он во-первых может "заиграться", а во-вторых - слишком глубоко в этом завязнуть. Последствия непредсказуемы. И тут не важно, кто это - готы, эмо, или даже скауты.
Старый 11-02-2009, 18:53     #544
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне тут стал звонить молодой человек - моя первая любовь как раз из времен моих 15-17 лет. Что-то меня в его звонках и речи стало настораживать. Я перезвонила нашему общему знакомому, а он мне говорит : "ты что, не знаешь? У него шизофрения, он и в клинике периодически лежит" Плюс ко всему оказалось, что во время нашего общения мой м.ч. сидел на героине. А я даже не догадывалась. Это сейчас я вспоминаю наше с ним общение и вижу странности и неадекват в его поведении, а тогда - нет.
Ужас...просто я читала в инете, ЧТО про них пишут их так называемые друзья-знакомые , что с этим Шэри лучше вообще не связываться было, где он- там один криминал и негатив,ритуальные жертвоприношения животных и ты и пы ...зачем молодой девочке водиться с ТАКИМ молодым человеком так и не могу понять.
Старый 11-02-2009, 18:54     #545
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
Ужас...просто я читала в инете, ЧТО про них пишут их так называемые друзья-знакомые , что с этим Шэри лучше вообще не связываться было, где он- там один криминал и негатив, ...зачем молодой девочке водиться с ТАКИМ молодым человеком так и не могу понять
.
Я так поняла, что она была в него влюблена, а любовь - зла, как известно.....
Старый 11-02-2009, 18:55     #546
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Тема все еще обсуждается... Я, кстати, вКОНТАКТЕ читала как друзья одного из подозреваемого по имени Шэри, пишут такие вещи типа "не, ну я знал, что он кошек с собаками любил резать, но чтоб людей..." Пипец, если бы я знала, что кто-то из моих друзей режет животных, я бы его лично ментам сдала. Любой психиатр скажет, что всякий, кто начинал с животных, рано или поздно переходит на людей. А для друзей его ,видно, это все в порядке вещей было.
да. вот это я тоже читала
Старый 11-02-2009, 18:57     #547
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
Я так поняла, что она была в него влюблена, а любовь - зла, как известно.....
пока писала передыдущее ссобщение, тоже про это подумала....только этим я могу объяснить общение девушки с таким шизо...
Старый 11-02-2009, 19:30     #548
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
А от милиции я просто в ШОКЕ, если бы они ответственно подходили к своим обязанностям,возможно девочка была бы жива
Вот это убивает больше всего, сейчас вообще бесполезно звонить в милицию, по крайней мере в нашем районе - их кроме звёздного рынка вообще ничего не интересует- сюда они как на работу, уже штаны на задницах лопаются. Поэтому можно спокойно убить и также спокойно разнести останки по всему району прямо у них под носом. От Орджонекидзе до парка с церквями растояние ведь приличное.. И главное этим ментам столько раз звонили в ночь убийства, а им хоть бы что. И мы сколько раз звоним, здесь тоже всякое бывает, говорят - выезжаем и никого... А дежурные всегда, либо пьяные, либо спросонья - язык заплетается.
Старый 12-02-2009, 23:19     #549
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
А Вам не кажется, что последнее время нас всех плавно (или не очень) подводят как раз к этой мысли? Ну и к некоторым другим мыслям, не столь безобидным...
Кажется...Но как раньше уже не будет,дважды в одну реку не войти.Неуверенна,что сейчас можно будет восстановить многие вещи,например такие как пионерия,но я скорее отдала бы своего ребенка в пионеры,чем в готы....а вы?
Старый 12-02-2009, 23:28
ответ для Кристин на сообщение "Еще одна девушка пропала"
    #550
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


а девушку то эту нашли ???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.