Ща продать, через полгода купить, стоит ли? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 12:49     #91
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от luliluli's husband Посмотреть сообщение
Друзья, закругляйтесь с кухнями. Тема про продажу недвиги в short и про ловлю дна.
Я вот слышала мнение, что до окончания нашей привычной жизни осталось менее трех лет.
ИМХО, если что-нибудь будете делать с недвижкой, то до 12-ого года и чтоб к этому году придти без кредитов
Старый 11-02-2009, 12:59     #92
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Я вот слышала мнение, что до окончания нашей привычной жизни осталось менее трех лет.
ИМХО, если что-нибудь будете делать с недвижкой, то до 12-ого года и чтоб к этому году придти без кредитов
а что будет через три года?
Старый 11-02-2009, 13:01     #93
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Я вот слышала мнение, что до окончания нашей привычной жизни осталось менее трех лет.
ИМХО, если что-нибудь будете делать с недвижкой, то до 12-ого года и чтоб к этому году придти без кредитов
Не пугай а?
Старый 11-02-2009, 13:03     #94
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
лучше вкладываться в детей, в здоровье и в путешествия... Все остальное можно и попроще...
ждём вторую дочку (надеюсь), на здоровье не жалуюсь, а в путешествия низя беременным

а вот машинку надо поменять наверное на более вместительную. хочу "на каждый день" 170 сильный сарайчег VW Туран прикупить, он повместительнеё. вчера мысля посетила, вечером тестить буду
Старый 11-02-2009, 15:21     #95
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
ждём вторую дочку (надеюсь), на здоровье не жалуюсь, а в путешествия низя беременным

а вот машинку надо поменять наверное на более вместительную. хочу "на каждый день" 170 сильный сарайчег VW Туран прикупить, он повместительнеё. вчера мысля посетила, вечером тестить буду
Удачи!
Старый 11-02-2009, 16:34     #96
Jermain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 454
Jermain отсутствует


А в сентябре-октябре чем эти родственники думали, когда опа мировая настала? Вот тогда надо было сливаться и переводить в валюту всё, щас на 40% больше площадь бы купили, щас уже имхо стремновато, поезд ушел в рублях будет ооочень медленно падать, а дальнейшей девальции может уже и не быть.
Старый 11-02-2009, 16:48     #97
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


в сентябре-октябре спроса на такие квартиры уже не было..Сами пытались продать по нижнему пределу цен на аналоги (причем не корабль, получше квартирка), никому не нада...А сейчас и подавно...
Старый 11-02-2009, 16:53     #98
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
в сентябре-октябре спроса на такие квартиры уже не было..Сами пытались продать по нижнему пределу цен на аналоги (причем не корабль, получше квартирка), никому не нада...А сейчас и подавно...
Ну не знаю,не знаю...

И тогда продавалось и сейчас продаётся.

Смотря только за сколько.
Старый 11-02-2009, 17:22     #99
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Я говорю о том же самом!

Это НЕ РЕАЛЬНО!

НО достаточно много людей именно на это и рассчитывают.

При этом, как я уже писала, их желания так и остаются желаниями, а не реальными обменами.

П.С. Даже и не думала, что форумчане, читающие БН, имеющие доступ к многочисленным интернет-ресурсам, следящие за РН, могут воспринять это как реальность.
Хельга, ну Вы ж сами писали несколько страниц назад про НЕ реально...
У нас "хотелка" вполне реальная была и есть и про торг написано и готовы еще скидывать - но даже_звонков_нет, и хотели бы поторговаться - ан не скем...

3900 за 2-ку в кирпиче (ЮЗ) - это много или нет кстати?
Другое дело что совсем "падать" тоже не хочется в цене - благо квартира сдается, не простаивает, жить есть где...найдется покупатель - будем улучшаться, не найдется - ну значит не судьба...Хотя если честно вся эта подвешенность порядком достала
Старый 11-02-2009, 17:33     #100
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Как я это вижу: тут чтобы все сложилось, должно повезти три раза подряд: удачно продать, угадать в какой валюте сидеть, удачно купить. ИМХО трижды кряду редко везет, поэтому я лично бы не рисковала. Но это зависит от персональных предпочтений людей, конечно, кто-то более склонен к риску, кто-то менее.
У меня история с родственниками-была 1-к кв-решили продать и чуток подкопить купить 2-ку(ребенку личную комнату) и было это вроде 2005г-продали они(переехали к родителям в комнату в коммуналке) -деньги положили в рублях в ячейку и тут грянул .... вся недвижимость быстро подросла, в итоге купили они себе комнату в коммуналке, которую сдают, а сами продолжают жить в другой коммуналке с родителями
Я была в шоке, когда услышала, квартира была единственной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.