**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 613 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:38     #6121
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Девочки, не надо обходных путей Мои поняли только тогда, когда я им прямо сказала, что мама - это я. И если мне нужен будет совет, я сама спрошу. Ну и спрашивала время от времени, чтобы не обижались И всё хорошо.

ты это свекрови сказала? У меня это больная тема- достала она руководить нашими жизнями -сил нет. Звонит с раннего утра- уже на моразм походит.
Старый 11-02-2009, 15:39     #6122
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


У меня так грудь чешется!! Регулярно ее мою - не из-за грязи
Старый 11-02-2009, 15:39     #6123
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Я маме сразу сказала Точнее, она сама спросила, говорит, почувствовала, хоть и живёт за 700 км. от нас Так что скажи ей, это же мама.
надо только с мужем договориться, чтобы не обижался на меня..да и своей я хотела сказать после 12-недельного узи, когда буду точно знать что все хорошо
Старый 11-02-2009, 15:40     #6124
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ОГооо сколько всего еще предстоит пройти и как укладывать лучше .. и отучать от бутылочек, сосок.. и научить проситься на горшок... Божи мой...че то меня потянуло сегодня на раздумья
Как-то всё очень сложно выглядит, если читать. На практике легче, имхо. У меня ребёнок в 3 месяца сам выплюнул соску и больше не берёт. Сам под НГ категорически отказался есть смесь, соответственно и бутылочки практически ушли в прошлое. Сейчас иногда даю жидкую кашу из бутылочки, если мне надо чтобы он быстро поел. И то с боем, хочет с ложки есть. Укладываем мы его, как выяснилось, по методу Эстевиля (а мы и не знали ). Вот горшок не освоен . Но я собираюсь сразу специальное сиденье на унитаз покупать. Да и вообще до 1,5 лет этим вопросом заморачиваться не буду. У меня муж до 2 лет в подгузниках рассекал, ничего, в кровать не писается .
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Говорят, есть какой-то приборчик, который начинает пищать, если пропущен вдох. Буду его искать.
Есть такой монитор дыхания, AngelCare, его кладут под матрац. Мой ребёнок на таком спит (я нервная в этом плане ). Там ещё и радионяня встроеная. Сигнал появляется если ребёнок 20 секунд не дышал или не двигался. Удобно, имхо.
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
У меня сейчас трансформер,но для новорожденного хочу люльку купить.
А у нас универсал 3-в-1 (и ещё одна коляска 2-в-1, и отдельная прогулка ). Снова хочу универсал, нравятся они мне. Если буду брать люльку, но только одну конкретную модель. Муж мне её за девочку пообещал .
Старый 11-02-2009, 15:41     #6125
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
ты это свекрови сказала? У меня это больная тема- достала она руководить нашими жизнями -сил нет. Звонит с раннего утра- уже на моразм походит.
огооо, трудно приходится
Старый 11-02-2009, 15:41     #6126
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
У меня так грудь чешется!! Регулярно ее мою - не из-за грязи
растет если хорошо увлажнять чесаться пеерстанет+ белье из натуральных тканей.
Старый 11-02-2009, 15:41     #6127
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
мне вот тоже нравяться коляски( люльки ) тк там и ребенок выше лежит и не дышит пылью с земли... да и правда наверное теплее, тем более гулять будем уже в холодное время
Именно. Там же сплошная люлька с капюшоном. Нигде не продует Да и упаковывать ребёнка проще в высокую коляску. И красивее люльки Осталось выбрать какую покупать
Старый 11-02-2009, 15:41     #6128
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
У меня так грудь чешется!! Регулярно ее мою - не из-за грязи
Старый 11-02-2009, 15:43     #6129
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Я тоже буду покупать люльку, а потом прогулку. Так гораздо удобнее. Люлька и теплее, и выше, и спальное место больше, да и ровное оно.
Все индивидуально! Мы люлькой практически не пользовались, ребенок ее не признавал ни в какую. Прогулка в пытку превращалась. В результате гуляли с кенгурухой. В 6 месяцев купили прогулочную коляску - ненарадуемся! И на людей глазеть детю удобно и спать - хорошо!
Старый 11-02-2009, 15:43     #6130
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Девочки, а в два года ребенку еще нужна коляска?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.