**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 608 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 14:23     #6071
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
ОГооо сколько всего еще предстоит пройти и как укладывать лучше .. и отучать от бутылочек, сосок.. и научить проситься на горшок... Божи мой...че то меня потянуло сегодня на раздумья
Засыпать лучше сразу учить самостоятельно, потом счастлива будешь, бутылочки и соски не нужны, если молоко будет. А до горшка они сами додумываются. У меня с этим проблем не было. Главное во всём - никого не слушать и не торопить события Тебе все вокруг буду рассказывать, что у них дети в месяц переворачиваются, в 4 просятся на горшок, сидят и ползают, в 6 ходят и жуют мясо, в 7 говорят предложениями, в 8 читают и пр. Никого не слушай и не парься!


Цитата:
Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение
надеюсь, в этом вопросе девушки поделятся с нами опытом ))
Обязательно Обращайтесь!


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ага, титьку в рот и дальше спать.
Мы в полгода пришли в поликлинику, педиатОтр сделала круглые глаза, когда узнала, что мы только на груди и говорит "Мамочка, он у вас в 7 мес уже мясное пюре должен есть!"
И мы за месяц весь прикорм освоили, без всяких проблем
Скажу по секрету, моя до года ничего кроме груди есть не хотела, плевалась, как верблюд


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а в ванночке удобнее купать, чем в обычной ванне?
в колясках я вообще ничего не понимаю
Намного!


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
ванночка только в первый месяц нужна.
А спинки не жалко? Лично я не смогла в большой ванне купать. Постоишь 10 минут согнувшись и уже ничего не хочешь Мы месяцев до 10 купались в детской.
Старый 11-02-2009, 14:24     #6072
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


Девочки, на мне уже почти ни одни штаны не сходятся, по-крайней мере все жмут. Живот выкатился, хотя лишнего веса не было раньше, до последнего мгновения спортом занималась, пресс чуть ли не в кубиках был!! И вот теперь думаю, что на работе все скоро увидят мое пузо, хотя еще маленький срок.
Старый 11-02-2009, 14:26
ответ для Linny на сообщение "Засыпать лучше сразу учить..."
    #6073
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Засыпать лучше сразу учить самостоятельно, потом счастлива будешь, бутылочки и соски не нужны, если молоко будет. А до горшка они сами додумываются. У меня с этим проблем не было. Главное во всём - никого не слушать и не торопить события Тебе все вокруг буду рассказывать, что у них дети в месяц переворачиваются, в 4 просятся на горшок, сидят и ползают, в 6 ходят и жуют мясо, в 7 говорят предложениями, в 8 читают и пр. Никого не слушай и не парься!




Обязательно Обращайтесь!




Скажу по секрету, моя до года ничего кроме груди есть не хотела, плевалась, как верблюд




Намного!




А спинки не жалко? Лично я не смогла в большой ванне купать. Постоишь 10 минут согнувшись и уже ничего не хочешь Мы месяцев до 10 купались в детской.
у нас купание это папина или тетина обязанность.
Старый 11-02-2009, 14:31
ответ для Linny на сообщение "Засыпать лучше сразу учить..."
    #6074
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Засыпать лучше сразу учить самостоятельно, потом счастлива будешь, бутылочки и соски не нужны, если молоко будет. А до горшка они сами додумываются. У меня с этим проблем не было. Главное во всём - никого не слушать и не торопить события Тебе все вокруг буду рассказывать, что у них дети в месяц переворачиваются, в 4 просятся на горшок, сидят и ползают, в 6 ходят и жуют мясо, в 7 говорят предложениями, в 8 читают и пр. Никого не слушай и не парься!
.

да уж боюсь" советчиков" и правда будет много+ еще 2 бабушки под боком ..думаю постоянно будут тут тусить и учить меня
Старый 11-02-2009, 14:32     #6075
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Девочки я просто не успеваю за вами читать ...
Старый 11-02-2009, 14:32     #6076
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
Девочки, на мне уже почти ни одни штаны не сходятся, по-крайней мере все жмут. Живот выкатился, хотя лишнего веса не было раньше, до последнего мгновения спортом занималась, пресс чуть ли не в кубиках был!! И вот теперь думаю, что на работе все скоро увидят мое пузо, хотя еще маленький срок.
У меня хоть кубиков и не было, но сейчас хожу в штенах с не застегнутой пуговицей, боюсь на работе скоро заметят
Старый 11-02-2009, 14:34     #6077
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение

да уж боюсь" советчиков" и правда будет много+ еще 2 бабушки под боком ..думаю постоянно будут тут тусить и учить меня
меня эти советчики до слез по-началу доводили. Так нервы трепали. в этот раз все пойдут в сад.
Старый 11-02-2009, 14:37     #6078
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
меня эти советчики до слез по-началу доводили. Так нервы трепали. в этот раз все пойдут в сад.
мы сказали пока только моим родителям, но уже советов от мамы причем бестолковые такие
муж говорит, быстро соглашаться, сворачивать разговор и делать по-своему
у меня не всегда получается...
гормоны требуют "разобраться кто прав"
Старый 11-02-2009, 14:37     #6079
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение

да уж боюсь" советчиков" и правда будет много+ еще 2 бабушки под боком ..думаю постоянно будут тут тусить и учить меня
Мне свекровь уже дала первые ЦУ.
Старый 11-02-2009, 14:37     #6080
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Ребенок целый день орет...и ночью спать не давал...я - труп
И кто придумал, чтоб зубки так детей беспокоили?!
Держись, это ужасно А гели не помогают?

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
что такое СВДС?
Вот У подруги был абсолютно здоровый ребёнок. Не могли нарадоваться. Уложили спать, через два часа пришли кормить, а он уже холодный Никто так и не сказал отчего это случается. Малыш просто перестаёт дышать. Я после этого от Лисёны отойти боялась... Да и сейчас страшно. Говорят, есть какой-то приборчик, который начинает пищать, если пропущен вдох. Буду его искать.


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
вот задумалась а ставить-то ее куда? куда угодно на пол? в ванной комнате точно места не хватит... наверно на кухне можно что-то пока не представляю
Мы ставили в кухне, потом убирали. Подставок тогда я не нашла. Ставили просто на 2 стула. Сейчас хочу купить ванночку с пеленальником на колёсах.


Цитата:
Сообщение от Fevochka Посмотреть сообщение
Девочки, на мне уже почти ни одни штаны не сходятся, по-крайней мере все жмут. Живот выкатился, хотя лишнего веса не было раньше, до последнего мгновения спортом занималась, пресс чуть ли не в кубиках был!! И вот теперь думаю, что на работе все скоро увидят мое пузо, хотя еще маленький срок.
Чем худее, тем раньше животик виден. Ему же некуда прятаться


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
у нас купание это папина или тетина обязанность.
А ну тогда можно и в большой ванне Я никому не доверяла, всё сама
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.